Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Юля сказал(а):

Юля, добила! :dash1:Я надеялась, что все будет не так красиво!

Я чувствую, теперь до посевной ни есть, ни пить не смогу. Может, мне уже сейчас все посеять и успокоиться? А что, опыт обрезания томатов у меня уже есть. Зато психику сохраню... наверное... :cheesy:

62770402_.thumb.jpg.850c8dba3718fc380d18cd189a074b1a.jpg

Да простит меня Оленька, покажу её фотографию.  Мне не надо смотреть фотографии, если Оля сказала, что надо посадить, значит надо. Я её знаю давно ( по другим увлечениям ) и ещё ни разу наши мнения о сортах не были разными. А про это Ярсон она сразу сказала мне- сажать! Он очень вкусный.

Про  Jumbo Jim Orange тоже сразу скажу- сажай, не пожалеешь. За все годы у меня это самый вкусный среди желтоплодных. Очень ранний, урожайный, красивый. Я Инну сразу попросила посадить его и она не пожалела.

14878-090817174634.thumb.jpeg.47882a388648d13c6d421ef0f519afac.jpeg  14878-110817104355.thumb.jpeg.64b791ca093adaa3a7bc82d7f811d42b.jpeg

 

 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Simka сказал(а):

Вот это ты хорошо сказала:good2:Главное понятно:04laugh:

:cheesy: Это Сельский  ( деревенский )хлеб от Tartine Bakery ( название пекарни ), первоначально  стали выпекать в  Сан-Франциско...а дальше пошло по миру...

Изменено пользователем Tiffany
  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Да простит меня Оленька, покажу её фотографию.  Мне не надо смотреть фотографии, если Оля сказала, что надо посадить, значит надо. Я её знаю давно ( по другим увлечениям ) и ещё ни разу наши мнения о сортах не были разными. А про это Ярсон она сразу сказала мне- сажать! Он очень вкусный.

Про  Jumbo Jim Orange тоже сразу скажу- сажай, не пожалеешь. За все годы у меня это самый вкусный среди желтоплодных. Очень ранний, урожайный, красивый. Я Инну сразу попросила посадить его и она не пожалела.

Юля, я так же прислушиваюсь к тебе. Раз ты сказала... Буду сажать! У меня теперь Ярсонов несколько разных. Их все сажать? :dash1:

4 минуты назад, Simka сказал(а):

Вот это ты хорошо сказала:good2:Главное понятно:04laugh:

И не говори, вот умеет Галка красиво сказать! А ты тоже все поняла? Я думала, только мне все понятно :cheesy:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

 

И не говори, вот умеет Галка красиво сказать! А ты тоже все поняла? Я думала, только мне все понятно :cheesy:

Придется нам все таки в Галку тапком-то кинуть:04laugh: 

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Юля, я так же прислушиваюсь к тебе. Раз ты сказала... Буду сажать! У меня теперь Ярсонов несколько разных. Их все сажать? :dash1:

И не говори, вот умеет Галка красиво сказать! А ты тоже все поняла? Я думала, только мне все понятно :cheesy:

18/3 - сажать!  

:cheesy:Беда с вами девушки...шевелите мозгами...а то нагрянет американский дедушка...

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Юля, я так же прислушиваюсь к тебе. Раз ты сказала... Буду сажать! У меня теперь Ярсонов несколько разных. Их все сажать? :dash1:

И не говори, вот умеет Галка красиво сказать! А ты тоже все поняла? Я думала, только мне все понятно :cheesy:

Я так поняла, что всем с полуслова понятно🤣😂

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Юля сказал(а):

И так, от Лены пришло все, что я заказывала. Плюс 2 подарка - Прозорливый колдун и Ярсон 1. Первый у меня уже есть. Про Ярсона нигде не нашла никакой информации. У Лены тоже только фото без описания.

Про подарки мы поняли, а основной заказ тоже желательно увидеть :cheesy:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

а то нагрянет американский дедушка...

