Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

У меня в принципе неплохая разъемная форма. Особо не прилипает к ней. Застегнуть-расстегнуть легко. Есть просто плоское дно, а есть кольцо. Я и Битое стекло в ней делала. Но она слишком большая для нас двоих, 26 см. Так что очень заинтересовала это кольцо. Чтобы не накупать десяток разных.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, всем приветы, всем доброго утра!!! 

IMG-20210122-WA0000.thumb.jpg.1bfeb6c85fbb7dbb12e3be21962408e2.jpg

18 минут назад, Юля сказал(а):

Ага, поняла! Первое мне понравилось. Только выбрать нужно. В отзывах люди жалуются, что плохо закрепляется.

Да, Юля у меня точно такое. Нигде ничего молотком не била :04laugh:. Храню в коробке, мне так удобнее. 

IMG_20210122_082032.thumb.jpg.79778f5f2ee839f574080ba03dd7c95d.jpg

IMG_20210122_082003.jpg

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девчата, у меня, как у хомякастого хомяка с загребущими лапами и прямоугольная и овальная формы раздвижные есть.  В прямоугольной пеку часто. В овале ни разу.  я ее для штоллена что ли покупала.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Девчата, у меня, как у хомякастого хомяка с загребущими лапами и прямоугольная и овальная формы раздвижные есть.  В прямоугольной пеку часто. В овале ни разу.  я ее для штоллена что ли покупала.

ну ты хомячина))) хотяяя, прямоугольную может я бы тоже купила (у меня есть, не раздвижная) :cheesy:А еще у меня нет сердечка еще не решила нужно оно мне или поздно уже:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

у меня нет сердечка еще

у меня вот такой набор есть:rolleyes:   все раздвижные

5986c57cf8efdc41197a35a3.jpg

Только что, brilliant сказал(а):

нужно оно мне

об этом мы подумаем завтра. :cheesy:

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

14 минут назад, LenaV сказал(а):

Девчата, у меня, как у хомякастого хомяка с загребущими лапами и прямоугольная и овальная формы раздвижные есть.  В прямоугольной пеку часто. В овале ни разу.  я ее для штоллена что ли покупала.

У нас в Фикс прайсе квадратная лежит. Нужно будет посмотреть, если еще не раскупили.

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

у меня вот такой набор есть:rolleyes:   все раздвижные

5986c57cf8efdc41197a35a3.jpg

А вот этот набор мне очень нравится!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Галя, ты ачму делаешь? 

нет. А чЁ, надо? :cheesy:

1 минуту назад, Юля сказал(а):

У нас в Фикс прайсе квадратная лежит.

раздвижная? или разъемная?

Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

нет. А чЁ, надо? :cheesy:

да кефир стоит, сулугуни лежит.  Думаю. Или осетинский? еще шпината пакет. :dnt:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Юля сказал(а):

У нас в Фикс прайсе квадратная лежит. Нужно будет посмотреть, если еще не раскупили.

Лучше не бери, выброс денег. Та чёрная, разъемная, в которой я пекла хлеб, облезла вся от трехразового использования. Покупалась тоже в Фиксе

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

да кефир стоит, сулугуни лежит.  Думаю. Или осетинский? еще шпината пакет. :dnt:

ну поскольку я эту ачму не делала, то выбираю второй))) хотя ты можешь сделать и ачму, потом нам расскажешь и мы все хором сделаем или не сделаем :09fp:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

раздвижная?

Когда я покупала круглую, квадратных раздвижных не было, а сейчас поглядела, тоже есть, прикольные, надо посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

раздвижная? или разъемная?

Не знаю. Она там на полке стояла. Небольшого размера. Я посмотрела и мимо прошла. Если раскупили, то теперь не скоро появится. Если вообще появится. У них странный принцип - они не повторяют товары. Даже если их разметают за день.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, brilliant сказал(а):

А еще у меня нет сердечка еще не решила нужно оно мне или поздно уже:04laugh:

 А у меня есть сердечко..Лежит наверное лет 10. Вместе с кондитерским шприцем и кондитерским мешком. Ни разу н пользовалась:dnt:

Галя, у меня вопрос возник с этими кругами для выпечки. Они ж без дна? А как же в них выпекать? Я отзывы читала,пишут,что тесто подтекает..

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

хотя ты можешь сделать и ачму

теоретически могу, а вот практически??:cheesy:  прочитала, что внутренние слои из теста надо заваривать. :09fp:не хочется что то. Думала, может у тебя проще рецепт есть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

 А у меня есть сердечко..Лежит наверное лет 10. Вместе с кондитерским шприцем и кондитерским мешком. Ни разу н пользовалась:dnt:

Галя, у меня вопрос возник с этими кругами для выпечки. Они ж без дна? А как же в них выпекать? Я отзывы читала,пишут,что тесто подтекает..

меня иногда так пробьет, а не сделать ли мне тортик в виде сердца. Как проходит мысль, так и уходит

3 минуты назад, Simka сказал(а):

Галя, у меня вопрос возник с этими кругами для выпечки. Они ж без дна? А как же в них выпекать? Я отзывы читала,пишут,что тесто подтекает..

я обтягиваю низ фольгой. Хотя знаю что некоторые делают и без

4 минуты назад, LenaV сказал(а):

теоретически могу, а вот практически??:cheesy:  прочитала, что внутренние слои из теста надо заваривать. :09fp:не хочется что то. Думала, может у тебя проще рецепт есть.

:dnt:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Галя, у меня вопрос возник с этими кругами для выпечки. Они ж без дна? А как же в них выпекать? Я отзывы читала,пишут,что тесто подтекает..

Оля, я не Галя, но отвечу про себя. Пекла бисквит, ничего не выливается. Ставлю силиконовый коврик на противень, ставлю на него кольцо и выливаю тесто. Бисквит поднимается практически до верха 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, brilliant сказал(а):

 

раздвижная? или разъемная?

:shocked: Вот это я лох:dash1: Я думала,что это  одно и тоже:embarrassed:

Ой, девочки, я наверное с глупиздиной уродилась. Пользуюсь своими старыми прибамбасами( которые уже и прибамбасами не назовешь) и довольная..Мне прям что-то новое как нож острый..Вот у меня кастрюльки  эмалированные, наверное ими уже никто не пользуется. А в антресоли лежит огромный набор посуды какой-то навороченной..Я и в одежде такая же:mosking:

Ладно сейчас на пенсии, доходы не те. Но и, когда работала, такая же была..чудненькая:04laugh:

 

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

Девочки, а какой высоты лучше форму смотреть?

у меня 8,5

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

:shocked: Вот это я лох:dash1: Я думала,что это  одно и тоже:embarrassed:

Ой, девочки, я наверное с глупиздиной уродилась. Пользуюсь своими старыми прибамбасами( которые уже и прибамбасами не назовешь) и довольная..Мне прям что-то новое как нож острый..Вот у меня кастрюльки  эмалированные, наверное ими уже никто не пользуется. А в антресоли лежит огромный набор посуды какой-то навороченной..Я и в одежде такая же:mosking:

Ладно сейчас на пенсии, доходы не те. Но и, когда работала, такая же была..чудненькая:04laugh:

 

чЁ обзываешься?!:angry:  Все мы вышли из СССР :cheesy:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...