Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Девочки, что-то Ленуся - Тигруся совсем не появляется, закрутилась совсем, видимо...Лена, сил и здоровья тебе, чтобы преодолеть все невзгоды:smile219:

  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Книг 6. Если положить их все на полку, то результата, точно не увидим. :girl_curtsey:

 

448792.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Юля сказал(а):

я тоже в следующем году опять буду растить ВП. Очень интересно, что получится. Как-то не сталкивалась с таким, когда на одном кусту многообразие форм.

Юля, привет! У меня Вова Путин тоже разную форму плодов растит, фотографии этого сезона. Зачетный сорт! Но характерную форму лодочкой только один плод выдал

f5aK7qEYF-E.jpg?size=569x768&quality=95&  369156564_.thumb.jpg.7d74821c01aba526282c0fcfb6f16db5.jpg

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

20211207_233734.jpg20211207_233539.jpg

 

1 час назад, Юля сказал(а):

 

 

 

1 час назад, Tacha сказал(а):

Ну,вот и справили днюху детенышу,тихо,по семейному,втроём, только подружка зашла поздравить.Она и из роддома меня встречала,мамы уже год как не было, немного не не дожила,поэтому подруга  и муж.Свекровь поздравила,крестная в ватсапе отметилась.Детеныш в субботу куда то пойдёт с друзьями отмечать.Я не против,пусть погуляют.Ну,вот так как то.IMG_20211208_203914.thumb.jpg.3fca445ee533072a7103347439e7d429.jpg

Девочки, ну разве же так можно?! :09fp:Куда ни пойдёшь везде вкусняшки, на ночь то глядя! У Ангелины с Милой в гостях была, там слюной изошла, теперь  здесь мучиться приходится.

Наташенька, всё ваше семейство с днем рождения детёныша!

  • Нравится 13
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот мой ВП, в этом году в теплице, правда в углу рос:cheesy:фото от 27 июля 2021

IMG_20210727_113109.jpgIMG_20210731_093249.thumb.jpg.3a4117d42626ffbdd4fb218c71fee6d8.jpg

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 31
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Марат сказал(а):

А чего ждать. Я в своем каталоге уже поменял название. Посажу в 2022, даст Бог, и каждый раз, глядя на него буду вспоминать прекрасную девушку

Марат, корми лучше, чтобы плечи не желтели:cheesy: и это сильно не переливай, а то трещать начну:04laugh: и ещё я жару плохо переношу, и перепады там всякие погодные, ну и сквозняки тоже. Подумай оно тебе надо:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

 

448792.jpg

Я ругаюсь. Если давление скачет, то пока прощаю.

Мы должны любить своих детей. Очень тяжело находиться с людьми, у которых мозг начинает плыть в другом направлении.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Вот мой ВП, в этом году в теплице, правда в углу рос:cheesy:фото от 27 июля 2021

IMG_20210727_113109.jpgIMG_20210731_093249.thumb.jpg.3a4117d42626ffbdd4fb218c71fee6d8.jpg

у одного плечи желтые, а второй переел - Хризантема не пропустит на звание Челябинка:lipsrsealed:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

Чего вы ополчились то на бедный помидор?):lol: Вкусный он,крупный,урожайный,красивый) Че нать то ишшо?))

  • Нравится 8
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

у одного плечи желтые, а второй переел - Хризантема не пропустит на звание Челябинка:lipsrsealed:

Ещё перепил, треснул:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Я ругаюсь. Если давление скачет, то пока прощаю.

Мы должны любить своих детей. Очень тяжело находиться с людьми, у которых мозг начинает плыть в другом направлении.

Люда, не строжись так, думаю у Танюшки ещё ничего не плывет))  она же совсем еще юная...ну в сравнении со мной, так точно малышня)))

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Челябинка сказал(а):

Марат, корми лучше, чтобы плечи не желтели:cheesy: и это сильно не переливай, а то трещать начну:04laugh: и ещё я жару плохо переношу, и перепады там всякие погодные, ну и сквозняки тоже. Подумай оно тебе надо:cheesy:

он клятву дал: и в горе и в радости, с плечами и без, стройную и маленько перебравшую.........

