Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

С добрым утром!

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Кому ты веришь? если верить прогнозу, то у меня сейчас снег идет...А у меня солнышко светит

Снег у меня и пасмурно

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Georginka сказал(а):

У меня вчера взошел, но Генерал Корнилов упрямится, никак не хочет всходить.

А у меня наоборот Гена Корнилов выскочил, а Акви Терме думает ишшо...

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Сегодня буду печь торт ,у дочи день рождение.Хочу карамельную молочную девочку сделать.А украсить клубникой..Хотя что получиться не знаю,пока не придумала.Пекла для знакомых на 25 лет их дочери

20210312_221844.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
7 минут назад, tannychonsik сказал(а):

С добрым утром!

Снег у меня и пасмурно

Тань, у нас снега нет..Тучки, а между ними солнышко...

Только что по НТВ сказали ,что со среды +10:02mail:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nagya сказал(а):

Сегодня буду печь торт ,у дочи день рождение.Хочу карамельную молочную девочку сделать.А украсить клубникой..Хотя что получиться не знаю,пока не придумала.Пекла для знакомых на 25 лет их дочери

20210312_221844.jpg

Надюша!!!!! Ну ты мастерица!!!!!! Успехов!!!!!!!

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Simka сказал(а):

Кому ты веришь? если верить прогнозу, то у меня сейчас снег идет...А у меня солнышко светит

У нас метель. Собираюсь с духом ехать в МФЦ.

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

6 минут назад, nagya сказал(а):

Сегодня буду печь торт ,у дочи день рождение.Хочу карамельную молочную девочку сделать.А украсить клубникой..Хотя что получиться не знаю,пока не придумала.Пекла для знакомых на 25 лет их дочери

20210312_221844.jpg

Что ни торт, то произведение искусства :applo:

  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пасмурно и что-то мелкое с неба летит.

Девочки, наверняка многие на Валберис покупают что-то. Я подписалась на уведомления про акции, распродажи, промокоды...что-то такое. 

На почту стали приходить письма с приглашениями на распродажи и акции. Захожу по ссылкам и вижу обычные цены, только товары все в куче - косметика, тут же обувь, тут же кухонная утварь.

Может, кто знает, как этими "акциями" нужно правильно пользоваться? Или это просто обычная замануха? Если да, тогда лучше отпишусь от рассылки. Не люблю спам в почте.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, СветaР сказал(а):

Может, кто знает, как этими "акциями" нужно правильно пользоваться? Или это просто обычная замануха? Если да, тогда лучше отпишусь от рассылки. Не люблю спам в почте.

Хочу предположить. У них много товаров, на которые указана скидка, ноидут они в общем каталоге. А по акции их просто выделяют отдельно. И ещё, сообщение поступит, как только на товар будет скидка, но скорее всего  этот товар просто утонет в общей массе товаров со скидками.

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Не смотрела((( Я больше по детективам))) Надо глянуть после такого отзывы👍

Детективная линия там тоже присутствует. Сюжет навороченный.

Доброго утра!

DX9Kr6jW4AEgk4T.jpg:large

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 8
  • Грустно... 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Где ваши плюшки

Мои птички на расстойке. Правда кривоватые получились :09fp: как мои руки. :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Челябинка сказал(а):

У меня по всходам тишина... пока не волнуюсь, так нервничаю немного:cheesy: 

Таня, у меня от 17 марта только 5 всходов (стаканчики). От 18 марта 10 всходов (из 16) из таблеток. Сделала вывод, что из таблеток выскакивают шустрее. Надо было сеять в таблетки, а потом пересадить в стаканы. Изменила своим правилам(((( Результат налицо:dash1:Так что ждемс......

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Мои птички на расстойке. Правда кривоватые получились :09fp: как мои руки. :cheesy:

Я утром блины пекла. Внучок старший приехал на каникулы, попросил)))) Как тут отказать? И младшая в сад не пошла, у нас осталась. Так что я с детским садом дома)))))

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Felipendula сказал(а):

И ещё, сообщение поступит, как только на товар будет скидка,

Галь, так у них почти на все товары скидка! Ну или типа скидка. Пишут сначала заоблачную цену, потом зачеркивают и пишут обычную. Вот и скидка. 

Может, какой секрет есть, чтоб понимать, на что реальная скидка. Наверное, в это надо вникать и много времени уделять.

Ссылка на сообщение

у нас +6 и солнце. С завтра 3 дня дождей обещают, пасмурно будет. Весна идет.   У нас лук под зиму посаженный начал всходить в затишке. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мурка сказал(а):

 Зкмля терра вита и еще какая то с мицелием+ своя, ну кто кучно все ок.Есть же поговорка один в поле не воин:cheesy: Вот сею от души те сорта которые от 5сем в наличии, они и радут.Решила перлит купить, ага уже 3 магаз. нефига.После работы пойду искать

 

Маша, сейчас на Озоне скидки на агроперлит хорошие.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Мурка сказал(а):

Черная ножка мать ее за ногу, вот там где семки сыпала от души более менее все пристойно, а вот те кто одиночки, они больше подвержены риску.И земля одна, и манипуляции одни, а вот кто то больше подвержен всякой заразе.Думу думаю может присыпать перлитом.

Перлит от Ч.Н. очень хорошо. Можно еще присыпать растолоченными угольными таблетками

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Надяяяя, ты что?. Так Тетю Анну хочется:embarrassed:...Пусть еще подумает, может взойдет..

 

Оля, так у меня есть семена, могу прислать 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Галь, так у них почти на все товары скидка! Ну или типа скидка. Пишут сначала заоблачную цену, потом зачеркивают и пишут обычную. Вот и скидка. 

Может, какой секрет есть, чтоб понимать, на что реальная скидка. Наверное, в это надо вникать и много времени уделять.

Я как то сравнила цены с другими ИМ на аналогичные товары. У них действительно дешевле. Есть и такие,, на которые цена явно сильно завышена. А меня вот бесят цены 149,99 или 149,90. Прошлый век ведь такой подход. Сдачи то ведь не дают:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Челябинка сказал(а):

У меня по всходам тишина... пока не волнуюсь, так нервничаю немного:cheesy: 

У меня тоже со всходами тишина. Я уже отнервничалась с февральскими гномами. Немного начинать волноваться можно через две недели, не раньше :)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Маша, сейчас на Озоне скидки на агроперлит хорошие.

Люд, у нас нет пункта выдачи озон, а через почту ну очень долго.Схожу сегодня, где садовку продают может найду.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Маша, сейчас на Озоне скидки на агроперлит хорошие.

В Леруа намного дешевле

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, СветaР сказал(а):

Может, какой секрет есть, чтоб понимать, на что реальная скидка. Наверное, в это надо вникать и много времени уделять.

Света, это точно. Надо проверить и обязательно сравнить с аналогичными предложениями в других ИМ. С месяц назад Юля купила менажницу в Фиксе за 99 р, а в WB по акции уже с большой скидкой её предлагали что-ли за в 4 раза дороже

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...