Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

У нас снега навалило!!!!!!! Красота!!!! Город стоит!!! На работу вместо 10 минут ехали час:cheesy: 

20211206_085054.jpg

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Сижу думаю, чего бы надеть потеплее

 А я переживаю как внучка пойдет в колледж и заведется ли у сына машина ?

  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olgazve сказал(а):

У нас  мин 29:huh:

Наша зима у вас

Это у нас должна быть такая температура.

А у нас плюс 2..

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Да Зимушка - зима заплутала ,вчера  шел снег ,температура 0 ,завтра + 2 ,а с четверга вроде похолодает 

Голова раскалывается от такой погоды в декабре .

  • Нравится 8
  • Грустно... 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки и мальчики!..)) 

1795905360_i(35)_edit_72640582336310.thumb.jpg.be06c10572202973c74e75b6cad3be15.jpg

У нас - 15 Машина не замёрзла, завелась норм, но замок в двери замёрз. Дверь не закрывается. Пришлось 1,5 км полями, ехать одной рукой дверь держать, другой руль. Это полный трындец. Но ничего, уже дома, кофе пью.

Хорошего начала недели всем!..)) 

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение

У нас красота, небольшой минус, тихо и валит пушистый снег:dance: люблю такую погоду! А завтра должно похолодать, пусть побольше навалит!!!

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Шевячок сказал(а):

Ну вот и мы подтянулись на остаточки стола)))

Доброе утро!

Неделю просидела дома с сильно кашляющими детьми,сегодня бегу(СПЕШУ!!!!) на работу в садик.Повестка дня только одна-подготовка новогодних утренников в условиях пандемии.

У младшей, в школе, ставят елку в классе. Класс украшают в стиле Гжель. Класс небольшой. Даже интересно, что получится. 

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Где заблудилась зима?

У нас..)) забирайте, даром отдам... :))

 

Screenshot_20211206_092611_com.huawei.android.totemweather.jpg

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 6
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!:08thanks: Вчера написала большой текст, а отправить не смогла. Испугалась, что мой ноут совсем швах. А оказывается проблема была всеобщая. 

 

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

 Девочки, ну сколько вас ни проси, а строчите - не успеть.:dash1: Только восстановишься, а тут опять SOS! А у меня полный завал, на форум некогда зайти, только ночью получается чуток. В конце года полетела вся техника. Мало того, что ноут выбрать не могу-противоречивые сведения, конец года, рост цен в магазинах все хорошее разлетается. Так еще у мужа совсем умер планшет, сломался телевизор-привезли с дачи старый пока, еще мужу телефон нужен, а у дочери колеса зимние в пластик превратились. Она поехала три дня назад, дорога скользкая была, а колеса вообще не слушаются- на светофоре не могла остановиться, а потом тронуться. Еле домой доехала. А купить колеса-наша задача. Я все ищу. С колесами определились, но только под заказ- в магазинах нет. А  с техникой пока проблема.  А  завтра у мужа День рождения. Сегодня кухня в приоритете. Отмечать в субботу будем, но завтра надо вкусно покормить. :) 

  • Нравится 8
  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Хорошее, доброе утро, в 9-30 было 4 гр мороза. Всём бодрости и хорошего настроения! 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...