Мем: "клянусь!" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

  • Смешно! 25
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Челябинка сказал(а):

Надо скачать

Одна из моих д. сестер была ФС, она была мозгом нашей семьи. Как то она сказала фразу : "Если тебе нужна помощь, иди к профессионалу". Рюта Кавашима ученый, который  много лет занимается проблемами мозга.  Сейчас много "специалистов", но из моря белиберды надо выбирать нужное.:girl_curtsey:

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Челябинка сказал(а):

Марат, корми лучше, чтобы плечи не желтели:cheesy: и это сильно не переливай, а то трещать начну:04laugh: и ещё я жару плохо переношу, и перепады там всякие погодные, ну и сквозняки тоже. Подумай оно тебе надо:cheesy:

Как и все женщины)))) Но мне это надо))))

  • Нравится 11
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Наташа. Эти занятия полезны всем.

Вот мне-то точно нужно купить, какую из шести посоветуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Марат сказал(а):

Как и все женщины)))) Но мне это надо))))

Марат, я тебя обожаю , вот ведь знаешь, когда, кому и что сказать:good2:

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Одна из моих д. сестер была ФС, она была мозгом нашей семьи. Как то она сказала фразу : "Если тебе нужна помощь, иди к профессионалу". Рюта Кавашима ученый, который  много лет занимается проблемами мозга.  Сейчас много "специалистов", но из моря белиберды надо выбирать нужное.:girl_curtsey:

Люд, ну чего ты так сразу:cheesy:. Между прочим там такие же примеры, которые надо правильно решить, по цветам тренировка, чтение вслух, поиграться можно. Но это мое ИМХО

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

а второй переел - Хризантема не пропустит

Хризантема брала в руки Гост и принимала томаты. А треснувшие в эпоху КВ ты возьмешь в магазине? Треснувший я должна была отбраковать, и дать для магазина соответствующую кондицию, чтобы тебе его не положили, а выбросили. :lol:

В 2022 выберем коллегиально лучшую Челябинку.

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HATA55 сказал(а):

Люда, не строжись так, думаю у Танюшки ещё ничего не плывет))  она же совсем еще юная...ну в сравнении со мной, так точно малышня)))

Танюшку в детстве шаровая молния стукнула:lipsrsealed: Надо бдить для профилактики:cheesy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! 

Про тренажер. Как получила книжку - занимаюсь каждый день, сегодня 3 день. Правда Люда говорит, надо любить своих детей, глядя на маму, которая сейчас со мной с деменцией, я готова сделать все , что угодно, лишь бы  это меня миновало.

Про ВП: два года выращивала,  в 2017 и 18 годах,  урожайный, у меня был похож на огромные сливы и сердца тупоконечные, очень хотелось плоскоокруглые, в этом сезоне, благодаря Людмиле Лютику буду выращивать, говорят они и по вкусу отличаются.

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

чтение вслух, поиграться можно

Людок! А на, что ты рассерчала? Мое мнение - это только мое мнение. Оно не является единственно верным.:girl_curtsey:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Одна из моих д. сестер была ФС, она была мозгом нашей семьи. Как то она сказала фразу : "Если тебе нужна помощь, иди к профессионалу". Рюта Кавашима ученый, который  много лет занимается проблемами мозга.  Сейчас много "специалистов", но из моря белиберды надо выбирать нужное.:girl_curtsey:

Люда, может я не совсем понимаю, как правильно надо заниматься, если заниматься 10 минут, что туда входит, задания даны :примеры на 1 день их решаешь за пару минут, а задания со словами даны только 1 раз в неделю, с цветными словами тоже тест проходишь быстро, подскажи, как правильно надо заниматься , что входит в занятие на один день?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...