Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Юля сказал(а):

 

Оль, тут с мужем вспоминали. Сколько уже раз так было. Думаем - ну все, на дачу попадем только в мае. Снег не тает, погоды нет. А потом в апреле как начнет все таять и сохнуть. Знакомые звонят оттуда - приезжайте, все чисто и сухо. Так что числа 22-24 надеюсь поедем.

Я тоже надеюсь уехать в 20х числах..

.А вспоминаю прошлый год, когда сидела " на чемоданах" до 2 мая. Такой был холод,что и желания не было на дачу переезжать

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

У меня сердце Акви Терме взошло,так что не переживай если что семена точно собиру.Я сегодня пикировать собираюсь.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Помчала с утра своих рожениц смотреть.. Рассчитывала на большее..На данный момент не взошли 12 из 42 сортов:dnt:..Самое обидное,что среди них Древнее сердце Акви Терме:cray2: и Пышногрудая блондинка. 

Как же хорошо, что 2 семками Блондинки я поделилась со Светой и у нее она уже взошла..Эх , ручки мои -кривожопки:dash1:

ДС Акви Терме и у меня молчит:cray2: - нельзя ООООчень хотеть чего-то:cheesy:

  • Нравится 2
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Дайте вы им спокойно подумать о жизни)))

Не хрен им о жизни думать.. Пусть о нас подумают лучше. Мы ж их ждем.. Вот правда говорят- хуже нет, чем ждать и догонять:mosking:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nagya сказал(а):

У меня сердце Акви Терме взошло,так что не переживай если что семена точно собиру.Я сегодня пикировать собираюсь.

У меня тоже взошло,и Древнее сердце Пианфеи тоже)  А еще взошел Бомбический!!! Был адын штук:dance: Спасибо,Людочка!Красавец  мущина пока думает)

3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

ДС Акви Терме и у меня молчит:cray2: - нельзя ООООчень хотеть чего-то:cheesy:

Не плакай, вырастет-поделюсь с желающими)

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Доброе бодрое утро!

Читаю, смотрю.. Все только и бегают роды принимать. Где ваши плюшки, чебуреки, тортики и вся остальная еда? Все худеем что ли?:cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Olivia сказал(а):

Хлебушек

Света, это из ХП?  Рецептиком поделись пжл, какой он у тебя черный, красивый. Бородинский?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Доброе бодрое утро!

Читаю, смотрю.. Все только и бегают роды принимать. Где ваши плюшки, чебуреки, тортики и вся остальная еда? Все худеем что ли?:cheesy:

Плюшки у Галочки @brilliant Сходи посмотри, каких она жаворонков напекла:03niam:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

ДС Акви Терме и у меня молчит:cray2: - нельзя ООООчень хотеть чего-то:cheesy:

У меня рубиновый сюрприз взошел, но сдох зараза такая, а как я его хотела, прям тряслась вся, а Зеленая Богиня Ксанаду вообще не пожелала всходить.Вот, теперь бы сохранить то что взошло по 1-2 семки и пересевать нечем.Черная ножка мать ее за ногу, вот там где семки сыпала от души более менее все пристойно, а вот те кто одиночки, они больше подвержены риску.И земля одна, и манипуляции одни, а вот кто то больше подвержен всякой заразе.Думу думаю может присыпать перлитом.

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Simka сказал(а):

Плюшки у Галочки @brilliant Сходи посмотри, каких она жаворонков напекла:03niam:

спасибо))) large.20210321_190217.jpg.833f792eb3277178497cbc11a12d0044.jpg Осталось только два жаворонка. Остальные улетели)))

  • Нравится 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Древнее сердце Акви Терме

У меня вчера взошел, но Генерал Корнилов упрямится, никак не хочет всходить.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

ДС Акви Терме и у меня молчит:cray2: - нельзя ООООчень хотеть чего-то:cheesy:

Всем привет! Люда, а когда сеяла?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Полностью вылезли Сердце Боба от Данко и Внучкина радость от Надюши @Огород Ларионовых

Петельки: Персики и крем от Светика, Черный как уголь от Золушки, Щека Кертис от Веты, Шоколадные яблочки от Наташи @ивановочка, и от Данко еще Cuore Antico di Acgui Terme и Сердце Уолта Сволки :dance:

Зря только вчера стаканчики ковыряла. Теперь за них перживаю.

