Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения


Елена @ГуЛЕНА первый раз участвую, извините за тупость - можно как-то проверить заполненную форму отчета?  

Ссылка на сообщение

Я не поняла вопрос)

В отчетной форме вы пишите сумму которую перевели,я ее вижу.Форма приходит ко мне.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Значит форма не заполнена.Заполните.

Леночка,у меня файл с отчётной формой не открывается.Я тебе в личку написала об оплате,а письмо попало к Викторовне60.Ст.166 оплатила Сандра.сумма 2872р.Александра Васильевна В.,карта....7788.Спасибо.

Ссылка на сообщение

Много неопознанных сумм у меня.Хочу напомнить,что из личных сообщений я оплату не проставляю,только из ОТЧЕТНОЙ формы.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я давно отметила,отчетная аж два раза была заполнена.

Я и правда,два раза заполняла отчётную форму.Но,когда пыталась отправить её,мне писали,что файл не открывается.Это,наверное,Светлана Викторовна60,к которой непонятно каким образом попало моё письмо,помогла мне и отправила мои формы.Дай бог ей здоровья.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Елена, поставьте мне, пожалуйста, доставку СДЭК. Я заполняла отчетную форму. Может не дошла. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Лена, Здравствуй, я в отпуске,комп на работе, отчетную форму с телефона не получается заполнить, пишет файл не доступен, я оплатила 16.08 сумма 1407,Наталья Дмитриевна К. 

Столбик забыла, 212,СДЕК

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 12.08.2021 в 20:10, ГуЛЕНА сказал(а):
В 12.08.2021 в 20:12, ГуЛЕНА сказал(а):

 

если скажете какой столбик,я отмечу

Столбик 159 отправка СДЭК

 

Изменено пользователем YULIA
Ссылка на сообщение

Претенденты в черный список!

@asy :mosking: @Роман48 @Ольга Викторовна @галина ГВ @iravaza @ЛенаА @lana.dobrokhotova @Ольха @tanuhka6676 @YasiK @Ел_ена38 @дачница2013 @Мариника @Анела @Карлуша @Ketrin007 @Людмила Д. @Надя

Пожалуйста поторопитесь внести деньги.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Претенденты в черный список!

@asy :mosking: @Роман48 @Ольга Викторовна @галина ГВ @iravaza @ЛенаА @lana.dobrokhotova @Ольха @tanuhka6676 @YasiK @Ел_ена38 @дачница2013 @Мариника @Анела @Карлуша @Ketrin007 @Людмила Д. @Надя

Пожалуйста поторопитесь внести деньги.

 

Оказаться у тебя в ЧС будет великой честью для меня:mosking: блин еще и сумма такая ужасная

Изменено пользователем asy
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

13 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Претенденты в черный список!

@asy :mosking: @Роман48 @Ольга Викторовна @галина ГВ @iravaza @ЛенаА @lana.dobrokhotova @Ольха @tanuhka6676 @YasiK @Ел_ена38 @дачница2013 @Мариника @Анела @Карлуша @Ketrin007 @Людмила Д. @Надя

Пожалуйста поторопитесь внести деньги.

 

Я же оплатила давно и скрин отослалаScreenshot_20210818-075926_Viber.thumb.jpg.c596bf353289abb097776ab9a9261b09.jpg

Ст.209 отправка СДЭК

Изменено пользователем Людмила Д.
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА , всё оплачено, форма заполнена, подробности писала в личном сообщении, если необходимо, то выложу скрины оплат в теме.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Ст.209 отправка СДЭК

Лена оплаты смотрит по отчётной форме. Ссылка на неё в таблице.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хвеся сказал(а):

Лена оплаты смотрит по отчётной форме. Ссылка на неё в таблице.

Я спрашивала, как посмотреть отчет, никто не ответил..  Нужно там еще что-то заполнить? Пробовала  и с компьютера и с тел. - не открывает отчет. Подскажите, пож.!!!

Изменено пользователем Людмила Д.
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Я спрашивала, как посмотреть отчет, никто не ответил..  Нужно там еще что-то заполнить? Пробовала  и с компьютера и с тел. - не открывает отчет. Подскажите, пож.!!!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcOyp65Vc1yjNjxGQdzJm88BBUhFwQvJOXVG3iRip8j7Dr8g/viewform?c=0&w=1

Людмила, попробуй. У меня открывается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Я спрашивала, как посмотреть отчет, никто не ответил..  Нужно там еще что-то заполнить? Пробовала  и с компьютера и с тел. - не открывает отчет. Подскажите, пож.!!!

В верхнем левом углу таблицы   

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...