Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Всем добрейшего, милейшего, прекраснейшего утра и насыщенного вечера желаю!!!:smile219:

  • Нравится 22
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Ну что? Поговорили вы тут вчера за повышение пенсии и вот реклама теперь - часы за 20 с лишним тысяч долларов. Значит здОрово должны повысить:04laugh:

Screenshot_20211209-093411_Chrome.jpg

Изменено пользователем Natushkad
  • Нравится 4
  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение

 Доброе утро!
 И отвечаю,нет,я сейчас не работаю. Не так просто найти работу нормальную,а не такую,чтоб себя за волосы туда тащить.  Да и муж  не горит желанием,чтобы я  так гробила себя.  А в том магазине,где я работала(хлеб,выпечка)   так и нет постоянных продавцов. каждую неделю новые:09fp:

  • Нравится 22
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
12 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Я с вами и название меня не пугает:girl_curtsey:

Я тебе больше скажу - в основном из-за названия и купила. Еще и место ему самое козЫрное отведу :cheesy: Так что третьей будешь!

12 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Дело же не в сорте, а в уникальном климате Минусинской долины.

Совершенно верно! Это как луховицкие огурцы или ялтинский лук. Только там может вырасти такая вкусноват.

11 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Напишите ВП, может это Вася Петров, и все дела и никакого негатива:cheesy:

Нет у меня никакого негатива. У меня совсем наоборот :05hid:

Всем доброе утро!

Открытка доброе утро

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Шелковница сказал(а):

Юля, привет! У меня Вова Путин тоже разную форму плодов растит, фотографии этого сезона. Зачетный сорт! Но характерную форму лодочкой только один плод выдал

f5aK7qEYF-E.jpg?size=569x768&quality=95&  369156564_.thumb.jpg.7d74821c01aba526282c0fcfb6f16db5.jpg

Шикарные! Я помню, что и Наташа приора жаловалась на разные формы. Мы с ней в один год их растили. Буду пробовать, уж больно вкус хвалят. 

11 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Вот мой ВП, в этом году в теплице, правда в углу рос:cheesy:фото от 27 июля 2021

IMG_20210727_113109.jpgIMG_20210731_093249.thumb.jpg.3a4117d42626ffbdd4fb218c71fee6d8.jpg

Хорош! :good2: Желтые плечики легко исправляются калием. Трескается от перелива. Ерунда. У меня в этом году такая беда со многими была из-за жары.

 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки и мальчики!..)) 

IMG_20211208_141913.thumb.jpg.1bedf31cfb9d316af0b1ff76006d8444.jpg

Нас засыпало не шуточно. Второй день никуда не могу пробраться. За сутки навалило снега почти по колено. 

Местный трактор устал чистить и сдох, не доехав до нас... 

IMG_20211209_094821.thumb.jpg.60029470c6a0e2a8c0479a3d4d4dad46.jpg

Но красота вокруг волшебная. 

Будте здоровы и берегите себя. 

 

IMG_20211208_090640.jpg

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 31
Ссылка на сообщение

Вову Путина растила в 16-м году. Очень вкусный. Плоды были и лодочкой и более округлые. 

1 минуту назад, ЛаньЯ сказал(а):

Девочки, а вы видите мои сообщения? 

Я что то нет... :dnt:

Это сообщение вижу. 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Росинка сказал(а):

Люда, сейчас попробую вставить фото, но зеленые нашла

ВП.jpg

Полезла искать Весеннюю капель, а нашла в альбоме за 18 г. первый раз посаженные, только зеленые .......   ВП-Нью-Челябинка
Наташа, по-моему похожи с твоими но разная форма плодов на кусту. Семена были от форумчанки Rubik, не вижу ее на форуме сейчас, а от Золушки надо посмотреть, точно помню, что она писала, что из красных по вкусу он, оно, она....:cheesy:  ей нравится (буду искать есть ли от нее семена), теперь хочу разных посадить. :embarrassed: 

image.png

  • Нравится 21
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Наташа! 11 лет моя тетя не узнает единственную дочь. Я знаю, как вымотана моя сестра...

Я такое прошла с мамой. Это очень страшно, когда тебя не узнает самый родной человек. И не только не узнает, а еще и ведет себя... В общем, это ад на земле. Очень сочувствую.

  • Грустно... 23
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Людмила, я сажала Вову Путина из ваших семян, были такие же, как у вас на фото. Хороший томатик! Спасибо вам! Вас ещё никто не переплюнул!!!

8 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Полезла искать Весеннюю капель, а нашла в альбоме за 18 г. первый раз посаженные, только зеленые .......   ВП-Нью-Челябинка
Наташа, по-моему похожи с твоими но разная форма плодов на кусту. Семена были от форумчанки Rubik, не вижу ее на форуме сейчас, а от Золушки надо посмотреть, точно помню, что она писала, что из красных по вкусу он, оно, она....:cheesy:  ей нравится (буду искать есть ли от нее семена), теперь хочу разных 

 

Изменено пользователем opexovka
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Это сообщение вижу

Да, Надюша, спасибо. Я разобралась.

У меня инет мобильный и очень хромает. Вот и сидим с ним тупим на пару... :))

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...