25 минут назад, galka68 сказал(а):

Дайте вы им спокойно подумать о жизни)))

Это пусть они дадут мне спокойно жить :cheesy:

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мурка сказал(а):

У меня рубиновый сюрприз взошел, но сдох зараза такая, а как я его хотела, прям тряслась вся, а Зеленая Богиня Ксанаду вообще не пожелала всходить.Вот, теперь бы сохранить то что взошло по 1-2 семки и пересевать нечем.Черная ножка мать ее за ногу, вот там где семки сыпала от души более менее все пристойно, а вот те кто одиночки, они больше подвержены риску.И земля одна, и манипуляции одни, а вот кто то больше подвержен всякой заразе.Думу думаю может присыпать перлитом.

Маша,той Ксанады могу отсыпать :07preved:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Внучкина радость от Надюши @Огород Ларионовых

 Ага! И Сластена тоже от Надюши взошла!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Georginka сказал(а):

У меня вчера взошел, но Генерал Корнилов упрямится, никак не хочет всходить.

А у меня Генерал еще 20 числа вылез, один из первых...

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

Маша,той Ксанады могу отсыпать :07preved:

Наташ, спасибо, по осени приду попрошайничать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

А у меня Генерал еще 20 числа вылез, один из первых...

Ну я тоже еще надежду не потеряла. Жду.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Мои от 17 марта вылезли почти все. Но Тетя Анна из своих семян молчит. Ну, и ладно, они с Внучкиной радостью очень похожи, а Радости , и ещё Сластёны, буду по пять штук выращивать.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Ну я тоже еще надежду не потеряла. Жду.

Оль, я тоже свои 12 сортов опоздунов жду.. И пусть только попробуют не взойти:04laugh: Выброшу в помойку:angry:

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Simka сказал(а):

Я тоже надеюсь уехать в 20х числах..

.А вспоминаю прошлый год, когда сидела " на чемоданах" до 2 мая. Такой был холод,что и желания не было на дачу переезжать

Не, мы на дачу сразу рванули, как разрешили. Опять в 20-х числах апреля. Помню, тогда как раз и зятя отпустили, месяц сидел на службе. Сначала и погода ничего была. А в мае уже зима началась. Но я в Москву все равно не хотела.

22 минуты назад, nagya сказал(а):

У меня сердце Акви Терме взошло,так что не переживай если что семена точно собиру.Я сегодня пикировать собираюсь.

У меня тоже всходит. Пока петелька показалась.

13 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Доброе бодрое утро!

Читаю, смотрю.. Все только и бегают роды принимать. Где ваши плюшки, чебуреки, тортики и вся остальная еда? Все худеем что ли?:cheesy:

Я пекинку купила на салатик. Муж пыхтит и ждет пирогов. Спросила - с чем хочешь? Говорит - со всем! :cheesy:Надеюсь, в эти выходные кухня уже будет стоять. Оторвусь по полной :dance:

11 минут назад, Мурка сказал(а):

У меня рубиновый сюрприз взошел, но сдох зараза такая, а как я его хотела, прям тряслась вся, а Зеленая Богиня Ксанаду вообще не пожелала всходить.Вот, теперь бы сохранить то что взошло по 1-2 семки и пересевать нечем.Черная ножка мать ее за ногу, вот там где семки сыпала от души более менее все пристойно, а вот те кто одиночки, они больше подвержены риску.И земля одна, и манипуляции одни, а вот кто то больше подвержен всякой заразе.Думу думаю может присыпать перлитом.

Маш, у меня так с перцами как-то было. Поленилась идти в дальний магазин, где всегда землю покупала. Пошла в ближний. Как у меня начали перцы дохнуть. Я бегом за другой землей. Хоть мор остановила.

9 минут назад, brilliant сказал(а):

спасибо))) large.20210321_190217.jpg.833f792eb3277178497cbc11a12d0044.jpg Осталось только два жаворонка. Остальные улетели)))

Галя, ну какая красота! Пора тебе начинать вести вебинары.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...