Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения


5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

По луковичным очень большая недопоставка.Голландию сильно подтопило в этом году,поэтому много сортов просто сгнило. Опять не дали кандык Пагода.Прям зло берет.Зачем ставить в прайс,не пойму.

 

Лена,  какие наши годы?  Возьмём в следующем году!:01mail:  Как только организуется закупка на Лилии 2022г. , мне выделите, пож., столбик и  образовавшиеся остатки денег (если будут) прямо туда.:mosking: Не будем усложнять жизнь, в ней и так всё сложно...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

По луковичным очень большая недопоставка.Голландию сильно подтопило в этом году,поэтому много сортов просто сгнило. Опять не дали кандык Пагода.Прям зло берет.Зачем ставить в прайс,не пойму.

   Лена, если за счёт недопоставки у меня уменьшится объем заказа, буду рада до обморока!

Моя печка обошлась мне в 155 тыс!😥

Я никак не отойду от шока!

Заранее с этими ребятами о цене говорить бесполезно, я думала, что не больше сотни получится!

IMG_20210814_125023.jpg

  • Нравится 12
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

По луковичным очень большая недопоставка.Голландию сильно подтопило в этом году,поэтому много сортов просто сгнило. Опять не дали кандык Пагода.Прям зло берет.Зачем ставить в прайс,не пойму.

Мой заказ тоже можно отдать, поделить между желающими...

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mokushka сказал(а):

Моя печка обошлась мне в 155 тыс!😥

зато какая классная!!! Печка в доме это вещь!

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mokushka сказал(а):

   Лена, если за счёт недопоставки у меня уменьшится объем заказа, буду рада до обморока!

Моя печка обошлась мне в 155 тыс!😥

Я никак не отойду от шока!

Заранее с этими ребятами о цене говорить бесполезно, я думала, что не больше сотни получится!

IMG_20210814_125023.jpg

Наташа, печка классная, у нас в Сибири таких не видела!!! Думаю, очень удобная! Но цена...., конечно очень большая! Пенсионерам тяжело поднять такие деньги!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

17 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

По луковичным очень большая недопоставка.Голландию сильно подтопило в этом году,поэтому много сортов просто сгнило. Опять не дали кандык Пагода.Прям зло берет.Зачем ставить в прайс,не пойму.

Жаль, конечно, ну,  в другой раз повезет. Хоть с лилиями, надеюсь, все хорошо будет. 

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Любовь58 сказал(а):
14 часов назад, Mokushka сказал(а):

Моя печка обошлась мне в 155 тыс!😥

Я никак не отойду от шока!

Заранее с этими ребятами о цене говорить бесполезно, я думала, что не больше сотни получится!

IMG_20210814_125023.jpg

Развернуть  

Наташа, печка классная, у нас в Сибири таких не видела!!! Думаю, очень удобная! Но цена...., конечно очень большая! Пенсионерам тяжело поднять такие деньги!

Сорри за печной офф. Наташа, печка получилась классная. И это не цена очень большая, а пенсии маленькие. Все дорожает, у нас такая печка вышла-бы еще дороже. Главное, чтобы сразу сложили правильно. А то и нам свою исправлять пришлось, и соседи летом новые камин с печью полностью перекладывали. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленчик сказал(а):

Сорри за печной офф. Наташа, печка получилась классная. И это не цена очень большая, а пенсии маленькие. Все дорожает, у нас такая печка вышла-бы еще дороже. Главное, чтобы сразу сложили правильно. А то и нам свою исправлять пришлось, и соседи летом новые камин с печью полностью перекладывали. 

Ну... у нас минимум в два раза дороже...ниже даже разговоры не ведут(((

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Lenka сказал(а):

Главное хоть что-то дали!!!

 

А что,кроме Пагоды,не дали?Прикинуть чтобы,какие места готовить и сколько.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Сегодня еще выясняла точно, что дадут, что нет. Завтра все проверю и в таблице уберу чего не будет. В основном отказ по тюльпанам, 15 сортов не дали. Дабл ширли нет, мне его больше всех жалко!

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА из пристроя Нарцисс Кенди Принцесс стр 111 в ст.59 переставьте, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Внесла изменения в таблицу.По возможности,разбирайте пристрой .

Лена, а желтые строчки это что?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Лена, а желтые строчки это что?

Я так думаю, это то чего не дали? 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Внесла изменения в таблицу.По возможности,разбирайте пристрой .

А где пристрой посмотреть? :smile51:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Мариничка сказал(а):

А где пристрой посмотреть? :smile51:

Марин, там столбик с пристроем в начале таблицы..

Ссылка на сообщение

Девочки,все что в таблице,нам поставили.То,что не дали,я удалила.Цвет в таблице оставила для себя.

Все переплаты буду переносить\отсылать после раздачи заказа!

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Прошу еще раз проверить,заполнена ли у вас строка ВЫДАЧА\ОТПРАВКА. У кого ничего не стоит в ячейке,по умолчанию получает в Коптево.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, в 55 столбик из пристроя  поставь, пожалуйста,  лук Caeruleum 10 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Прошу еще раз проверить,заполнена ли у вас строка ВЫДАЧА\ОТПРАВКА. У кого ничего не стоит в ячейке,по умолчанию получает в Коптево.

Лена,мне отправка СДЭК,ст.159,контакты заполнила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...