Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий на весну 2022г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я еще 9 августа просила гортензию Скайфолл в ст.154,  :dnt: но наверно в очередь я не попала на нее.

Лена, если еще осталась она в ст. 11 или 12, то переставь пожалуйста мне (вторая будет)

Изменено пользователем Neteli
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Selena-tlt сказал(а):

Лена, а что означает бежевый окрас строк в таблице?

ничего.Весь окрас для меня,чтобы не запутаться.

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня, из-за нашего пекла, крупнолистовая гортензия не цветет второй сезон. Хоть поливай, хоть не поливай. Днем все листики опускает(((( Посажена в тени.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Габи сказал(а):

Девочки, отдам из закрытой 53 строчки гортензию Пинк Аннабель, столбик 13. Мне ее сегодня подарили:girl_curtsey:

Я заберу в 6 , будет 2

Лена ГуЛЕНА, переставьте, пожалуйста

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Габи сказал(а):

Девочки, отдам из закрытой 53 строчки гортензию Пинк Аннабель, столбик 13. Мне ее сегодня подарили:girl_curtsey:

:girl_cray: Проворонила!!! Лена если будут ещё отказы Пинк Аннабель, поставь пожалуйста, в 157 столбик.

Ссылка на сообщение

23 часа назад, Selena-tlt сказал(а):

Девочки, если кто откажется от Нико блю и пильчатой гортензии,  заберу в 65 столбик. 

Из 6 столбика могу поделиться одной Нико блю и Пильчатую отдам. Лена ГуЛЕНА, переставьте, пожалуйста

Все же не для юга и солнца они.

Еще отдаю  принцессу Диану

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 30.08.2021 в 08:41, Алексеевна сказал(а):

Отдам из 53 ст. гортензию черешковую сорт SILVER LINING, останется 1 шт.

Гортензия черешковая (сорт 'SILVER LINING')

Заберу в ст.159. Спасибо! Прекрасное решение для моего угла)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина Чернова сказал(а):

Заберу в ст.159. Спасибо! Прекрасное решение для моего угла)))

Лена, переставьте, пожалуйста из 53 ст. гортензию черешковую сорт SILVER LINING в мой столбик 159. Спасибо.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Из 6 столбика могу поделиться одной Нико блю и Пильчатую отдам. Лена ГуЛЕНА, переставьте, пожалуйста

Все же не для юга и солнца они.

Еще отдаю  принцессу Диану

Заберу в ст. 83 гортензию Принцесса Диана из ст.6

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Девушки, помогите пожалуйста, ни чего не понимаю в этих таблицах, назовите пожалуйста сорта и цену.

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

:rose:

Ну извините, спасибо большое.  Удачи в покупках.

Ссылка на сообщение
В 31.08.2021 в 11:02, Ulyasha сказал(а):

Девочки, у меня, из-за нашего пекла, крупнолистовая гортензия не цветет второй сезон. Хоть поливай, хоть не поливай. Днем все листики опускает(((( Посажена в тени.

Я мальчик. А Вы уверены, что вода доходит до корней. Не может у Вас быть пекло больше, чем у меня. Тень гортензиям противопоказана.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Всем здравствуйте. Девушки, помогите пожалуйста, ни чего не понимаю в этих таблицах, назовите пожалуйста сорта и цену.

Сергей, в закупке очень много сортов, цены очень разные. есть с ОКС, есть в горшках..Поэтому перечислить вам все сорта и цены достаточно проблематично.

Вы откройте таблицу посмотрите, там все очень-очень понятно..А осли навести курсор на название сорта,то еще и ссылка вылезет с фото и описанием..

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Всем здравствуйте. Девушки, помогите пожалуйста, ни чего не понимаю в этих таблицах, назовите пожалуйста сорта и цену.

Сергей здравствуйте! В ассортименте представлена 31 метельчатая гортензия. Самая никая стоимость 261 руб. у Pastelgreen (Р9), дальше по возрастанию, самая высокая стоимость из метельчатых у Samarskya Lydia ХИТ 500 руб. (она в Р8). Это просто для примера. 

А так открываете таблицу - в столбике А - названия гортензий, в столбике С - объем горшка или ОКС, с толбике Е - цена.

Не знаю, помогла Вам или запутала. Но, старалась объяснить.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Всем здравствуйте. Девушки, помогите пожалуйста, ни чего не понимаю в этих таблицах, назовите пожалуйста сорта и цену.

Сергей, здесь есть и метельчатые и крупнолистные и древовидные, но строчки уже не дают, нужно было раньше, лично я взяла Скайфол и Самарская Лидия по 500 руб., Литтл Фреско-360 и Геркулес за 295 р.Хотела ещё Мэджикал Лайм Спаркл, но ящик не набрался.Не знаю сколько будет стоить доставка,но по нашим белорусским ценам в СЦ я думаю будет дороже, да и нет унас их ещё.

Все назвать невозможно , их много.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...