Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Росинка сказал(а):

любить своих детей,

Наташа! 11 лет моя тетя не узнает единственную дочь. Я знаю, как вымотана моя сестра...

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Людок! А на, что ты рассерчала? Мое мнение - это только мое мнение. Оно не является единственно верным.:girl_curtsey:

Ещё чего не хватало - серчать:cheesy:. Просто мое мнение, все способы хороши для получения нужного результата, а не зацикливаться на чем то одном:cheesy:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Наташа! 11 лет моя тетя не узнает единственную дочь. Я знаю, как вымотана моя сестра...

 ой,не дай боже.. лучше сразу умереть,чтоб не мучить никого(

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Марат сказал(а):

Как и все женщины)))) Но мне это надо))))

Представила отчёт Марата:01mail: :Высадил Челябинку в теплице, в соседстве с Генералом Корниловым, очень требовательна в питании, гонит пасынки,  покушается на Генерала:09fp: напротив в соседней грядки Баба Надя и Дедушка Гриша начали созревать краснеть раньше времени, глядя на такое соседство. Дедушкины муди стартанули в росте, плоды наливаются. На днях хочу Челябинке снести макушку, уже упирается в потолок, кстати на вкус она меня разочаровала, слишком приторная, не хватает кислинки:cheesy: 

  • Нравится 3
  • Смешно! 31
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Представила отчёт Марата:01mail: :Высадил Челябинку в теплице, в соседстве с Генералом Корниловым, очень требовательна в питании, гонит пасынки,  покушается на Генерала:09fp: напротив в соседней грядки Баба Надя и Дедушка Гриша начали созревать краснеть раньше времени, глядя на такое соседство. Дедушкины муди стартанули в росте, плоды наливаются. На днях хочу Челябинке снести макушку, уже упирается в потолок, кстати на вкус она меня разочаровала, слишком приторная, не хватает кислинки:cheesy: 

:04laugh::04laugh::04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, Челябинка сказал(а):

Люда, это может быть Сердце Румянки? 

IMG_20210816_222633.jpg

нет, Танюша, оно малиновое должно быть

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

                             МОЯ ВЕРСИЯ( мужская)

  Челябинку посажу в центре теплицы!!! В потолок, даже если захочет, не упрётся.Высота потолка-3метра 70 сантиметров. Рядом посажу Сучаву, что бы между собой соревновались. Нет не в стервозности , а в прелестности)))) И чтобы кислинка Сучавы подчёркивала сладость Челябинки. Всех бабушек, дедушек и прочих с мужской фамилией подальше. Окружу эти два сорта Стыдливым румянцем-для полной гармонии. И по мере созревания буду наслаждаться))))))))

  • Нравится 8
  • Грустно... 1
  • Смешно! 28
Ссылка на сообщение

Только что, Марат сказал(а):

                             МОЯ ВЕРСИЯ( мужская)

  Челябинку посажу в центре теплицы!!! В потолок, даже если захочет, не упрётся.Высота потолка-3метра 70 сантиметров. Рядом посажу Сучаву, что бы между собой соревновались. Нет не в стервозности , а в прелестности)))) И чтобы кислинка Сучавы подчёркивала сладость Челябинки. Всех бабушек, дедушек и прочих с мужской фамилией подальше. Окружу эти два сорта Стыдливым румянцем-для полной гармонии. И по мере созревания буду наслаждаться))))))))

Однако,  какой проказник:04laugh:

  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Росинка сказал(а):

Про ВП: два года выращивала,  в 2017 и 18 годах,  урожайный, у меня был похож на огромные сливы и сердца тупоконечные, очень хотелось плоскоокруглые, в этом сезоне, благодаря Людмиле Лютику буду выращивать, говорят они и по вкусу отличаются.

Наташа, ты мою фотку видела? такой у тебя?

я сажаю ВП года три - урожайный, неприхотливый, даже в плохом месте умудряется навязать

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
36 минут назад, HATA55 сказал(а):

какую из шести посоветуешь

Меня учили идти от простого к сложному. Поэтому я начала с "Тренажера для мозга на 60 дней". На бронзу уже тяну.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Марат сказал(а):

                             МОЯ ВЕРСИЯ( мужская)

  Челябинку посажу в центре теплицы!!! В потолок, даже если захочет, не упрётся.Высота потолка-3метра 70 сантиметров. Рядом посажу Сучаву, что бы между собой соревновались. Нет не в стервозности , а в прелестности)))) И чтобы кислинка Сучавы подчёркивала сладость Челябинки. Всех бабушек, дедушек и прочих с мужской фамилией подальше. Окружу эти два сорта Стыдливым румянцем-для полной гармонии. И по мере созревания буду наслаждаться))))))))

Конкуренты дышат в спину:dash1: 

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

нет, Танюша, оно малиновое должно быть

Вот у меня одно малиновое, а на другом кусте вот такое выросло. 

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Вот у меня одно малиновое, а на другом кусте вот такое выросло. 

затесался диверсант:smile427:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Меня учили идти от простого к сложному. Поэтому я начала с "Тренажера для мозга на 60 дней". На бронзу уже тяну.

Спасибо, Люда, нужно начитать, начну тогда с Тренажера

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

затесался диверсант:smile427:

Вот нашла фото, ну без реквизита никак:cheesy:

IMG_20210812_105800.thumb.jpg.c55a28d5c20ade191848723bb562232a.jpg IMG_20210812_110011.thumb.jpg.6334459d4e4532ff37e6b648e1072509.jpg

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Галка @galka68что-то  не появляется:dnt: у тебя все в порядке? покажи личико Гаюльчатай!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Вот нашла фото, ну без реквизита никак:cheesy:

IMG_20210812_105800.thumb.jpg.c55a28d5c20ade191848723bb562232a.jpg IMG_20210812_110011.thumb.jpg.6334459d4e4532ff37e6b648e1072509.jpg

Какое красивое:thumb:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Галка @galka68что-то  не появляется:dnt: у тебя все в порядке? покажи личико Гаюльчатай!

 Была  практически только что...:dnt:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
18 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Однако,  какой проказник:04laugh:

Неее... не проказник, эстет

 

  • Смешно! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Челябинка сказал(а):

Вот нашла фото, ну без реквизита никак:cheesy:

IMG_20210812_105800.thumb.jpg.c55a28d5c20ade191848723bb562232a.jpg IMG_20210812_110011.thumb.jpg.6334459d4e4532ff37e6b648e1072509.jpg

ага, оно. Со стаканОм само то!!!!:cheesy:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 6
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Какое красивое:thumb:

ДобрЫе:04laugh:

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 5
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Реквизит или помидор?)):lol:

Помидор конечно. Стакан то пустой:cheesy:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...