Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Наталья 1 сказал(а):

Если моя посылка не отправлена, то пристраиваю пион Canary Brilliants Itoh , он один у меня остался. Столбик 192.

2 часа назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

Ст.187 Наташа, возьму Ваш Канари с удовольствием.

Леночка! А возможно сделать эту перестановку?

Ссылка на сообщение

Вот думаю не будет ли там гнили, раз год такой неблагоприятный.  Что они там выкапают в декабре и как сохраниться до выдачи? А делать заказы это такой адреналин. Наберем не наберем, держит в тонусе. (Парамоша ты азартен) Это прямо про меня:05hid:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, yasnaya46 сказал(а):

 Обидно и очень жаль, что не хватило пиона Пастель Элеганс, хотя я его заказала 20 января. А кто позже тем досталось. Я понимаю, что ставили по номеру столбика. Я так надеялась

 

Screenshot_20211026-112938_Yandex.jpg

Не-а, не по номеру столбика. Сужу по своим отказным :dnt:

Видно были какие-то другие рассуждения.

Ссылка на сообщение

Лена, можно не высылать мне деньги, пока не вывесите новую пионскую закупку? Чтобы не гонять их туда-сюда. Я своих пенсионерок-созакупщиц спросила специально об этом. Рвутся в бой весеннюю закупку. Мне 4 сорта не досталось :girl_cray: а лунки готовы :))

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Наталья 1 сказал(а):

@ГуЛЕНА не получится переставить из ст. 192 в ст.187 один единственный пион?

уже переставлено

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Просто слезы. Ничего не пристраивала только из-за Мисс Америки. И как раз ее и не получила. Остальные два уже поздно, наверное, отдавать? 

Serene Pastel и Sunny Girl готова отдать желающим. Лена @ГуЛЕНА, уже поздно наверное? Или можно? 

Ссылка на сообщение

:smile51: ...жаль конечно.....половину нет ...печалька .надежда была . Может в следующем году повезет третий год Мисс Америка убегает от меня .  :smile219:.ямки оставлю...на сл год.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Просто слезы. Ничего не пристраивала только из-за Мисс Америки. И как раз ее и не получила. Остальные два уже поздно, наверное, отдавать? 

Serene Pastel и Sunny Girl готова отдать желающим. Лена @ГуЛЕНА, уже поздно наверное? Или можно? 

Я бы взяла их у Вас в 173

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Elena K сказал(а):

Я бы взяла их у Вас в 173

Да я с радостью! Сразу оба! @ГуЛЕНА Лена, можно это сделать? Мой ст. 68.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА,еще раз спрашиваю,нет ли автокурьера?,проблема с доставкой,меня закрыли:sad:,усиленно ищу,кто бы мог привезти,тк сын в отъезде,невестка допоздна работает.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, о-ля-ля сказал(а):

Лена, а мне за Комманд сколько нужно доплатить?

нисколько.Я должна 365р

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ДОГ сказал(а):

Леночка.солнышло как  там .мой пакетик  отправился в сибирь. А то у нас скоро жопа.🤪

только что курьеру выгрузила все-все сдэк посылки.Почта завтра уедет

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Люсьена сказал(а):

Нашла в новом списке неплохую замену Мисс Франклин))) Надеюсь заполнить ямку весной.

Это что за сорт, если не секрет?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Люсьена сказал(а):

Pietertje Vriend Wagenaar. Тоже поздний. Поярче, конечно, но мне очень понравился

Бомбический!

IMG_20210617_182611.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Люсьена сказал(а):

Pietertje Vriend Wagenaar. Тоже поздний. Поярче, конечно, но мне очень понравился

Еще Марта Баллок подходит на замену Миссис Рузвельт.https://www.podvorje.ru/retail/catalogue/perennials/all-perennials/paeonia-martha-bulloch.html

Изменено пользователем Heaven
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Heaven сказал(а):

Еще Марта Баллок подходит на замену Миссис Рузвельт.

Да, тоже очень красивая, нежная 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Люсьена сказал(а):

Pietertje Vriend Wagenaar. Тоже поздний. Поярче, конечно, но мне очень понравился

Я тоже уже давно на него "глаз положила". Единственное но, этот Питерджи уже был в закупках. Наберется ли желающих на ящик...?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...