Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, priora сказал(а):

Короче, идти к дохтору мне 3 сентября.. Хотят делать пункцию что ли.. Больно, да?? Я боюсь. 

Наташ, иди обязательно. У моей подруги есть знакомые сестры, носители гена, как у Анджелины Джоли, у них в роду все женщины болели и умирали от рака груди - поздно обращались к врачам. А им на ранней стадии нашли, прооперировали, пролечили и все, обе живы здоровы. А другая знакомая до 4-й стадии протянула, все идти к врачам боялась. Вот с ней печально  закончилось.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

57 минут назад, brilliant сказал(а):

а я о чем! Какой там бояться! Не до этого нам, девочкам! Главное лежать красиво! :04laugh:

Галя, ты просто прелесть!

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

 

1 час назад, brilliant сказал(а):

а я о чем! Какой там бояться! Не до этого нам, девочкам! Главное лежать красиво! :04laugh:

Галя, ты настоящая женщина :lol:! Какая-то актриса рассказывала, что когда её грабили в лифте, ей было стыдно перед грабителем за порваные колготки. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tiffany сказал(а):

Девочки! Спасибо Надюше, она дозвонилась Галке. Галка сильно заболела. Лежит. Говорит, что не ковид.

Галeчка, @galka68, солнышко, выздоравливай пожалуйста. Мы все вместе посылаем тебе мощнейший заряд здоровья и восстановления сил. Возвращайся на форум, мы тебя ждём!!! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 33
Ссылка на сообщение
3 часа назад, priora сказал(а):

Короче, идти к дохтору мне 3 сентября.. Хотят делать пункцию что ли.. Больно, да?? Я боюсь. 

Не боись, обезболят. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, priora сказал(а):

Короче, идти к дохтору мне 3 сентября.. Хотят делать пункцию что ли.. Больно, да?? Я боюсь. 

Наташа, будет третьего держать за тебя кулачки.

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Nadia сказал(а):

Не спеши... скоро осень и зима впереди. Что заказала?

Надя, я уже писала, что у меня "первичное накопление капитала", вряд ли я могу  удивить)). Заказала Абаканский розовый, Баба Надя, Восточная пышка, гномы-Золотое сердце, ОПО,ППИ; дедушка Гриша, Ларискино сердце, Мамино сердце, Бычье сердце минусинское от Абрамовой, Скуби, Суперсладский 100, Сучава, Сызранская пипочка, Сызранский кистевой, Фокусник, Эльфы, Сержант Марли 2020..

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

47 минут назад, HATA55 сказал(а):

Надя, я уже писала, что у меня "первичное накопление капитала", вряд ли я могу  удивить)). Заказала Абаканский розовый, Баба Надя, Восточная пышка, гномы-Золотое сердце, ОПО,ППИ; дедушка Гриша, Ларискино сердце, Мамино сердце, Бычье сердце минусинское от Абрамовой, Скуби, Суперсладский 100, Сучава, Сызранская пипочка, Сызранский кистевой, Фокусник, Эльфы, Сержант Марли 2020..

Наташ, ну ты в следующий раз прежде чем заказывать, у нас спроси семена-то..У меня есть часть твоих заказанных. я думаю,что у девочек найдутся остальные..

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Надя, я уже писала, что у меня "первичное накопление капитала", вряд ли я могу  удивить)). Заказала Абаканский розовый, Баба Надя, Восточная пышка, гномы-Золотое сердце, ОПО,ППИ; дедушка Гриша, Ларискино сердце, Мамино сердце, Бычье сердце минусинское от Абрамовой, Скуби, Суперсладский 100, Сучава, Сызранская пипочка, Сызранский кистевой, Фокусник, Эльфы, Сержант Марли 2020..

Поторопилась ты, мать, три сорта у меня есть, да и дедушки с бабушками у девчат точно есть. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadia сказал(а):

бабушками у девчат точно есть. 

Баба Надя , Ларискино сердце,Сердце минусинское у меня есть.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
6 часов назад, priora сказал(а):

Короче, идти к дохтору мне 3 сентября.. Хотят делать пункцию что ли.. Больно, да?? Я боюсь. 

Наташа,очень хочу тебя поддержать, женский пол,он сильный  и всё  преодолеет  и должно быть всё  хорошо.

i (5).jpeg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Наташ, ну ты в следующий раз прежде чем заказывать, у нас спроси семена-то..У меня есть часть твоих заказанных. я думаю,что у девочек найдутся остальные..

 

16 минут назад, Nadia сказал(а):

Поторопилась ты, мать, три сорта у меня есть, да и дедушки с бабушками у девчат точно есть. 

 

11 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Баба Надя , Ларискино сердце,Сердце минусинское у меня есть.

Нее...девченки, вы друг с другом  обмениваетесь/делитесь, вам проще. Мне предложить вам нечего, поэтому буду покупать. Спасибо вам, мои хорошие, я очень ценю вашу доброту и отзывчивость :smile219:!

  • Нравится 2
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

 

 

Нее...девченки, вы друг с другом  обмениваетесь/делитесь, вам проще. Мне предложить вам нечего, поэтому буду покупать. Спасибо вам, мои хорошие, я очень ценю вашу доброту и отзывчивость :smile219:!

