Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Людочка, @Шевячок, письмо к тебе полетело. Жди маленькое, но желанное счастье.. :grin:

Представляешь, оформляю тебе письмо и на с. Словянка, меня торкнуло... Это ж место моего рождения... :)) только в Днепропетровской обл. На миг вернулась в родные и любимые детству места... 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Юля сказал(а):

Шикарные! Я помню, что и Наташа приора жаловалась на разные формы. Мы с ней в один год их растили. Буду пробовать, уж больно вкус хвалят. 

Хорош! :good2: Желтые плечики легко исправляются калием. Трескается от перелива. Ерунда. У меня в этом году такая беда со многими была из-за жары.

 

Я его с 18 г.  хоть по одному кусту, но сажаю и бирку поворачиваю, чтоб видно было:04laugh:. Однажды без всякой задней мысли, выслала фотки томатов брату на Украину, среди них был ВП - жена его прислала смайлик в ужасе  и говорит, а это что у тебя? Говорю Путин растет, а на теплице флаг развивается и гимн по утрам включаю:04laugh: Хорошо, что с чувством юмора впорядке у людей - поржали

Только вот теперь хочу и другого-гую.....:cheesy:, короче его посадить 

  • Нравится 5
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Юля сказал(а):

Я такое прошла с мамой. Это очень страшно, когда тебя не узнает самый родной человек. И не только не узнает, а еще и ведет себя... В общем, это ад на земле. Очень сочувствую.

Да, Юля, согласна с тобой! У меня тоже такое было, Очень страшно, когда твой родной человек, мама, говорит тебе : А Вы кто? Услышав такое я ревела белугой!

  • Грустно... 30
Ссылка на сообщение

Лёгкий морозец, за ночь зимушка ещё немного снега накидала, пойдём завтрак по нужным местам разложим:cheesy:

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Я его с 18 г.  хоть по одному кусту, но сажаю и бирку поворачиваю, чтоб видно было:04laugh:. Однажды без всякой задней мысли, выслала фотки томатов брату на Украину, среди них был ВП - жена его прислала смайлик в ужасе  и говорит, а это что у тебя? Говорю Путин растет, а на теплице флаг развивается и гимн по утрам включаю:04laugh: Хорошо, что с чувством юмора впорядке у людей - поржали

Только вот теперь хочу и другого-гую.....:cheesy:, короче его посадить 

У нас на соседней улице Серега хохол живет. У него на доме украинский флаг висит. Народ ржет и обзывает его иностранцем :cheesy: Пришел знакомиться с зятем и предлагал повесить и на нашем доме украинский флаг. Я рыдала :cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
7 минут назад, priora сказал(а):

 Доброе утро!
 И отвечаю,нет,я сейчас не работаю. Не так просто найти работу нормальную,а не такую,чтоб себя за волосы туда тащить.  Да и муж  не горит желанием,чтобы я  так гробила себя.  А в том магазине,где я работала(хлеб,выпечка)   так и нет постоянных продавцов. каждую неделю новые:09fp:

Ну и правильно. Скоро уже посевная, дел и так будет выше крыши. А работать за гроши да ещё с таким напрягом не стоит. Работа должна приносить удовольствие или хотя бы материальный достаток.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Юля сказал(а):

Я такое прошла с мамой. Это очень страшно, когда тебя не узнает самый родной человек. И не только не узнает, а еще и ведет себя... В общем, это ад на земле. Очень сочувствую.

В таком аду живу сейчас я только с мужем. У мамы тоже было в последние года полтора, но она у меня была тихая, особо не напрягала.

  • Грустно... 39
Ссылка на сообщение

Добрый день!

10 часов назад, Росинка сказал(а):

Да, Галя о ВП их два вида, один я сажала, он на фото, он считается от Егорова, теперь хочу посадить плоскоокруглый , он от Александрова (ну я имею ввиду изначально)

Я сажала ВП и от Александрова и от Егорова. От Егорова не получился совсем, правда ему досталось самое плохое место в теплице, повторять его не хочу. От Александрова сажала два раза, при жестком дефиците посадочных мест ) Оба раза куст давал по одному плоду лодочкой, а эта форма должна быть характерной для данного сорта. На следующий год сажать не буду, обновила свои семена, пусть немного полежат

33 минуты назад, Юля сказал(а):

Я тебе больше скажу - в основном из-за названия и купила. Еще и место ему самое козЫрное отведу :cheesy: 

 

Нет у меня никакого негатива. У меня совсем наоборот :05hid:

Юля, подпишусь под каждым словом )

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

теперь хочу разных посадить. 