Хто ето? :shocked: Трамп что ли, сам Дональд? :04laugh:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Хто ето? :shocked: Трамп что ли, сам Дональд? :04laugh:

:cheesy:Альцгеймер это. И он приходит к нам...почти как Новый год...:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

Только что, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Альцгеймер это. И он приходит к нам...почти как Новый год...:cheesy:

Ну его, лучше Трамп :04laugh:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Придется нам все таки в Галку тапком-то кинуть:04laugh: 

(задумчиво) Еще Ольку можно позвать... с ногой... :cheesy:

4 минуты назад, Tiffany сказал(а):

18/3 - сажать!  

:cheesy:Беда с вами девушки...шевелите мозгами...а то нагрянет американский дедушка...

(оживившись) Дедушка??? Встретим достойно :cheesy:

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я так поняла, что всем с полуслова понятно🤣😂

А мы вообще очень сообразительные. Хоть Юля и намекает на что-то... :cheesy:

6 минут назад, Tiffany сказал(а):

  :cheesy:не позволю...

(хлюпнув носом) Дааааааа... А ей можно, да? Дразнится и дразнится... И вообще... Она сама просила тапком! Ну как отказать хорошему человеку! :cheesy:

5 минут назад, оляка сказал(а):

Хто ето? :shocked: Трамп что ли, сам Дональд? :04laugh:

Ты чего! Трамп уже не банкует, там теперь покруче есть, сам Байден! Я только не уверена, что он сам до нас дойдет. То ли кого придется за ним высылать, то ли самим к нему идти :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Альцгеймер это. И он приходит к нам...почти как Новый год...:cheesy:

Новый год приходит и уходит... Потом приходит Старый новый год... После Альцгеймера хто идет? :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, оляка сказал(а):

Про подарки мы поняли, а основной заказ тоже желательно увидеть :cheesy:

Я же в прошлом году в старом дневнике где-то между 200 и 400 страницами уже писала. Совсем ничего не помните! :cheesy:

Cuore Antico di Acqui Terme / Древнее сердце Акви Терме/

Сердце Уолта Сволки (Walt Swolka Heart)

Старое время Дикого Билла (Wild Bill’s Old Timey, США)

Orange Walk

Страстное сердце Энтони.

Tundra (Тундра)

Старинное сердце Пианфей

Teton de Venus Сосок Венеры

Coeur de Bob Сердце Боба

Помаранч

Ikie (Ики)

Ананасное Бычье сердце Pineapple Oxheart

Dora Дора

Purple Sunrise

Butalina di Bernezo

Прозорливый колдун

Ярсон 1

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Tiffany сказал(а):

:))Юля может к названию своего дневника добавить Julia`s Bakery 

Почему Бейкер? Тогда уж по фамилии дедушки мужа. Тем более он практически оттуда. Julia`s Brei :cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Я же в прошлом году в старом дневнике где-то между 200 и 400 страницами уже писала. Совсем ничего не помните!

Сама то найдёшь? Помним что писала, но вот что именно писала не помним :cheesy:

Неужели уже он, на букву А пришёл? Свят, свят, пойду умоюсь холодной водичкой :04laugh:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Новый год приходит и уходит... Потом приходит Старый новый год... После Альцгеймера хто идет? :cheesy:

Грустно это...

 Не будем об этом...

Поэтому живём долго и счастливо!

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Почему Бейкер? Тогда уж по фамилии дедушки мужа. Тем более он практически оттуда. Julia`s Brei :cheesy:

 :cheesy:Bakery  - это пекарня.  Ну пусть будет  Julia`s Brei Bakery. Пора логотип разрабатывать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

Сама то найдёшь? Помним что писала, но вот что именно писала не помним :cheesy:

Неужели уже он, на букву А пришёл? Свят, свят, пойду умоюсь холодной водичкой :04laugh:

Кто пришел? :shocked: Куда пришел? :shocked: На букву А у меня только муж - Андрей :cheesy: Но он не мог придти, потому что никуда не уходил :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Пора логотип разрабатывать.

Юля с этим легко справится, у неё свой художник :06yes:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tiffany сказал(а):

 :cheesy:Bakery  - это пекарня.  Ну пусть будет  Julia`s Brei Bakery. Пора логотип разрабатывать.

Вот результат незнания иностранных языков и чрезмерная начитанность. Всю голову сломала - при чем тут Шерлок Холмс? :04laugh:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...