Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения

Ст. 119 TINA Леночка, спасибо огромное за ваш труд. Все отлично упаковано, луковички шикарные. Весной красота будет сумасшедшая,  на зависть всем соседям!!!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 18.09.2021 в 21:09, Оксана21 сказал(а):

Но в одном из артикуов - тюльпан Барселона не оказалось ни одной здоровой луковицы из 20.

У меня тоже Барселона оказалась "проблемной": 1 шт не досталось и луковицы со шрамами как на вашем фото. Но поскольку плесени на них нет, луковицы крупные и сочные, то все должно быть хорошо. Сажайте смело, весной будет красота! У нас вами похожий заказ на тюльпаны:)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ekaterina_108 сказал(а):

У меня тоже Барселона оказалась "проблемной": 1 шт не досталось

пишите номер столбика я уберу у вас 1шт.

Ссылка на сообщение

Лена, скажите пожалуйста, что у меня не так? Я всё жду когда у меня появится трэк номер - 211 ст.

Ссылка на сообщение

21 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

пишите номер столбика я уберу у вас 1шт.

Столбик 152. Спасибо! Все луковицы отличного качества, особенно нарциссы меня впечатлили:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ольга я сказал(а):

Подскажите пожалуйста.Для возврата Лене надо в ЛС номер карты писать.Или рано еще,ждать отмашку?:smile219:

Пишите если получили и всё сошлось.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка, здравствуйте! Столбик 190 заказ получила, спасибо Вам большое! Но в посылке не оказалось луковиц нарцисса Pink Paradise (3 шт). Если они вдруг остались, то можно будет с пионами (57 столбик) отправить? Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что не отписалась сразу, все получила еще на прошлой неделе, ст,167 все в отличном виде и по списку! Спасибо Лена!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена,у меня не хватило четырёх луковиц тюльпана Lasting Love.В приложенном списке и на пакетике написано 9,а в наличии 5 шт.Ст.166.В остальном всё,как всегда,отлично.Хороший посадочный материал.Только сажать ещё не решаюсь,рановато?В прошлом году угадала сроки,4 октября сажала.Цвели и тюльпаны,и нарциссы всем на радость!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, кура сказал(а):

Лена, скажите пожалуйста, что у меня не так? Я всё жду когда у меня появится трэк номер - 211 ст.

у вас не заполнены контакты)) откуда я знаю,куда отправлять?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LanKa сказал(а):

Леночка, здравствуйте! Столбик 190 заказ получила, спасибо Вам большое! Но в посылке не оказалось луковиц нарцисса Pink Paradise (3 шт). Если они вдруг остались, то можно будет с пионами (57 столбик) отправить? Спасибо. 

я посмотрю завтра

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, ст 29 получила посылку, все по списку, посылочка замечательно упакована. Спасибо за Ваш труд и терпение.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Леночка, все луковки получены и они замечательные, спасибо. Ст. 55. Остаток можно на карту.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена,  дико извиняюсь. Много закупок, и видимо здесь пропустила заполнить контакты. Сейчас заполнила

Ссылка на сообщение
16 часов назад, сандра сказал(а):

Только сажать ещё не решаюсь,рановато?

У меня дача в вашем районе. Моя соседка в этом году собирается сажать тюльпаны 29 сентября или в первых числах октября. Она на дачу ездит уже больше 40 лет, опытный садовод. Я у нее консультируюсь, но в итоге сажаю, когда мне удобно:mosking: (на даче бываю только на выходных, да и то не на каждых).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...