 Вот почему разговор только сейчас завели, когда письмо уже почти попало к адресату:girl_cray:, я б тебе из своих семян отсыпала бы:grin:

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lutik70 сказал(а):

 Вот почему разговор только сейчас завели, когда письмо уже почти попало к адресату:girl_cray:, я б тебе из своих семян отсыпала бы:grin:

Людочка, так я себе сажала и он меня устраивал на все 100, а теперя сказали, что тот, ну который будет она и она лучше, чем он в сто раз:cheesy: как же не захотеть лучше, чем было?????:04laugh:  

Писемцо сегодня муж обещал получить, вчера дособирала еще два своих, чтоб сразу отправил:08thanks:

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
1 час назад, opexovka сказал(а):

Людмила, я сажала Вову Путина из ваших семян, были такие же, как у вас на фото. Хороший томатик! Спасибо вам! Вас ещё никто не переплюнул!!!

Нас с Путиным никто не переплюнул?????:1203:
Вера Измайлова on Twitter: "- Не вешай нос,- сказал мне друг, - не так уж  плохо все вокруг! - Ишь, нос задрал,- ворчит другой, - смотрел бы под ноги,  герой. А третий

  • Нравится 4
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

Девы кто то интересовался сколько с Алиэкспресс идет заказ. Сегодня мне принесли мои тапки. Заказывала 16.11. Доставка с Китая

 20211209_115507.thumb.jpg.f566c77c48c667e5b9113c6bd0613250.jpg

какие миленькие!!!! удобные? Как по качеству?

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Natalia61 сказал(а):

Да, Юля, согласна с тобой! У меня тоже такое было, Очень страшно, когда твой родной человек, мама, говорит тебе : А Вы кто? Услышав такое я ревела белугой!

Доброго дня) Меня и мама, и папа в свои последние дни называли мамой...

  • Грустно... 25
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

какие миленькие!!!! удобные? Как по качеству?

Удобные. Подошва не скользкая, резина, прошитые, мягонькие.  Маломерки. На 37.5-38 взяла 40-41. 

Доставка заказала через почту России, принесли домой))

  • Нравится 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, brilliant сказал(а):

Девы кто то интересовался сколько с Алиэкспресс идет заказ. Сегодня мне принесли мои тапки. Заказывала 16.11. Доставка с Китая

 20211209_115507.thumb.jpg.f566c77c48c667e5b9113c6bd0613250.jpg

Быстро вообще-то. Помню, как я в прошлом году мучилась с этим Али, по 2 месяца ждала заказы и дождаться не все смогла. Исправился что ли. А тапочки просто прелестные! :good2:

9 минут назад, brilliant сказал(а):

Доставка заказала через почту России, принесли домой))

Ого! У нас раньше носили, а потом перестали. Что это с ними случилось? :shocked: Это точно наша ПР? :cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Сегодня поставила пылесос на зарядку. Получается на одной зарядке 4 полноценных уборки квартиры. Я не ношусь с пылесосом по квартире, как та бешеная белка с орехом. Хожу не торопять, спокойно пылесося все свои 87 кв.м. Так что я вполне довольна. Даже пару раз пылесосила только кухню. Хотела сегодня еще другой насадкой верх шкафа попробовать пропылесосить, но пылесос уже начал мигать. Так что в следующий раз.

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

Людочка, @Шевячок, письмо к тебе полетело. Жди маленькое, но желанное счастье.. :grin:

Представляешь, оформляю тебе письмо и на с. Словянка, меня торкнуло... Это ж место моего рождения... :)) только в Днепропетровской обл. На миг вернулась в родные и любимые детству места... 

Уррра!Благодарю!

Только сегодня получила от Светланки @dachnica-sveta

Ух,как это всё радует и душу греет!

Вчера в село приехала посылка от моей Снегурочки,а я её только завтра получу после обеда....

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

Девы кто то интересовался сколько с Алиэкспресс идет заказ. Сегодня мне принесли мои тапки. Заказывала 16.11. Доставка с Китая

 20211209_115507.thumb.jpg.f566c77c48c667e5b9113c6bd0613250.jpg

 Какие милые ! Я бы для внучки заказала. Можно ссылку!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...