Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, galka68 сказал(а):

А рассадой нельзя? :cheesy:сиди ты дома, осенью пришлешь, а оо сейчас найдешь предлог изоляцию нарушить или зятя напрячь. 

Нее, не нарушу..Мне гулять велено, только не по магазинам..Мне до почты 100 метров идти))). Ящик на улице висит..

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Юля сказал(а):

Я тоже ее буду растить :grin:

Подозреваю откуда эта Марта прилетела:mosking:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Кто растил Ракушку томат? Как он вам?

Надя @Nadia растила и очень хвалила. Мне прислала семена и велела обязательно сажать. Она у меня в списке.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nadia сказал(а):

Наташа, офигеть сколько :09fp:Эту Марту расти обязательно,  и на мою долю пару семечек наковыряй, я её уже два года хочу.

А емае... нашли эхзотиху)

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шевячок сказал(а):

Texas de Venus к сиськам не прикладываем,пожалуйста!!!

Это другая тема!

А это "Красавец-мущина".Семки рассылала из этой помидорки.

IMG-20200730-WA0040.jpg.e0b19b54ffee1eee365cd7148f1047b9.thumb.jpg.cb05046ff86c604f4cdd74f4db5a46b3.jpg

Людочка!!!! Ну наповал - буду сажать - губы намалюю. Еще и Венус с Техасом в придачу!!! :dance:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

А емае... нашли эхзотиху)

О, Галка сейчас все расставит по своим местам:))

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 Сейчас еще покритикуете(уже вычеркнула кое кого):lol:,глядишь списочек и уменьшится)
Останется с гномами порешать)Ну там проще)

Ссылка на сообщение

Блиин, отошла по телефону поболтать часок-успели 3 страницы накатать:shocked: Еле догнала..

Как хорошо,что я перцы не сажаю:05hid:

 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, priora сказал(а):

 Кто растил Ракушку томат? Как он вам?

Я растила, удивилась? :cheesy: Наташ, у меня сухой не была, вкусная, урожайная, цвет в реале розово-малиновый.

Ракушка.jpg 700380758_..jpg.78035733946dc6ab29d03b4ae9024a99.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Nadia сказал(а):

Наташа, офигеть сколько :09fp:Эту Марту расти обязательно,  и на мою долю пару семечек наковыряй, я её уже два года хочу.

Прислать?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

По перцам вот такой списочек нарисовался в результате

1. Египетская сила

2. Абрикосовая фаворитка

3. Марта Полька

4. Нижегородец

5. Магно

6. Джипси

7. Помпео

8. Каптур

9. Митош

10. Тевере

11. Клаудио

12. Маккаби

13. Геркулес

14. Савеловский

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Юля сказал(а):

Я его когда-то давно растила. И тоже в воспоминаниях осталось, что так себе получился.

Ань, я слышала, что корейцы перцы сажают чуть ли не через 15 см друг от друга. Но что-то я сомневаюсь. Они же пожрать очень любят, как бы голодать не начали при плотной посадке. У тебя на каком расстоянии растут?

У меня перцы будут расти на торцевой грядке под окном. Длина грядки 3 м. Не хочется их совсем плотно сажать, но штук 7 можно.

А ширина какая?  У меня на грядке 4 м и шириной 90 см 24 штуки росли. И то широко было. 30 см норм. 
 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

По перцам вот такой списочек нарисовался в результате

1. Египетская сила

2. Абрикосовая фаворитка

3. Марта Полька

4. Нижегородец

5. Магно

6. Джипси

7. Помпео

8. Каптур

9. Митош

10. Тевере

11. Клаудио

12. Маккаби

13. Геркулес

14. Савеловский

:thumb:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Бабаня сказал(а):

Прислать?

Аня, спасибо, я в этом году гибридов нахапала, не знаю куда впихнуть. Жду до следующего года.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

О, Галка сейчас все расставит по своим местам:))

А я что)), меня уже они не удивляют, я вообще сербов посажу 10 шт), два сорта))). Нефих было по 50 сортов в прошлой жизни сажать).

Я и острых только своих перелпыленцев, ну там сортов 10 , штук не знаю сколько 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Бабаня сказал(а):

А ширина какая?  У меня на грядке 4 м и шириной 90 см 24 штуки росли. И то широко было. 30 см норм.

Ширина примерно 70 см. Не, ну я так плотно боюсь сажать. Так что 7 штук нормально будет. Я ж еще в углы хочу арбузы загнать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

А я что)), меня уже они не удивляют, я вообще сербов посажу 10 шт), два сорта))). Нефих было по 50 сортов в прошлой жизни сажать).

Я и острых только своих перелпыленцев, ну там сортов 10 , штук не знаю сколько 

Вот я просто мечтаю, чтобы у меня на этом тоже сердце успокоилось. А оно такое рукастое, все хапает и хапает :09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Вот я просто мечтаю, чтобы у меня на этом тоже сердце успокоилось. А оно такое рукастое, все хапает и хапает :09fp:

Такое? Картинки по запросу "картинка сердце с руками"

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

Вот я просто мечтаю, чтобы у меня на этом тоже сердце успокоилось. А оно такое рукастое, все хапает и хапает :09fp:

А не знаю... надо на другие  куЛьтуры переходить. Цветами я занималась с 1994 по 2007, потом всякими овощами, помидорами, перцами сладкими, потом острыми перцами резко, а теперь и нечем). Киви посадила, вот на инжир переключусь и прививку деревьев. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Но я ж такой человек еще говнюк:cheesy:, мне надо такое растить, что б любой человек потом смог повторить без прыжков и всяких там погреть, подолом накрыть. Поэтому я стойких товарищей ищу, до ума довожу и в люди. Из всего что у меня было 2/3 я отправляла на форум, кто-то поделился, кто-то подальше спрятал))), всяко бывало)

 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
9 минут назад, galka68 сказал(а):

Киви посадила, вот на инжир переключусь и прививку деревьев. 

:1203:И на Марсе будут яблони цвести! - Галка, это про тебя! :good2:

8 минут назад, galka68 сказал(а):

Но я ж такой человек еще говнюк:cheesy:, мне надо такое растить, что б любой человек потом смог повторить без прыжков и всяких там погреть, подолом накрыть. Поэтому я стойких товарищей ищу, до ума довожу и в люди. Из всего что у меня было 2/3 я отправляла на форум, кто-то поделился, кто-то подальше спрятал))), всяко бывало)

Теперь буду знать, что трудолюбивые и отзывчивые люди называются говнюками :cheesy:

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, galka68 сказал(а):

А я что)), меня уже они не удивляют, я вообще сербов посажу 10 шт), два сорта))). Нефих было по 50 сортов в прошлой жизни сажать).

Я и острых только своих перелпыленцев, ну там сортов 10 , штук не знаю сколько 

Ага ее ничего не удивляет, только вот десяток Сербов.  Во женщина!!! Тут один мущина всех взбудоражил, а ее десяток сербов не волнуют:))

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
20 минут назад, galka68 сказал(а):

А не знаю... надо на другие  куЛьтуры переходить. Цветами я занималась с 1994 по 2007, потом всякими овощами, помидорами, перцами сладкими, потом острыми перцами резко, а теперь и нечем). Киви посадила, вот на инжир переключусь и прививку деревьев. 

Бамбук рости. Даже жмых скурили:lol:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...