Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


14 минут назад, Капитоська сказал(а):

У меня взошел, семена от Галины Семеновны @Galinka.:08thanks:

:cheesy: Попалась!  Осенью придём в гости :08thanks:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Капитоська сказал(а):

А крупный Блаш?

Таня ещё второй посев планирует, может он там будет :cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля @оляка твои все взошли, где-то по одному, где-то по два. С настоящим листиком перевалила в 0.5 л стаканы. Растем.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Оля @оляка твои все взошли, где-то по одному, где-то по два. С настоящим листиком перевалила в 0.5 л стаканы. Растем.

Вот и славненько! Очень надеюсь, Танюш, что тебе эти сорта понравятся и порадуют :08thanks:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Таня ещё второй посев планирует, может он там будет :cheesy:

А то я ведь тоже жду. :))

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

А у меня тоже печаль-печальная! Самый мой желанный сорт не взошел от Лены Данько, вернее один задохлик появился, но у меня на него что-то мало надежды. 23 марта пересеяла, все оставшиеся семена от Данько и еще были от Софии, их тоже все посеяла, но пока тихо :cray2:

У меня Роулингс от Софии - взошел. Танюш, если не вылезут оставшиеся семена, осенью с тобой поделюсь. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, оляка сказал(а):

Ты ещё не сеяла? Или я не так поняла :dnt:

У меня крупного Блашика не было, Таня планировала сеять, ну и я соответственно в позу ждуна села. Обычный Блаш садила, очеееень понравился, а тут запала, дескать размер крупнее и такой же вкусный. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Капитоська сказал(а):

У меня крупного Блашика не было, Таня планировала сеять, ну и я соответственно в позу ждуна села. Обычный Блаш садила, очеееень понравился, а тут запала, дескать размер крупнее и такой же вкусный. 

Аааааа, Семён Семёныч! У каждого своя корысть :04laugh:

P.S. Приду с Вороной :grin:

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, оляка сказал(а):

Таня, у меня семена Оранжевого Джаза были от Софии27, я ими поделилась с несколькими девочками, две написали, что семена не взошли, у меня, третьей, тоже нет, Оля Ворона, четвёртая, не сеяла. А кто пятый был не помню :cheesy:

 

Оля, кажется наша Галя. Я тебе писала, что она очень хочет. Ты сказала 2 отложу. У неё не взошёл тоже по моему. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

20 минут назад, оляка сказал(а):

Аааааа, Семён Семёныч! У каждого своя корысть :04laugh:

P.S. Приду с Вороной :grin:

Приходи приходи шубка норковая, воронье пусть тоже прицепом , ну и всяко разно также. Выросло бы:))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Капитоська сказал(а):

У меня крупного Блашика не было, Таня планировала сеять, ну и я соответственно в позу ждуна села. Обычный Блаш садила, очеееень понравился, а тут запала, дескать размер крупнее и такой же вкусный. 

Я не пробовала обычный Блаш. А от Ремко крупный растила в прошлом году. Он очень вкусный! Муж даже с удивлением сказал - не ожидал, что сладкие помидоры могут быть такими вкусными. Он сладкие не любит, предпочитает с кислинкой. А Блаш вообще похож на Рахатинский виноград, который мы ели в Таджикистане. Желтый, семечки на просвет и очень сладкий.

1_2.thumb.jpg.0235bd12c70d37dcddfd8c2bb18b7284.jpg1_3.thumb.jpg.a1c30d11ae2a5b53423aa973b2300eac.jpg1_4.thumb.jpg.326ed4ba959a9a7c6513597863b5ffd5.jpg

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Я не пробовала обычный Блаш.

Юля, так у кого то из девочек вырос ещё крупнее, вот его Таня и планировала растить :cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Юля сказал(а):

 

Я не пробовала обычный Блаш. А от Ремко крупный растила в прошлом году. Он очень вкусный! Муж даже с удивлением сказал - не ожидал, что сладкие помидоры могут быть такими вкусными. Он сладкие не любит, предпочитает с кислинкой. А Блаш вообще похож на Рахатинский виноград, который мы ели в Таджикистане. Желтый, семечки на просвет и очень сладкий.

 

От Ремко не пробовала, говорят, что он супер сладкий, его хотела в прошлом году, но не смогла достать.  

Мне тоже понравился он вкусом, но урожайность, в прошлом сезоне вела его в 3 стебля, все равно маловато, весь съедается с куста. Вот и позарилась на больший размерчик.

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, оляка сказал(а):

Танюш, девчонки ещё раньше меня сеяли, у них не взошёл

Блин. теперь за своих Оранж Джазов переживать буду..Я их столько в этом году разослала:07preved:.

А у меня на него места не хватило..пойти посеять что ль. У меня 3 семочки осталось..Хоть на пару-тройку кистей, семена собраь

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Капитоська сказал(а):

От Ремко не пробовала, говорят, что он супер сладкий, его хотела в прошлом году, но не смогла достать.  

Ну ты, мать, ваще, достать не смогла :09fp: У меня есть, может сейчас отправить?

  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Вот никогда раньше не заморачивалась этим, а теперь сказали нельзя и уже как-то не хочется рисковать:cheesy:

Тань, я сегодня хотела пикировать,но не сложилось..Пришлось заняться другими делами. И тоже заморочилась с этим нельзя-льзя..:angry: Ведь никогда об этом не задумывалась..Тоже буду во вторник пикировать теперь. Сегодня кальциевой подкормила..

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
19 минут назад, оляка сказал(а):

Ну ты, мать, ваще, достать не смогла :09fp: У меня есть, может сейчас отправить?

Нееееее я осенью вагон ждать буду. :))Я его в прошлом году в хотелках просила. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Капитоська сказал(а):

Нееееее я осенью вагон ждать буду. :))Я его в прошлом году в хотелках просила. 

Хорошо, осенью в вагоне, смесь сортов  :04laugh:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
12 минут назад, оляка сказал(а):

Юля, так у кого то из девочек вырос ещё крупнее, вот его Таня и планировала растить :cheesy:

У Ремко. Его и растила в прошлом году. Семян у меня полно, знать бы.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Добрый вечер,девочки! А мне Олечка 39 дала 2 семечки Оранжевого джаза, взошли обе, растить буду оба ,никому не отдам, очень его хотела. Надеюсь , соберу семена.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

У Ремко. Его и растила в прошлом году. Семян у меня полно, знать бы.

:01mail:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...