Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Буфет ни о чем, цены сумасшедшие

Год назад была. Сейчас уже никакого впечатления от Банкетного зала, только странная публика ( большое количество папиков с девочками).

Изменено пользователем Хризантема57
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Simka сказал(а):

Наташа, ты как?

 Хреново) Вроде терпимо,просто температура замучила.ни кашля,ни насморка,ни болей-ни-че-го:dnt:сегодня приедет доктор,послушает,мазок возьмет.

  • Грустно... 21
Ссылка на сообщение
9 часов назад, LenaV сказал(а):

С котами на крыше

Без котов и в кровати, с жуткой головной болью и высоким давлением, не до танцев как то вчера было :cheesy:

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение

 

 

18 минут назад, priora сказал(а):

 Хреново) Вроде терпимо,просто температура замучила.ни кашля,ни насморка,ни болей-ни-че-го:dnt:сегодня приедет доктор,послушает,мазок возьмет.

Наташа, держись, поправляйся скорее.

17bdda5eb4d65d670cdbba50c17ac650.thumb.jpg.595ea149905e1b9b71ea003ad926b027.jpg

 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, оляка сказал(а):

Без котов и в кровати, с жуткой головной болью и высоким давлением, не до танцев как то вчера было :cheesy:

Олечка, поправляйся! На тебе молочка тепленького с медком и маслицем!

 

кот рыжий пьет из кружки.gif

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Simka сказал(а):

.Но меня точно не брали..

А меня мама  везде за собой таскала и учила как в метро ориентироваться, что делать если с ней потеряемся. В метро и раньше было не протолкнуться. Я с 14 лет уже одна могла ездить. А брала меня, чтобы больше можно купить. Раньше мяса только 2 кг в руки, голубцы в банке 5 штук в руки и т.д. А вдвоем-то сколько привезем :07preved:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

А меня мама  везде за собой таскала и учила как в метро ориентироваться, что делать если с ней потеряемся. В метро и раньше было не протолкнуться. Я с 14 лет уже одна могла ездить.

Оль, наверное меня просто жалели)) А в метро я тоже спокойно одна ездила примерно с 7 класса. У меня бабушкина сестра жила в Пушкино под Москвой, я к ней всегда на каникулы ездила , а уж на летние меня всегда отправляли к маминой родной сестре в Молдавию. В поезд сажали одну, а там меня встречали..Та еще путешественница была)

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

38 минут назад, priora сказал(а):

 сегодня приедет доктор,послушает,

Наташ, я ни разу ни медик, но  ,если это, не приведи господи, ковид,то он никоим образом не прослушивается..И рентген  его тоже не показывает. Только КТ. Это моей подружке знакомая рентгенолог сказала, когда она заболела.. И мазкам я этим не верю..

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
12 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Конфеты детства : Школьные, Ну-ка отними, Мишка на севере, Гулливер,Киевский батончик, Раковые шейки, Гусиные лапки, Золотой ключик, а я любила Премьеру.  Теперь таких нет. 

Больше всего любила Сливочную тянучку. Форма и размер ириски, но молочного цвета и тянулась как резинка. Вкусная до одури!

12 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Ирис "Забава" - 4 рубля кг, шоколадка "Белочка" - за 22 копейки, мороженое в стаканчике с розочкой - 19 копеек. Вкуснятина!

Стаканчик с розочкой это что-то феерическое. А в ГУМе продавалось без розочки, зато мороженое шапкой возвышалось над стаканчиком. И еще очень любила эскимо в серебряной бумажке на палочке за 11 коп.

12 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Я в трех местах смотрела и рассчитала. У меня 3 м + отдельно стоящий пенал , где встроенная духовка, микроволновка и ящик выдвижной. Пока не особо радуют сроки изготовления. В планах поехать в Икеа, там посмотреть. Стоимость от 220 тыс пока.

Я не совсем правильно написала. У дочки цена за дрова только, техника отдельно стОит. Я никакую технику не покупаю. Сегодня с утра с мужем обсудили, я уже спокойнее к этой цифре отнеслась. Как говорила одна моя знакомая - с этим нужно переспать. Единственное, хочу один стол по-другому сделать. Цена за то, что я хочу действительно небольшая. У меня не просто по прямой вдоль стены, а еще и с заворотами по левой и правой стене. И тоже что-то вроде пенала отдельно. Материалы для отделки все новые в плане технологий. Так что буду писать мастеру, что согласна.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Наташ, я ни разу ни медик, но  ,если это, не приведи господи, ковид,то он никоим образом не прослушивается..И рентген  его тоже не показывает. Только КТ. Это моей подружке знакомая рентгенолог сказала, когда она заболела.. И мазкам я этим не верю..

Пусть поглядят,потом и на кт свозят)

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

, ковид,то он никоим образом не прослушивается.

У моей золовки, когда вызвала скорую, ничего не прослушали. Сказали, легкие чистые. А КТ показал 28% поражения легких.

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, ну что же вы все расхворались-то?..И Наташа, и Оляка, и Танюшка с давлением:09fp: Давайте уже заканчивайте!!!  Нос по ветру,хвост пистолетом..Весна уже. Некогда болеть..

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Девочки, ну что же вы все расхворались-то?..И Наташа, и Оляка, и Танюшка с давлением:09fp: Давайте уже заканчивайте!!!  Нос по ветру,хвост пистолетом..Весна уже. Некогда болеть..

вот вот..помидоры скоро сеять.. а я расклеилась.. и перцы пора пикировать

 

  • Нравится 3
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, оляка сказал(а):

Без котов и в кровати, с жуткой головной болью и высоким давлением, не до танцев как то вчера было :cheesy:

Олечка, выздоравливай.

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, LenaV сказал(а):

Гребешок не такой.  Такого типа должен быть. 

92151_original.jpg

Юля, вот почитай про рецепт в журнале Людмилы, у нее многие учились хлеб печь

https://mariana-aga.livejournal.com/142535.html

вот там про технику надрезов этой булки

 Перед выпечкой сделать неглубокие (2-3мм) надрезы по центру, держать нож плашмя, под углом к тесту (не вертикально).

Лен, спасибо! Но заморочно-то как! Уже и не знаю... А на гребешок тоже обратила внимание, что не такой. Но не это ж главное.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, nagya сказал(а):

Мы  когда делали ремонт на кухне ,я вызывала консультантов из 4 фирм ,считали ,рисовали ,измеряли .Я с метром ходила меряла поверхности.В итоге нарисовала план что хотела .У меня шкафы с доводчиками, очень удобно.Сама кухня стала 2,6тыс. $ Проводка ,розетки подсветка ,и т.д. общая сумма 5тыс $  

Я обратилась в ту же фирму, у которой дочь заказывала. У них в Мытищах в этих новостройках очень многие там заказывали, не только кухни. Ребята делают хорошо и дешевле многих. У дочки подруга в 5-метровой кухне делала мебель за 2 тыс. долл. общей длиной 1,5 м. Там просто фитюлька. То, что я хочу, реально получается недорого. Это я просто решила, что должно быть не дороже 200 тыс. А размахнулась на все 400 :cheesy:Мне теперь этого парня даже жалко.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...