Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Черенки винограда, лук шалот(семейный),семена персика и абрикоса, семена перцев


Рекомендуемые сообщения

Благодарю всех кто заглянул в темку.

Есть немного черенков винограда после обрезки  сада. Заказывать можно только осенью ,хранить в этом году черенки до весны негде. Цена  1 черенка на 2-3 почки 30 руб В каждый заказ ложу подарки в виде черенков.

Кишмиш 342

Августин

Елена (мускатный) 

Галбена ноу (мускатный)

Звездный (мускатный)

Алешенькин

Аркадия

КарМаКод

 Хрустящий

Томайский

Кеша

Лора

Кодрянка

Аркадия

 

Есть лук аристократов - семейный. Первый вид мелкие луковицы в гнезде до 10 шт  Это чисто на зелень  дает густые пучки зелени.100 руб поллитровая банка

2 вид Куриные бедрышки (зебрун) Его можно и на зелень и на репку самые крупные больше спичечного коробка.Если сажаешь крупную луковицу -вырастут много мелких, если сажаешь маленькую -вырастет 4-5 крупных Высылаю средний размер. 10 шт 100 руб

Косточки персика со своего сада Спеет в конце августа начало сентября. 1 шт 5 руб

Косточки абрикоса Саратовский рубин. 1 шт 5 руб

Семена острых перцев  урожай 2021г 5 шт 20 руб

Сомборка

Падрон

Серано де соль

Кубансккий острый

Огнивец

3 поросенка - это с магазина ,перец повторил себя 100 % Ранний оч жгучий. 

Лемон дропс

Жгучая радость 6 по шкале сковила

Сонора

Бяла чушка

Венгерский круглый

 

Ссылка на сообщение


Кому ежевику Карака Блек .

Сегодня обрезала ежевику на зиму ,Макушки напускали корешков

Сорт Карака Блек. Есть 10 шт по 50 руб +почта

Ссылка на сообщение

Танюша, ежевику  сажала и осенью и весной Все равно укрывать на зиму. Зимовали в контейнерах - стаканах в погребе.А весной в грядку на ПМЖ. Хочешь до весны  забронирую или  у себя  перезимуешь как я говорила в погребе если он есть.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Семейный лук есть Актуальный список винограда на 2 .11.21 

Кишмиш 342

Елена (мускатный) 

Галбена ноу (мускатный)

Звездный (мускатный)

Алешенькин 5 шт 

КарМаКод

 Хрустящий

Кеша

Лора

Кодрянка

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Вера.

Хотела бы купить у вас черенки винограда, только не знаю выживут ли они при пересылке на Урал, у нас ночные уже до минус 19 градусов опускаются. И косточек тоже хочу. 

Ссылка на сообщение

Эльвира, здравствуйте. Я думаю не страшно. Я укрываю свой виноградник при устойчивом минусе и днем и ночью 10-15. Так что кратковременный в 19 не страшно, плюс утепляю  изолоном в посылку. Заказывайте пишите в личку 

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Скоро весна .Кто хочет завести семейный лучок обращайтесь Есть немного на продажу. Пересылка из Воронежской области Почта России.

Есть лук аристократов - семейный. Первый вид мелкие луковицы в гнезде до 10 шт  Это чисто на зелень  дает густые пучки зелени.100 руб поллитровая банка Фото сделаю .

2 вид Куриные бедрышки (зебрун) Его можно и на зелень и на репку самые крупные больше спичечного коробка.Если сажаешь крупную луковицу -вырастут много мелких, если сажаешь маленькую -вырастет 4-5 крупных Высылаю средний размер. 10 шт 100 руб  

семейный  куриное бедрышко.jpg

куриное б.jpg

Ссылка на сообщение

Вера, добрый день:08thanks: Лучок лежит хорошенький, выпада нет. Черенками буду заниматься как только с работы выйду, с 18 числа, думаю успеют. А как мои ежевички  поживают?

Ссылка на сообщение

Таня,  добрый день И у меня лучек  лежит спокойненько . Черенки думаю  успеют в среднем  3 недели нужно при нормальных условиях .Я после 8 марта достану хочу еще пару кустов Оригинала досадить..ежевика как пока не знаю спит в погребе .Как будет заметно что покажется зеленый конус маякну.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

4 апреля .Черенки винограда на укоренение по 30 р штука

Галбена ноу

звездный

Кишмиш 342

Хрустящий

Кеша

КарМаКод

Кодрянка

 Лук шаллот  100 р поллитровая банка

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...