Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2021 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2021


Рекомендуемые сообщения


Ангелина, всё краше и вкуснее,очень приятно видеть такую красоту, а выращивать в двойне  приятнее.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 19.12.2021 в 17:53, Angelina сказал(а):

Ярсон 23

large.1496860846_123.png.25cbbfe307252ac72b32a1bfebd14f8e.png

Ангелиночка, когда идет волна таких жутких морозов, самое ТО любоваться такими  солнечными томатами:02mail:

Вчера купила вот такую лампу на окно, она на  присоске, пристает намертво (пока новая?)Год назад обновили окна и мои запретили вешать всякие крючки, вот и искала такую вещь, цоколь стандартный, куплю про запас фотолампу!!!!! Большая 1,20 есть, но она крепится на стеллаж!!!!

6C57ACF9-1FD8-42B1-82BC-455532AB43A3.thumb.jpeg.81b23ce8aebb3331f1fa2960b430f8ec.jpeg

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Мила сказал(а):

Вчера купила вот такую лампу на окно, она на  присоске, пристает намертво (пока новая?)Год назад обновили окна и мои запретили вешать всякие крючки, вот и искала такую вещь, цоколь стандартный, куплю про запас фотолампу!!!!! Большая 1,20 есть, но она крепится на стеллаж!!!!

6C57ACF9-1FD8-42B1-82BC-455532AB43A3.thumb.jpeg.81b23ce8aebb3331f1fa2960b430f8ec.jpeg

Мила, очень удобная штука, мне бы тоже не хотелось пластик дырявить. А где продается такой девайс?

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна2305 сказал(а):

Мила, очень удобная штука, мне бы тоже не хотелось пластик дырявить. А где продается такой девайс?

Тань, купила в Плеер .ру

https://www.pleer.ru/product_901509_Espada_E_CAPECR27.html  

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день!

Ангелина, есть ли в планах повторить Белокурихинские оранжевые? Облизываюсь на этот сорт, а его второй год нет в наличии...или я не успеваю.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки, добрый день!

Ангелина, есть ли в планах повторить Белокурихинские оранжевые? Облизываюсь на этот сорт, а его второй год нет в наличии...или я не успеваю.

Добрый день:08thanks:

Я его сажала в этом году. Сорт очень хороший, но семян почти нет. В крупных помидорах по 3-10 шт. На первых кистях совсем нет семян. 

В прошлом году рос в теплице, в этом посадила в огород, думала больше будет семян, получилось так- же, одна мякоть. Попробую в следующем году ещё сажать.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Мила сказал(а):

Ангелиночка, когда идет волна таких жутких морозов, самое ТО любоваться такими  солнечными томатами:02mail:

Вчера купила вот такую лампу на окно, она на  присоске, пристает намертво (пока новая?)Год назад обновили окна и мои запретили вешать всякие крючки, вот и искала такую вещь, цоколь стандартный, куплю про запас фотолампу!!!!! Большая 1,20 есть, но она крепится на стеллаж!!!!

6C57ACF9-1FD8-42B1-82BC-455532AB43A3.thumb.jpeg.81b23ce8aebb3331f1fa2960b430f8ec.jpeg

Милочка, очень хорошая и удобная лампа:applo: Интересно на метр окна хватит 2 лампы?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

Девочки, добрый день!

Ангелина, есть ли в планах повторить Белокурихинские оранжевые? Облизываюсь на этот сорт, а его второй год нет в наличии...или я не успеваю.

Татьян, он у меня в планах на следующий год, причем при поступлении  многих новинок, я его оставила. Ангелина очень настаивала посадить еще в прошлый год,  посмотрим на его поведение в плане семян:smile427:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Angelina сказал(а):

Милочка, очень хорошая и удобная лампа:applo: Интересно на метр окна хватит 2 лампы?

Ангелиночка, в этот цоколь войдет более мощная лампа, но на метр точно хватит и одной , сейчас примерила:smile180: там еще есть такая же на присоске, только нет цоколя, а вставляется  в пазы длинная , тоже удобно!!!!!

Есть у меня длинная лампа- шпала , толи 1,20 или 1,50 , но на окно ее не воткнёшь, надо крепление делать!!!!! Я ее накидываю сверх на сборную этажерку!!!!!

Изменено пользователем Мила
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Мила, прочитала уже что в планах на следующий. Может не высылай мне, вырасти сама сначала. А то вдруг и твои не взойдут и письмо мне не дойдет. Хотела 2 года, еще похочу, тем более сажать есть что пока..:)  Это так, глаза завидущие, руки загребущие..:cheesy: Буду после приставать.

Изменено пользователем ТатьянаШ
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Мила, прочитала уже что в планах. Не высылай мне, вырасти сама сначала. А то вдруг и твои не взойдут и письмо мне не дойдет. Хотела 2 года, еще похочу, тем более сажать есть что пока..:)  Это так, глаза завидущие, руки загребущие..:cheesy: Буду после лета приставать.

Зачем откладывать еще на один год:goody:во дела:01mail: Пиши, жду:goody:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 16.12.2021 в 18:05, Лёлик пх сказал(а):

Всем добрый вечер 

Мила,испекла наконец-то, все не могла настроиться, что-то нет настроения,но очень вкусно и буду повторять ,спасибки за твои рецепты

20211216_175634.jpg

@МилаМилочка, некоторые пропустили где был рецепт:embarrassed::smile427:

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

@МилаМилочка, некоторые пропустили где был рецепт:embarrassed::smile427:

Валюш, привет! Только вчера пекла  этот кекс, резала мясо собаке и проворонила духовку, немного низ подгорел!!! Вот я балда, ведь знаю, что нельзя отвлекаться от выпечки!!!!! А так очень вкусный получается, можно в творог добавлять яйцо и ягоды обязательно  смешивать с крахмалом!!!!

https://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/keksy-s-yagodami-tvorogom-i-shtrejzelnoj-kroshkoj/

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...