Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


15 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,подскажите рецепт вина из винограда,у меня созрела изабелла,может где-то есть,самый простой,без заморочек.

image?id=918499437762&t=3&plc=API&viewToken=e20ePSmbdNOPpg72Awz0hg&tkn=*jJjk4ktfu1MHRTC-a933meUhyrA

Доброй ночи! Я делаю вино "правильное")), бодаюсь с ним по-взрослому. Но и по этому рецепту подруги из Белоруссии тоже делала. Отличное! Моя Инночка говорит, что у них на улице все такое вино делают.

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
6 часов назад, tannychonsik сказал(а):

И на голодный желудок цыгане приснятся. :lol:

Табор?:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Доброе бодрое утро!

Ну, что! Наелись на ночь сала, чебуреков, варенья, теперь никак не проснетесь,?:cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Simka сказал(а):

Ты чтооо:cheesy: Нет конечно, ни он,ни дочка не в курсе. Это я соседа прошу перечислить или его жену))) 

А я наоборот, у соседки банкоматом работаю:cheesy: Она на даче на ПМЖ живет, пенсию на карту получает. Если ей нал нужен, она мне на карту переводит, а я ей наличные выдаю через забор :lol:

Всем приветик!:hi:

  • Нравится 19
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!! :08thanks: Дождь поливает, а планов на сегодня было громадье🙄. Конечно  дождь нужен земле, вчера копала, см 15 всего влажная, дальше сухой песок. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

У нас пасмурно и дождь моросит..Уже бы и хватит. У меня хорошо уже все промочило. Да и дела хочется на улице поделать. А придется наверное дома опять посидеть..Хотя и дома дела найдутся..Надо бы в шкафу разобрать, да и повыбосить все..Раньше все ненужное на дачу тащили. Теперь с дачи на помойку надо отвезти..

На днях разобрала на одной полке в шкафу..Девочки у меня штанов дачных 17 штук:09fp:.Это не считая шорт и велосипедок. Ну на хрена мне столько? Я летом на даче стиралку через день запускаю...Вот ведь советская привычка все копить:))

  • Нравится 8
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Девочки, вы не знаете,зачем я каждый день по 5 раз в СЗ семян хожу?:dash1:И каждый раз чего-нибудь себе ставлю. Мне ж вообще ничего не нужно было.. Ну ладно, набрала сразу того-сего по мелочи на 900 руб. А вчера глянула-а там уже 1700:shocked: 

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Юля,хороший, упитанный  батончик,красивый какой!

На борова похож :cheesy: Расползся по противню, только что не хрюкает :09fp:Но зять половину сразу съел, оставшуюся забрал с собой на работу. Т.ч. сегодня опять буду печь, восстанавливать навыки :cheesy:

Всем доброго утра!

1549443356_krasivye-kartinki-utrom-17.jpg

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Ну на хрена мне столько? Я летом на даче стиралку через день запускаю...Вот ведь советская привычка все копить:))

ужас просто! Стенка советская и шифоньер на даче забиты. Во многое уже и не влезаю :cheesy: а храню. 

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Simka сказал(а):

Вот ведь советская привычка все копить:))

И не говори, я еще добавляю а вдруг пригодится! 

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, вы не знаете,зачем я каждый день по 5 раз в СЗ семян хожу?

Я знаю :crazy: глазки завидущие, ручки загребучие:04laugh:. С меня пример бери, сказала ничего брать не буду и слово свое держу, уж как меня не соблазняли :crazy:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Во многое уже и не влезаю :cheesy: а храню. 

Пусть лежит, а вдруХ  в один прекрасный момент влезешь:cheesy:

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Simka сказал(а):

Я уже хлебушка с горчичкой и с салом навернула потихоньку..:03niam:

 

9 часов назад, Vinca сказал(а):

Я пол-баночки варенья с пол-батоном 

 

9 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А я арбузика поела, чурчхелой закусила... А перед глазами чебуреки:girl_cray:

И чё? Я теперь тоже хочу чебуреков! Придется за говядиной тащиться. Со свининой мне не понравилось.

Мне Приора тоже карту не дала. Затихарилась партизанка :dnt:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Капитоська сказал(а):

И не говори, я еще добавляю а вдруг пригодится! 

У меня такая же болезнь, но есть одно но, не выбрасываю, потому что иногда трЭба какие то клочки для шитья. Недавно куртку кожаную косуху расхреначила, сумку рюкзак себе забацала 👍

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lutik70 сказал(а):

У меня такая же болезнь, но есть одно но, не выбрасываю, потому что иногда трЭба какие то клочки для шитья. Недавно куртку кожаную косуху расхреначила, сумку рюкзак себе забацала 👍

Покажи! 

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

У меня такая же болезнь, но есть одно но, не выбрасываю, потому что иногда трЭба какие то клочки для шитья. Недавно куртку кожаную косуху расхреначила, сумку рюкзак себе забацала 👍

Люда,ты ж рукодельница:08thanks:

Я уже сто лет ничего не шью. Машинку на дачу отвезли..Стоит место занимает.. Не выбрасывать же добро. У меня старая финская  ножная Тикка.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Людмила PLS сказал(а):

 

Доброй ночи! Я делаю вино "правильное")), бодаюсь с ним по-взрослому. Но и по этому рецепту подруги из Белоруссии тоже делала. Отличное! Моя Инночка говорит, что у них на улице все такое вино делают.

А закрыть для выстаивания плотно?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Девочки, Наташа никому в личку не писАла?

Мне:embarrassed:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...