Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Наташа, почему я не могу найти твою тему в Ярмарке? Тебе некогда или стесняешься? А то Оляку позову!

 Светик,всего понемногу... И стесняюсь и некогда(:smile51:

  • Нравится 1
  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

 Светик,всего понемногу... И стесняюсь и некогда(:smile51:

Что еще за стеснения, Наташ? Это твой труд.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Не помню, чтобы просила:mosking:Но мне очень удобно. Летом можно хоть ночью выскочить сорвать какую вкусняшку, а зимой снег чистить хорошо. Я в темноте не могу.

Я даже представила, как у вас красиво ночью!. А какое все ночью красивое подсвеченное...деревья, цветы, кустарники...все совсем другое, сказочное!!!

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Светик,всего понемногу... И стесняюсь и некогда(:smile51:

А чего некогда, там всего одно сообщение с условиями написать надо, а списки просто скопируешь.

@оляка , неси свои ботинки!:cheesy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал(а):

А чего некогда, там всего одно сообщение с условиями написать надо, а списки просто скопируешь.

@оляка , неси свои ботинки!:cheesy:

 Там  у девочек все по алфавиту.. а я ж так списки то рисовала... враздрыг..

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Что еще за стеснения, Наташ? Это твой труд.

Вот давно уже это хотела сказать! ..стопками/ пачками отправлять ловко, а тут стеснения какие-то((

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Там  у девочек все по алфавиту.. а я ж так списки то рисовала... враздрыг..

Ну и что, кому надо - найдет чего хочет :grin:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

 Там  у девочек все по алфавиту.. а я ж так списки то рисовала... враздрыг..

Ты давай отговорки не ищи, иди на ярмарку!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал(а):

Ну и что, кому надо - найдет чего хочет :grin:

 

Только что, HATA55 сказал(а):

Вот давно уже это хотела сказать! ..стопками/ пачками отправлять ловко, а тут стеснения какие-то((

   Торжественно обещаю! Завтра окрою тему в Ярмарке!  Не надо пенделя от Оляки:09fp:

  • Нравится 8
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Там  у девочек все по алфавиту.. а я ж так списки то рисовала... враздрыг..

Наташа, копируешь списочек в excel, ставишь на столбик фильтр и он тебе в одно касание все выстраивает по алфавиту.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Tiffany сказал(а):

Всем доброе утро! Мира и  радости!

:cheesy:Вчерашний день войдёт в хроники табора как День взятия  Бастилии Урала. Помимо перечисленных в календарях и церковных талмудах праздников.      

День, как и все последние  в череде дней, был томным, велись неспешные светские беседы о достоинствах швабр и шинковок, разглядывались последние  модные модели томатов, обсуждался извечный женский вопрос куда бежать и за чем очередь. Решался злободневный вопрос нарушить обет и осеменяться... или осеменяться, не нарушая обета. И перетёк бы он плавно в вечерний дожор.

Но неожиданно появилась взволнованная Светикк с вестью, что на Урале наших обижают. Диктатор объявился, хочет ввести режим НЕЗЗЯ. Проздравляться НЕЗЗЯ, об абрикосах беседы вести НЕЗЗЯ...Взгрустнулось уральцам.

Не вынесла вольная душа таборных такой вести, забрались в кибитки и поскакали на Урал. :cheesy:Перепуганный местный люд затаился, только знаменитая сажательница гномов вышла поприветствовать табор, да пару слов сказал  последователь Мичурина, выращиватель абрикосов. В генной памяти сохранилось, что лучше не высовываться, сегодня- белые, завтра - красные, а следом банды разные могут город взять. Лучше в землянках отсидеться. Вона и самую большую теплицу уже прихватизировали ( чтобы было по таборному обычая куда сбегать, бамбук  или курильский час покурить).

Стали все существующие праздники вспоминать, поздравлять, чарки наливать, петь да танцевать... За жизнь разговаривать...Запоздавшие таборчане подтягивались...Последнее, что помню, это как добрая местная жительница, оторвав от семьи, выставила на закусон котел борщевой заправки.

Проснулась...Где я...что я... Рядом сладко посапывала парочка. По ногам определила, что Бабаня, но второй не Колян был...

:cheesy:Народ таборный с утра уже столы накрыл, выпивают и закусывают. Местные поняли, что таборчане вполне себе мирные и стали подтягиваться. Вчера то им показалась, что это не табор прибыл, а татаро- монголы ордой ворвались.

 

Юля!!!!! Обязательно надо напечатать, чтоб сохранить это для потомком форумчан!!!!:good2:

Ну подняла настроение!!!!:04laugh:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Наташа, копируешь списочек в excel, ставишь на столбик фильтр и он тебе в одно касание все выстраивает по алфавиту.

Дай ей пенделя! Ехелевского :cheesy:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

 

   Торжественно обещаю! Завтра окрою тему в Ярмарке!  Не надо пенделя от Оляки:09fp:

Ты сказала! Мы запомнили, и у  Оляки с тапок наготове :lol:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Наташа, копируешь списочек в excel, ставишь на столбик фильтр и он тебе в одно касание все выстраивает по алфавиту.

 Ой,дорогая,я тупая))))  Мне так сложно все дается сначала:dash1: 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, galka68 сказал(а):

Дай ей пенделя! Ехелевского :cheesy:

Пусть она свой список хоть вверх ногами выложит, выстроим и по алфавиту, и по цветам, и по росту

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Пусть она свой список хоть кверх ногами выложит, выстроим и по алфавиту, и по цветам, и по росту

 Окей,гугля! Я завтра займусь! :01mail::09fp:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Пусть она свой список хоть кверх ногами выложит, выстроим и по алфавиту, и по цветам, и по росту

Точно, Наташ, ты ткни, где твои списки, а народ тебе сам все по алфавиту поможет расставить и отнесет в нужную тему

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Ой,дорогая,я тупая))))  Мне так сложно все дается сначала:dash1: 

Наташ, а ты не усложняй:goody:

  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Точно, Наташ, ты ткни, где твои списки, а народ тебе сам все по алфавиту поможет расставить и отнесет в нужную тему

 А че  тыкать то.. страницы 2011,2049,2135 и 2140.. но уже пора почистить)  закончились некоторые сорта.:dnt:

Изменено пользователем priora
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

 Ой,дорогая,я тупая))))  Мне так сложно все дается сначала:dash1: 

Не боись 

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

закончились некоторые сорта.:dnt:

Разбазарила:girl_cray:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 А че  тыкать то.. страницы 2011,2049,2135 и 2140.. но уже пора почистить)  закончились некоторые сорта

Давай, я все соберу, отфильтрую, а ты потом вычеркнешь, кто закончился

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Разбазарила:girl_cray:

 Хорошим девчатам разложила и отправила или отправлю)

  • Нравится 8
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ясаша сказал(а):

Есть не большой, закапала рино стоп, дала нурафен от боли, сейчас уснула.

Оля, читаю урывками, может кто и отвечал. Ты все правильно сделала. С ушками закапать и Нурофен - в нем обезболивающее. Если нет температуры, можно пеленочку или полотенечко погреть утюгом и приложить к ушку, ну чтоб не горячая, а тепленькая. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...