Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий на весну 2022г.


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. если кто будет отказыватся от метельчатой гортензии, интересуют разные сорта, я новичок в гортензиях, возьму. столбик 103. 

Ссылка на сообщение

В 31.08.2021 в 19:30, Ольга 1971 сказал(а):

Из 6 столбика могу поделиться одной Нико блю и Пильчатую отдам. Лена ГуЛЕНА, переставьте, пожалуйста

Лена, будь добра, переставь пожалуйста нико блю и пильчатую в 65 ст. Я доплачу предоплату. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, доброе утро,предоплату внесла,но у меня почему то всего три штучки вместо пяти, может я пропустила что то и не дали это.Сейчас не всегда есть возможность в таблицу зайти,вся жизнь только в телефоне,а зашла и не поняла ничего.

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, можно ли перенести переплату из пионов в гортензии, или лучше оплатить, а потом разобраться? Ст 12 в пионах и ст 62 в гортензиях. Переплата 5404.

Ссылка на сообщение

Как жалко опоздала в закупку:dash1:. Так хотелось белого мишку.

Изменено пользователем tanuhka6676
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, svetlyachok сказал(а):

Девушки, подскажите где отписываться при оплате предоплаты?

В отчетной форме >>> https://goo.gl/forms/Bozyuzkpa06x31tb2

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 01.09.2021 в 12:46, Сергей Праздничнов сказал(а):

Всем здравствуйте. Девушки, помогите пожалуйста, ни чего не понимаю в этих таблицах, назовите пожалуйста сорта и цену.

Здравствуйте, Сергей! На первой странице этой темы, в первом сообщении Лена даёт ссылку на таблицу ГОРТЕНЗИИ 2022   , клацаете левой кнопкой мыши и открывается таблица с ценами и названиями. Если непонятно написала, спрашивайте. 

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Natalia61 сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА, можно ли перенести переплату из пионов в гортензии, или лучше оплатить, а потом разобраться? Ст 12 в пионах и ст 62 в гортензиях. Переплата 5404.

Наташ,после раздачи Луковичных и Пионов я все перенесу,или в гортензии,или в лилии,или еще куда-нибудь. Сейчас об этом писать бесполезно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

Лена, я не могу найти реквизиты для предоплаты, помогите пожалуйста. Спасибо.

Они есть в Контактах

Ссылка на сообщение

59 минут назад, Selena-tlt сказал(а):

Лена, почему? Что случилось?:huh:

Все хорошо, просто много возвратов по тюльпанам и пионам, чтобы Лене не возвращать всем на карту, ей проще переставить переплаты, если Вы не участвуете в пионах и тюльпанах, то это Вас не коснется

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, asy сказал(а):

Все хорошо, просто много возвратов по тюльпанам и пионам, чтобы Лене не возвращать всем на карту, ей проще переставить переплаты, если Вы не участвуете в пионах и тюльпанах, то это Вас не коснется

:dance: фух….

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки, давайте доберём Pinky Promise  осталось 3 шт. и Лена в заказ отправит. Такую красотку нельзя упускать. И весной наверняка по каким нибудь сортам будет отказ , надо запас иметь.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, я 2 сентября доплачивала за добавленные гортензии. Вроде заполняла отчётную, но в таблице не проставлено. Мож забыла? 

B08B37B0-EC6C-4BCC-B396-3DB949145D04.png

Ссылка на сообщение

Садоводы-Цветоводы,

Прошу, поделитесь  из закрытой строчки сортом ПастельГрин мне бы 1 шт, или Сможем доберём 9 шт ?

(интересный красивый сорт с переливом похожий на бабочек )

Изменено пользователем Лионид197
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лионид197 сказал(а):

Садоводы-Цветоводы,

Прошу, поделитесь  из закрытой строчки сортом ПастельГрин мне бы 1 шт

Забирайте у меня:). Ст. 50

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...