Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Напишите мне, пожалуйста, номер трека столбик 220. С телефона не могу открыть. Заранее огромное спасибо:rose:

Ссылка на сообщение

Только что, Никиш сказал(а):

Добрый вечер. Напишите мне, пожалуйста, номер трека столбик 220. С телефона не могу открыть. Заранее огромное спасибо:rose:

1274916101

Ссылка на сообщение

Лена, я получила свои луковки, спасибо большое, все по списку. Очень вовремя! У нас 2 теплых дня будет, вот и посажу. Ст.25 

Переплату можно на карту вернуть, напиши, когда можно реквизиты в личку скинуть

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, посылку получила, всё хорошо, отлично упаковано. Переплату можно перенести из столбика 57 в клематисы столбик 37.

Большое спасибо!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена, добрый день.Знаю,что почтой в последнюю очередь отправляешь.Как узнать,что отправила? Номер трека напишешь? 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Никиш сказал(а):

Добрый день. У кого-то так было? И что это означает?:dnt:

Screenshot_2021-09-13-14-17-40-093_com.android.chrome.jpg

Ждут, когда посылка поступит в компанию, а документы уже оформлены и доставка запланирована. Скоро статус поменяется на "В пути", когда посылку отправят в ваш адрес. Не переживайте, наверняка быстро до вас доедет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galeri сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена, добрый день.Знаю,что почтой в последнюю очередь отправляешь.Как узнать,что отправила? Номер трека напишешь? 

Я почту завтра отправляю,трек будет в таблице.Если у вас переплата,деньги за доставку вычту из нее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Леночка, от всего сердца благодарю за радость, которую Вы дарите!!! Луковички приехали. Как всегда самого высшего качества! Таких луковиц в магазине днем с огнем не найдешь, такие они хорошие. Лена, Вы дарите сокровища и драгоценности для наших садов всех регионов России. Вы делаете большое доброе дело! Всех благ Вам, милая Елена!

  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня пришла посылочка:02mail:.Быстро-то как!Надо ехать в Питер,сейчас бы помчалась.Но...только послезавтра сможем.Уснуть бы до среды,чтобы не страдать:09fp:.Уже сто раз бумажку со списком и описаниями прочитала,потерять умудрилась,мужа подключила,он нашёл.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Леночка, посылку получила,большое СПАСИБО! Сколько же радости мы получаем  :dance:. Сначала ждёшь таблицу, потом муки выбора,затем ожидание поставки и вот они у нас :08thanks:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА мою переплату из 109 столбика в луковичных можно перенести в 29 столбик в гортензиях. Спасибо!

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, Лена, ст. 18 посылку получила! Все прекрасно упаковано, в целости и сохранности. Спасибо тебе за наше счастье!:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение
В 10.09.2021 в 20:05, ГуЛЕНА сказал(а):

Все заказы собраны,у кого стоят треки уже уехали.Остальные завтра заберет курьер.

В таблице выставлен пристрой,пока не отправила,разбирайте.

Перестановку переплаты буду производить после получения вами заказа.Пишите в личку с оглавлением ВОЗВРАТ.

Лена, спасибо огромное! :smile219:

Очень быстро и оперативно пришёл заказ. Я очень рада. Спасибо за ваш труд! 

Всем прекрасных цветущих луковичных! :rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА  Еще раз повторяю запрос на покупку из пристроя с доставкой СДЕК всех Хионодоксов. Еще могу взять  нарциссы Acropolis - остаток, Manly -5  Rose of May -  остаток.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ekaterina_108 сказал(а):

Ждут, когда посылка поступит в компанию, а документы уже оформлены и доставка запланирована. Скоро статус поменяется на "В пути", когда посылку отправят в ваш адрес. Не переживайте, наверняка быстро до вас доедет.

Спасибо:rose:

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Galeri сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена, добрый день.Знаю,что почтой в последнюю очередь отправляешь.Как узнать,что отправила? Номер трека напишешь? 

Естественно. Как отправит, получит трек и напишет в таблице.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...