Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, galka68 сказал(а):


канестрелли тоже сделаю, кокосовое ещё, надо какое-то ореховое с шоколадом. 

Ох и пи рукодельная ты, Галюня:08thanks:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Tacha сказал(а):

Сегодня уже поздравлялись?

Сегодня День автомобилиста! Не обязательно работать водителем, а отношение к автомобилям имеют очень многие! Ни гвоздя, ни жезла и зелёный свет всегда!:hi:

  • Нравится 21
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Сериал про Кальмаров мне детёныш пересказал,он не в восторге,но досмотрел до конца.А я и по телевизору ничего толком посмотреть не могу,вырубаюсь быстро.

Девочки,у вас так всё вкусно,буду учиться зимой (а хотела на коньках кататься)

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людасик сказал(а):

Сегодня День автомобилиста! Не обязательно работать водителем, а отношение к автомобилям имеют очень многие! Ни гвоздя, ни жезла и зелёный свет всегда!:hi:

До кучи и этот праздник тоже мой,я теперь вдвойне праздную:dance:

  • Нравится 15
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Я сегодня испекла пряники вот эти 

Только не стала их глазурить. И на мой вкус надо корицы чуток меньше. К чаю или молочку вполне вкусно.

20211031_162552.jpg

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Наташа! Куда ездишь?

Ездишь,это громко сказано,я лет пять собираюсь и всю зиму в багажнике коньки вожу:lol:А раньше на ближайшие катки.У нас в Строгино хороший бесплатный был.Мечтаю на ВДНХ покататься.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Olgazve сказал(а):

 Я совсем в открытый не сажаю ,  если на грядку , то тоже все под пленку В прошлом году даже и под пленкой несколько плодов с ФФ были , но Петруша у меня  новенький , поглядим  , может и теплице место найдется

Не найдётся :cheesy:. Я тебе уже письмецо собрала. :mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Посадила луковичные, но половину. Вторую часть позднее…. уже сил не было.

Люда, а что, светло было? У нас час назад уже темнотища на улице

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

3,5т за кило,а из чего они сделаны?

Или во что обёрнуты

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Или во что обёрнуты

Или в нагрузку к подводной лодке:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Смотрела, что-то выбор не впечатлил

Сходи на бонприкс. Не знаю, приглянется что, или нет. Но качество хорошее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tiffany сказал(а):

Девочки, очень советую посмотреть  фильм «До встречи с тобой»( Me Before You)   по роману  Джоджо Мойес. Он такой светлый. 

Очень люблю этого автора, жду его новинок. Почти все перечитала уже .

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ясаша сказал(а):

Есть не большой, закапала рино стоп, дала нурафен от боли, сейчас уснула.

Все правильно. Отипакс в ушко, нурофен от боли  . Скорее всего от насморка , инфекция в ушко проникла, и/ или застудила. Я бы показала лору, чтобы проверить насколько воспалено ушко, чтобы не запустит отит. А ещё бывает, когда серы внутри много, после ванны расбухает, давит на барабанную перепонку и дает болевые ощущения. Но это только лор определит при осмотре.  Педиатры не смотрят ухо.  Если начальная стадия только, то может и капельками в ушко обойдется. Здоровья ей. 

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

 А вся пришла нервная с работы! Негодую прям!  :angry: Доработаю надеюсь  до зп и попрошу расчет. 

  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
10 минут назад, priora сказал(а):

 А вся пришла нервная с работы! Негодую прям!  :angry: Доработаю надеюсь  до зп и попрошу расчет. 

Чем они тебя там так довели?

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

10 минут назад, priora сказал(а):

 А вся пришла нервная с работы! Негодую прям!  :angry: Доработаю надеюсь  до зп и попрошу расчет. 

Что там у тебя произошло?:shocked:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

 Ну во первых аванс... обещали 6,дали 2 и то ,только когда я спросила. Если бы промолчала, то и этого б не дали ,я так поняла.  Во вторых -сегодня начала выпечку  собирать без 10ти восемь.  Сразу  звонок,почему так рано...  Как,@лять рано??  А почему я должна  и  еще час  после работы  там кружиться??  Мне за это не платят. Я должна в 20-00 закрыть дверь,снять кассу и алга! А не коноё.... ещё час там сверху. А то,что даже 15 минут на перерыв нет,это ничего.. И питаться я должна святым духом.  

  • Грустно... 24
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, priora сказал(а):

 А вся пришла нервная с работы! Негодую прям!  :angry: Доработаю надеюсь  до зп и попрошу расчет. 

Наташ, совсем никак? Ты кем устроилась? 

Помню когда пошла я работать в стойку, я ревела горькими слезами ни бум бум, квадраты, кубы, погонаж и прочее. Спустя четыре года я играючи расчитаю клиентам линолеум, ламинат, обои, железо на крышу, блоки, доски на пол и многое другое, даже отопление и канализацию бывает проектируем. Достану любые строй материалы, если маячит выгода. 

Изменено пользователем Мурка
  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мурка сказал(а):

Наташ, совсем никак? Ты кем устроилась? 

Помню когда пошла я работал в стойку, я ревела горькими слезами ни бум бум, квадраты, кубы, погонаж и прочее. Спустя четыре года я играючи расчитаю клиентам линолеум, ламинат, обои, железо на крышу, блоки, доски на пол и многое другое, даже отопление и канализацию бывает проектируем. Достану любые строй материалы, если маячит выгода. 

 Да уж лучше в стройку! Там я шарю))) но дело не в том,где.. Дело в отношении. А тут -мякго стелют,да жестко спать.

  • Грустно... 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

@Мурка, Машуля, там у Наташи не то что поесть, пос@ть некогда, я так поняла((.

 Именно!  При том в туалет мне надо идти через улицу.. а это еще не зима даже.. 

  • Грустно... 26
Ссылка на сообщение

 Вот смотрите. Прихожу я в 8 утра. Приходит машина с хлебом и выпечкой где то полдевятого,а то и в  девять.  То бишь полчаса -час я тупо брожу по закутку своему. Потом аврал. Надо все выгрузить(в смысле разложить), открываемся с 9 утра,но когда наших людей останавливают часы работы? Все видят ,привезли хлеб,сразу ломятся.  Через два часа снова машина ,это уже 11 утра.  Следующая в два.    Выйти некогда .  А еще я должна вымыть как то кофемашину(бегая наверх в туалет через улицу) При том,если б этим хотя бы можно было с утра заняться,пока время есть.. Ан нет)) Магазин наверху с 10 работает.. Во как! И если в туалет приспичит,хоть памперс надевай.

Изменено пользователем priora
  • Грустно... 28
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...