Ну ты даешь!!!:shocked: У меня слов нет!!! При чем здесь общаетесь-делитесь? А ты что с нами не общаешься? Мы тоже когда-то начинали и с нами тоже делились..А теперь и нам есть,чем поделиться..Мы для кого семена-то собираем? Для себя что ли ?

Наташ, ты давай пиши свои хотелки. Вот чего не найдем, то потом закажешь.

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Мне предложить вам нечего,

Не отрывайся от табора! Доброе слово за наши семена - это уже много!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Ну ты даешь!!!:shocked: У меня слов нет!!! При чем здесь общаетесь-делитесь? А ты что с нами не общаешься? Мы тоже когда-то начинали и с нами тоже делились..А теперь и нам есть,чем поделиться..Мы для кого семена-то собираем? Для себя что ли ?

Наташ, ты давай пиши свои хотелки. Вот чего не найдем, то потом 

Оля, извини, если ненароком обидела, вот уж совсем не хотела:smile219:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Не отрывайся от табора! Доброе слово за наши семена - это уже много!

Да что ты, Люда! Я и без семян сотню добрых слов скажу, для меня форум (читай табор) уже дом родной, я без вас уже никуда. Тут ведь и научат, и посоветуют, и посочувствуют...и развеселят:smile219:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
18 минут назад, HATA55 сказал(а):

 

 

Нее...девченки, вы друг с другом  обмениваетесь/делитесь, вам проще. Мне предложить вам нечего, поэтому буду покупать. Спасибо вам, мои хорошие, я очень ценю вашу доброту и отзывчивость :smile219:!

Неее.это безнадёжно! Не берут они деньгами.пробовала!:05hid:Они СПАСИБАМИ берут.:kiss:

Юлечка.спасибо тебе огромное за Шейбоган и Блю Джоли.Еще от вас же девочки Бомбический и Оранжевый джас. Все томатики получились урожайными и вкусными не смотря на аномальное лето!:08thanks:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
10 минут назад, HATA55 сказал(а):

Оля, извини, если ненароком обидела, вот уж совсем не хотела:smile219:

Что ты, Наташ, конечно не обидела:08thanks: Мне просто странно, что ты не  спросила в таборе..

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ландыш17 сказал(а):

и Блю Джоли.

Люба, как у тебя Блю Джоли получился? У меня мелковат что-то...Но на вкус мне очень понравился, надо будет повторить,может покрупнее будет

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, HATA55 сказал(а):

сотню добрых слов скажу

Вот выбрала ты Сердце минусинское, а я бы тебе прислала Бычье сердце Альбенго @Svetikk подписала : "Супер". Это, действительно, вкуснейшее сердце, если не выращивала, семена  с меня!

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Вот выбрала ты Сердце минусинское, а я бы тебе прислала Бычье сердце Альбенго @Svetikk подписала : "Супер". Это, действительно, вкуснейшее сердце, если не выращивала, семена  с меня!

Люда, я такое супер тоже хочу:embarrassed:

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

Люба, как у тебя Блю Джоли получился? У меня мелковат что-то...Но на вкус мне очень понравился, надо будет повторить,может покрупнее будет

Оль.не скажу чтоб очень мелкие .есть разные.Завтра взвешу.

IMG-20210825-WA0021.jpeg

IMG-20210825-WA0029.jpeg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Всем вечерний привет.

Раньше не смогла выбрать время написать, забегала пару раз только узнать, как у вас дела.

3 часа назад, HATA55 сказал(а):

Надя, я уже писала, что у меня "первичное накопление капитала", вряд ли я могу  удивить)). Заказала Абаканский розовый, Баба Надя, Восточная пышка, гномы-Золотое сердце, ОПО,ППИ; дедушка Гриша, Ларискино сердце, Мамино сердце, Бычье сердце минусинское от Абрамовой, Скуби, Суперсладский 100, Сучава, Сызранская пипочка, Сызранский кистевой, Фокусник, Эльфы, Сержант Марли 2020..

 

1 час назад, Nadia сказал(а):

Поторопилась ты, мать, три сорта у меня есть, да и дедушки с бабушками у девчат точно есть. 

 

2 часа назад, Simka сказал(а):

Наташ, ну ты в следующий раз прежде чем заказывать, у нас спроси семена-то..У меня есть часть твоих заказанных. я думаю,что у девочек найдутся остальные..

 

46 минут назад, HATA55 сказал(а):

 

 

Нее...девченки, вы друг с другом  обмениваетесь/делитесь, вам проще. Мне предложить вам нечего, поэтому буду покупать. Спасибо вам, мои хорошие, я очень ценю вашу доброту и отзывчивость :smile219:!

Наташ, я тоже диву даюсь! Ты что, как не родная?!  У меня  5 сортов из твоего списка есть. Я бы с радостью поделилась! И взамен ничего не надо. Уверена, что большинству девочек тоже. Ты так больше не делай, не лишай нас радости подарить радость ближнему!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ландыш17 сказал(а):

Оль.не скажу чтоб очень мелкие .есть разные.Завтра взвешу.

 

 

Люба, у меня примерно такие же..С чего я взяла,что они крупные должны быть:dnt:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...