Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения


Лена @ГуЛЕНА, перенеси, пожалуйста, переплату из луковичных ст. 28, в гортензии ст. 101. Спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, добрый день! Спасибо за шикарные луковицы😘! Вчера домучила их. Слава богу, один добрый человек попросил поделиться, треть отдала, ура))). Жлобская натура натыкается на отсутствие места((. 

Перенеси мою переплату, пожалуйста, из столбика 53 в Клематисы ст 152.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, перенеси, пожалуйста, мою переплату из луковичных ст.37 в гортензии ст.130. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

добрый день!Лена,спасибо за шикарные луковички,переплату из луковичных ст.214перенесите,если можно в семена ст.466.Спасибо!

 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Сразу хочу принести свои извинения за беспокойство:smile51:. Покупала тюльпаны себе и знакомой. Я высадила, а она стала высаживать только в эти выходные и обнаружила, что они у нее проросли. Может быть кто-то сталкивался с этим? Подскажите, пожалуйста, как лучше теперь поступить с ними? Высаживать? Заранее огромное спасибо:rose:

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Никиш сказал(а):

Добрый день. Сразу хочу принести свои извинения за беспокойство:smile51:. Покупала тюльпаны себе и знакомой. Я высадила, а она стала высаживать только в эти выходные и обнаружила, что они у нее проросли. Может быть кто-то сталкивался с этим? Подскажите, пожалуйста, как лучше теперь поступить с ними? Высаживать? Заранее огромное спасибо:rose:

Что значит проросли? Носики показали?

Я бы высадила.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Никиш сказал(а):

Показали носики где-то на 0.5 см

 

Это ерунда, будут переживать зиму с такими клювиками 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Уважаемые участники закупки! Прежде чем я удалю таблицу,давайте все-таки закроем долги по луковичным! Прошу в течение трех дней участников,у кого суммы выкрашены в зеленый,наконец-то написать, куда переставить(с указанием столбиков)ваши деньги,или куда их перевести.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники закупки! Прежде чем я удалю таблицу,давайте все-таки закроем долги по луковичным! Прошу в течение трех дней участников,у кого суммы выкрашены в зеленый,наконец-то написать, куда переставить(с указанием столбиков)ваши деньги,или куда их перевести.

Лена, мне можно перенести из 117 ст  в георгины 97 ст

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники закупки! Прежде чем я удалю таблицу,давайте все-таки закроем долги по луковичным! Прошу в течение трех дней участников,у кого суммы выкрашены в зеленый,наконец-то написать, куда переставить(с указанием столбиков)ваши деньги,или куда их перевести.

Лена, ст.23 переплату можешь перевести по номеру телефона❤️

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА , Леночка, если беспокоит сумма в ст.112, то можно в весеннюю закупку пионов ( там был ст.26).

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...