Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


5 минут назад, Georginka сказал(а):

Мне пришло извещение от СДЭК, пришли мои лилейники. За 6 штук доставка вышла 528 руб. Или это  еще и цена коробки учитывается :dnt:

Всё правильно, почта России за 8 шт. взяла 800 р. "За рекой телушка полушка, да дорог перевоз"

  • Нравится 2
  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Я их пересаживаю в любое время))) Как мешают, так и на новое место переезжают)))

У тебя другие условия, мы почти северяне. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

У меня, девочки, паника начинается😱😱😱Пионы куда сажать буду???? Мест мало совсем. А им необходим простор((( 

Вот что значит "хапун". Я от цветочного избавилась:girl_curtsey:, правда хапать начала намного раньше вас. :lol:

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Felipendula сказал(а):

Люда, У тебя всё ещё флоксы цветут? У меня уже почти отцвели, так отдельные цветочки в шапках остались. А У вас намного южнее. ( буква У везде хочет быть главной:angry: и что с ней делать, вот и А стала периодически выскакивать после запятой). Это может быть причиной для замены телефона?) 

У меня такая фигня с буквами началась как раз после замены телефона. Особенно раздражает буква Я! 

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nadia сказал(а):

Мы вчера по второму кругу пошли, укололись Лайтом. 

Молодцы! Тоже планируем...попозжа

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А опять и снова помидоры собирала... Хоть вчера продала чуток.. Ну как чуток.. 23 кг... Куды мне их вот) прям надо меня по рукам бить, или по башке глупой) 

Изменено пользователем priora
  • Нравится 8
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HATA55 сказал(а):

Молодцы! Тоже планируем...попозжа

Муж вторую будет делать., а я не стану. Боюсь. Аллергик.. 

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Молодцы! Тоже планируем...попозжа

Наташа, а вы уже делали прививку?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Мариничка сказал(а):

У меня такая фигня с буквами началась как раз после замены телефона. Особенно раздражает буква Я! 

Так Я в только в мае купила. Вот и я вылезла. Так править надоело. 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Так Я в только в мае купила. Вот и я вылезла. Так править надоело. 

А я и не правлю.. Думаю народ поймет, что не Я за гордилась , а что телефон мозги ее имеет

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Georginka сказал(а):

Наташа, а вы уже делали прививку?

дочку вчера заставили тест сдавать на работе. У нее рядом сидящие привитые сотрудницы заболели. Она тоже привита. 

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
13 минут назад, priora сказал(а):

Муж вторую будет делать., а я не стану. Боюсь. Аллергик.. 

 

Я противник прививок ,но смотрю на знакомых и уже не знаю ,что лучше.Сейчас знакомая ,она у нас на форуме есть Kameya ,очень тяжело болеет ,тоже аллергик и прививку боялась делать.Муж сделал и легко перенес ,3 дня температура  и  выздоровел. У моего зятя 42 года,тоже без прививки,тяжелое течение заболевания.Месяц в больнице с 80 % поражением легких ,выписали с 65% , через месяц проверили,опять 80%. ,хотя чувствует себя нормально и сатурация 98.Хотели в Москву в больницу везти ,написал отказ, а терапевт лечить отказывается ,говорит ответственность на себя брать не хочет.Записались к платному пульмонологу,даже не знаю,что она скажет.Врачи совсем лечить не хотят.

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

Надь, сегодня вроде на весь день дожди рисуют..Я конечно сомневаюсь, но вдруг...

 

Вчера рисовали дожди на всю ночь и на весь сегодняшний день. Сегодня уже рисуют с трёх часов дня.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Все равно не пойду, Я другую сторону вижу, что после прививки. Мужу необходимо , иначе на работу не вызовут. Хотя он тоже не горел желанием быть подопытным кроликом. Это называется у нас добровольная вакцинация. (

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Насчёт прививок. Первая прививка была 25.01, вторая 15.02. Когда заболела моя тетушка, бесконечно вызывала к ней врачей и скорые. Кто-то, видимо, и занёс ковид. А я же ей и слюни и сопли вытирала, и дышала нос к носу. Но не заболела. Думаю, что прививка помогла.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

Все равно не пойду, Я другую сторону вижу, что после прививки. Мужу необходимо , иначе на работу не вызовут. Хотя он тоже не горел желанием быть подопытным кроликом. Это называется у нас добровольная вакцинация. (

Наталья,и делать страшно и не делать страшно.У моей дочки свекровь  59лет,  не болела,во всяком случае никаких симптомов не было ,сразу задыхаться начала.Сама себе скорую вызвала и увозили довольно таки бодрую и веселую.Через неделю ее не стало, врачи сказали,что если бы была привита ,то вылечили бы. и А соседки после прививок у одной нога отказала ,у другой рука .Как тряпки висят и не двигаются Два месяца прошло,в неврологии лечились ,изменений в лучшую сторону нет

Изменено пользователем Любаш@
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Georginka сказал(а):

Наташа, а вы уже делали прививку?

Да, Оленька, по весне, перенесли оч хорошо, тттт. Теперь вот в сентябре бы еще кольнуться, правда тут накладка будет, мы в сентябре/октябре от гриппа прививаемся

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Насчёт прививок. Первая прививка была 25.01, вторая 15.02. Когда заболела моя тетушка, бесконечно вызывала к ней врачей и скорые. Кто-то, видимо, и занёс ковид. А я же ей и слюни и сопли вытирала, и дышала нос к носу. Но не заболела. Думаю, что прививка помогла.

Надюша, Я вот так не думаю. Есть иммунитет, и ни одна прививка не спасет. Я переболела, дети переболели  .Смысл в  той прививке? Уже есть  антитела. Мне вот непонятно.. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Надюша, Я вот так не думаю. Есть иммунитет, и ни одна прививка не спасет. Я переболела, дети переболели  .Смысл в  той прививке? Уже есть  антитела. Мне вот непонятно.. 

Так если переболели,совсем другое дело . Смотрела видео одного профессора,так он сказал,что организм на клеточном уровне вирус  запоминает и прививка не нужна.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Да, Оленька, по весне, перенесли оч хорошо, тттт. Теперь вот в сентябре бы еще кольнуться, правда тут накладка будет, мы в сентябре/октябре от гриппа прививамся

Никогда, вру, разок было и то заставили, от гриппа прививку делать. Вот когда сделала, думала не выживу. 

Про врачей. Наши бастуют  . У нас много знакомых в той профессии. До смешного, колят себе физраствор  но только не вакцину. Кому сейчас верить, Я не знаю. Посмотрим, подождем. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

Надюша, Я вот так не думаю. Есть иммунитет, и ни одна прививка не спасет. Я переболела, дети переболели  .Смысл в  той прививке? Уже есть  антитела. Мне вот непонятно.. 

Если переболела, то, наверно, нет смысла. Но ведь заставляют, хотя прививка дело добровольное.

 

 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Так если переболели,совсем другое дело . Смотрела видео одного профессора,так он сказал,что организм на клеточном уровне вирус  запоминает и прививка не нужна.

Нас не проверяют, никому оно не надо.  А у народа нет денег провериться на антитела, как бы тоже удовольствие не дешевое

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Бабаня сказал(а):

Везёт вам!!! У нас никак не разродится. В  трёх километрах поливал стеной. У нас сухо. Посадила рожь на картофельную грядку. Хожу со шлангом(. Гоните все тучи к нам. 

А Я хочу жары. Замёрзла. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...