Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня! Ночью не спалось, спустился на кухню за снотворным, взглянул на температуру уличную. В 1 час ночи было -0,9 по Цельсию(((

  • Нравится 3
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Всем доброго утра! У нас снега нет ттт, солнечно второй день, но холодно. 

Пригнитесь и сидите тихо, может, снежная туча вас и не заметит :)

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Добрый день всем!!! Начала писать еще утром, но отвлеклась (ненадолго :grin:), пришлось "утро" менять на "день". Все разговоры о погоде. Ветер который день, темп. опустилась с 8 град. до 3. Как спасти растения, когда же наконец посадим их на место постоянного жительства?  Вопросов много, а прогноз, увы, пока не радует. Но, все равно, всем хорошего настроения и надежд на лучшее! 

 

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@олякаОлечка, прости меня, склерозницу, всё-таки забыла я вчера измерить тяпку. 

IMG_6660.thumb.JPG.0e9322d5693ee9a7cf3d6a14e93a3a6d.JPG  IMG_6662.thumb.JPG.47f124ceedf75c8c24997dc3d2d2d04c.JPG

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

@олякаОлечка,

Таня, спасибо! Сравню со своей старой тяпкой, которая, наверно, ещё старше меня :cheesy:

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Девочки, где то несколько страниц назад видела инфу как бороться и профилактировать теплицу от кладика. Помогите найти, пожалуйста.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

С добрым утром! Сегодня солнышко и это уже позитив. Будем радоваться сейчас, а неприятности переживать по мере поступления. Да иссякнут их источники:angry:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Нет, Бог миловал. Но холодно. В теплице вчера было 15 гр, грунт 6. В прогнозе затяжные дожди до конца недели. Днем +5+8. В резиновых сапогах через час ноги стынут до невозможности.

  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Калугина Ольга сказал(а):

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkyeQaTB7WS5X_zwSoyPGYc6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Доброе утро!!!

Смотрю на эту картинку и так и хочется свои слова назад взять про наше «доброе утро». !!!!

Вот бывает же, что цепляет. Смотрю на этого ушастика  и вот на целый день настроение! :))

Изменено пользователем Бабаня
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Не смотря на то, что у нас всю ночь лил дождь и только под утро прекратился, сейчас у нас светит солнце и небо чистое голубое. Может быть погодка и разгуляется.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Доброе утро.

А у ная с ночи моросит и моросит не переставая. И солнышко не видно, без него грустно и скучно.

  • Нравится 3
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Доброе утро! fairy.gif

6 часов назад, Калугина Ольга сказал(а):

Доброе утро! Девочки, где то несколько страниц назад видела инфу как бороться и профилактировать теплицу от кладика. Помогите найти, пожалуйста.

Оль, я не видела, но может тебе вот это поможет?

https://sadovod.expert/ogorod/plodovyye-ovoshchi/tomat-pomidor/bolezni-tomat-pomidor/gribkovyye/kladosporioz.html

1 час назад, Georginka сказал(а):

Не смотря на то, что у нас всю ночь лил дождь и только под утро прекратился, сейчас у нас светит солнце и небо чистое голубое. Может быть погодка и разгуляется.

У нас тоже ночью шёл дождь, температура около 0. С утра выглянуло солнышко, я даже двери в теплицу открыла, температура была +9. А потом вдруг  небо заволокло тёмными тучами и температура на улице резко упала до +4, с ветром жёсткость холода повышенная, ощущается, как 0. В теплице сейчас +11.

Обидно!  Зря я бегала и переносила рассаду в теплицу для принятия солнечных ванн, не думаю, что ей, при такой температуре, там будет лучше, чем на веранде.

В такую погоду хочется принять теплую ванну bath.gif  и весь день сидеть, укутавшись в плед, у телевизора  или у компа watching-tv.gif, хорошо бы ещё и с плюшками pepsi-cola.gif.

  • Нравится 10
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...