Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Совместная закупка луковичных на осень 2021 г

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Лена, ну не знаю. Вот посмотри на мои из СЗ, а голубой мой давнишний. Я бы не сказала, что рыхлые

P1200905.JPG

P1200939.JPG

P1210014.JPG

P1210021.JPG

Красивые!

А кроме голубого сорта, остальные сохранились названия? Предпоследний сиреневый очень понравился.

• Нравится 1

5 минут назад, Ленчик сказал(а):

Красивые!

А кроме голубого сорта, остальные сохранились названия? Предпоследний сиреневый очень понравился.

Лен, после голубого два фото одного сорта Splendid Cornelia, а фиолетовый Woodstock.

• Нравится 1
  • Спасибо 1
2 часа назад, OlchikD сказал(а):

Девушки,а чего  мало так берете ботанические тюльпаны? Эта такая прЭлесть! Я вот их сразу пропустила. Смотрите какие фото в инете по сорту Lady Jane стр.297

:)Ну так в прошлом году были Alba Coerulea Oculata, Bright Gem, Fusilier, Little Beauty и Odalisque. В позапрошлом - Samantha. Наверное, как всегда места закончились:cheesy:

1 час назад, Ольга 1971 сказал(а):

Вообще не надо? Как они разрастаются?Не уходят глубоко? Если так, пойду возьму:dance:

Говорят, копать не надо лет 5 точно. Проверим.

• Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
6 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Вообще не надо? Как они  разрастаются?Не уходят глубоко? Если так, пойду возьму:dance:

Разные виды ботанических ведут себя по-разному, вот такие, что на фото, разрастаются очень, всех остальных выдавливают с территории:grin: , а некоторые неженки, потеряла несколько видов из-за невнимательности(( Глубоко они не уходят, но мельчают, как и остальные луковичные со временем, предпочитаю пересаживать раз в 3 года, люблю их очень, самые первые из моих тюльпанов цветут, да и просто лю всякую мелочь:cheesy:

• Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...