Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

все кораллы неприхотливые и у меня очень быстро разрастаются.Я выкопала их три года назад,так восстанавливаются с малюсеньких корешков и сразу цветут.Так все и копаю,копаю и раздаю.

Продавай!  :grin:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

57 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Корал чарм точно воняет,а сансет,я бы сказала,без запаха.У нас в закупке кстати был коралл который не набрали,у него запах приятный.

Paeonia Coral 'n Gold)

Лена, надо было рекламировать, что без запаха. А то у меня знатная вонючка растет. Но за красоту я ему все прощаю)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, LenaV сказал(а):

@ГуЛЕНА   переставь Лорелей  из  ст 49....

в ст 168 @Натюрлих Маргарита Пална

 

 

 

 

Ого, неужели кто-то отказался от такой необыкновенной красоты???:shocked:

Переставила на радость Маргарите Палне.:)

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

Галочка, Миссис Рузвельт из  ст.34  в ст 140 @ulihab

 

Переставила.:)

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Лена, только сейчас случайно заметила, что у меня в таблице занято 2 столбика 160 и 163. И в обоих одинаковый заказ. Оставьте, пожалуйста, только один столбик.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, biruza сказал(а):

Добрый вечер. Лена, только сейчас случайно заметила, что у меня в таблице занято 2 столбика 160 и 163. И в обоих одинаковый заказ. Оставьте, пожалуйста, только один столбик.

Наталья, Вы напишите конкретно, какой столбик убрать, а какой оставить...посмотрела, там не все повторяется... 

@LenaV Лена, может в пристрой что-то можно? смотрю,  очередь там большая

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Наталья, Вы напишите конкретно, какой столбик убрать, а какой оставить...посмотрела, там не все повторяется... 

@LenaV Лена, может в пристрой что-то можно? смотрю,  очередь там большая

Там по 2 одинаковых пиона Kopper Kettle Itoh и Lemon Chiffon(не закрытая строка)

Изменено пользователем Galeri
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Galeri сказал(а):

Там по 2 одинаковых пиона Kopper Kettle Itoh и Lemon Chiffon(не закрытая строка)

Ну да... Лемон убрать, раз он не закрыт, ну а Коппера в пристрой...осталось только хозяйку дождаться)))). Она новенькая, новеньким в закупке непросто, я себя хорошо помню год назад)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, HATA55 сказал(а):

Ну да... Лемон убрать, раз он не закрыт, ну а Коппера в пристрой...осталось только хозяйку дождаться)))). Она новенькая, новеньким в закупке непросто, я себя хорошо помню год назад)))

Она же написала, оставить любой.Значит можно 160 оставить,а из 163 Коппера в пристрой,Лемона совсем убрать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, HATA55 сказал(а):

Ну да... Лемон убрать, раз он не закрыт, ну а Коппера в пристрой...осталось только хозяйку дождаться)))). Она новенькая, новеньким в закупке непросто, я себя хорошо помню год назад)))

О, я вчера как раз за Лемоном в очередь встала

PS: А, он из белой строки... Эх!

Изменено пользователем tingelin
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Я поняла, почему получилось задвоение столбиков. Я сначала записалась в 160, проставила заказ. Через некоторое время мой ник исчез. Лена,наверно, убрала, так как я не отправила контакты. Я уже несколько раз у Лены участвовала в закупках, думала, что не обязательно. Я поняла свою ошибку. Отправила контакты. И завела новый столбик 163. А Лена после получения контактов, восстановила старый. Кстати в таблице есть еще люди, у которых 2 столбика. Может они на двоих заказали, а может получилось как у меня. Проверьте. У Natasha Samara yjvth 151 и 155.

Ссылка на сообщение
Только что, biruza сказал(а):

Проверьте.

какой столбик у вас убирать?

Только что, biruza сказал(а):

У Natasha Samara yjvth 151 и 155.

@Галина П. Галочка, что то я не нахожу в Поиске такого участника :dnt:  Спросить не могу. Но может два столбика и надо , на себя и на подругу.

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА  Лена, из ст 163  Коппер Кеттл в ст 16 @Надежда Васильевна

Остальной заказ убрать и НИК тоже. Задвоились столбики. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, biruza сказал(а):

Лена,наверно, убрала, так как я не отправила контакты.

Лена ничего не убирала,кто-то снес,такое бывает когда с телефона таблицу редактируют,часто заказ вообще в соседние столбики проставляется.Я видела что у вас два столбика,подумала что так и надо)

Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Галочка, что то я не нахожу в Поиске такого участника 

она Прихозовская.Напишу ей.Она новенькая,поэтому может и накосячила

Ссылка на сообщение

ст. 187 возьму Mисс Амерка

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, пристраиваю Мисс Америка ( столбик 30).

 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

ст. 187 возьму Mисс Амерка

 

Переставила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Скажите  OLD FAITHFUL и  HENRY BOCKSTOCE сравнивать вообще стоит? В разные периоды цветут? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...