Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, asy сказал(а):

Пока оставляем как есть, когда будет точно известно, тогда будем решать, просто есть те, у кого она стоит в двух классах и мне нужно понять, одного ящика в качестве замены А+ на А хватит или все таки два нужно

Столбик 240 стоит на некоторых сортах в обеих классах. Нужен любой. Но просто пока не знаю какой начнет набираться.

Ссылка на сообщение

Настя, простите за оффтоп

В какое время состоится встреча в воскресенье на Таганке?

С уважением, Андрей

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фома сказал(а):

Настя, простите за оффтоп

В какое время состоится встреча в воскресенье на Таганке?

С уважением, Андрей

В таблице есть вкладка встречи для передачи наличных, в ней указано время, Вы можете записаться и Вам придут подробности

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

ТАБЛИЦА ВОССТАНОВЛЕНА СЕГОДНЯШНИМ ЧИСЛОМ НО С 7 УТРА, КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВНОСИЛ ИЗМЕНЕНИЯ,ПРОВЕРЬТЕ СВОИ СТОЛБИКИ, В ЧАСТНОСТИ ЭТО КАСАЕТСЯ СОРТА Randezvous , КОПИЮ СЕГОДНЯ НЕ СОХРАНЯЛА, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ТАКОЙ ВАРИАНТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ!

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Теперь при пристрое не будет дат и времени... Все сегодняшним числом ) Зато Галочке будет легче, если у нее записей, кто был первым, не осталось.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

ТАБЛИЦА ВОССТАНОВЛЕНА СЕГОДНЯШНИМ ЧИСЛОМ НО С 7 УТРА, КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВНОСИЛ ИЗМЕНЕНИЯ,ПРОВЕРЬТЕ СВОИ СТОЛБИКИ, В ЧАСТНОСТИ ЭТО КАСАЕТСЯ СОРТА Randezvous , КОПИЮ СЕГОДНЯ НЕ СОХРАНЯЛА, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ТАКОЙ ВАРИАНТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ!

я тоже сегодня днем добавляла 3 сорта и сейчас обнаружила , что их нет)))) все перепроверила и добавила

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wilena сказал(а):

Теперь при пристрое не будет дат и времени... Все сегодняшним числом ) Зато Галочке будет легче, если у нее записей, кто был первым, не осталось.

Если знать точно кто удалил, то с этим человеком можно связаться и попробовать восстановить с историей.

Изменено пользователем Смирнова
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Радомила сказал(а):

Возможно. И ещё в Садах мира в видео говорят,что сорт условно ремонтандный. Это как? И что тогда ожидать от условностей в нашем регионе. Осведомлен значит вооружен.

условно ремонтантный это значит что сорт в подарок может выдать ягоды на усах, но не обязан

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Галина П. сказал(а):

А Анаис Вы пробовали? На мой вкус Анаис - француженка до "мозга костей"! Такой ароматище! Ни один нейтрал, да и не только нейтрал, не сравнится с необыкновенным ярким ароматом и послевкусием Анаис. Даже Шарлотта.

Да Галина, мне Анаис тоже понравился, такой вкуснющий, а аромат вообще не передать. И усов полно для размножения. 

Изменено пользователем Абзаково
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, wilena сказал(а):

Теперь при пристрое не будет дат и времени... Все сегодняшним числом ) Зато Галочке будет легче, если у нее записей, кто был первым, не осталось.

Ну значит переставлять будем только тем , кто следить за пристроем и первый отозвался. Других вариантов нет, если будут совсем спорные моменты, всегда можно посмотреть по истории таблиц, это сложнее и буду делать только в очень исключительных случаях. Кому очень хочется добиться правды любыми путями, сразу предупреждаю, что на провокации я не поддаюсь и со скандалистами расстаюсь без сожаления независимо от суммы заказа.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, wilena сказал(а):

Если только он не побоится признаться )

А может кто с телефона. И сам не понял, что это он )

Девочки , мальчики! Проверьте   свои сорта  , а именно Рандеву . был уже ящик собран и Manon des Fres в А+ -тоже был набран!

Ссылка на сообщение

Флер опять открыт. И Манон де Фрез А+:05hid: Сегодня день избавления от излишков.:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, taurus сказал(а):

Девочки , мальчики! Проверьте   свои сорта  , а именно Рандеву . был уже ящик собран и Manon des Fres в А+ -тоже был набран!

Вот-вот!

Я в Манон попала, когда было 210 шт набрано... А сейчас что-то ничего не пойму...

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Канкун сказал(а):

Осталось найти  "соплеменников" с  никами Алешина и  Ezhda, и уговорить перейти в А+, тогда это будет еще +70. И тогда золотой ключик будет практически в кармане.

за работой не успела и только 20 шт закрыла ящик. Оставила 40 в А классе на "а в друг":cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛенаА сказал(а):

Вот-вот!

Я в Манон попала, когда было 210 шт набрано... А сейчас что-то ничего не пойму...

 

1 минуту назад, ЛенаА сказал(а):

Вот-вот!

Я в Манон попала, когда было 210 шт набрано... А сейчас что-то ничего не пойму...

Это случилось после того как кто-то , извините за выражение -накуздрячил :lol:, что-то в таблице!

Ссылка на сообщение

1 час назад, taurus сказал(а):

 

Это случилось после того как кто-то , извините за выражение -накуздрячил :lol:, что-то в таблице!

Дак там вообще 0! Не может же так быть на 7 часов утра...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

Дак там вообще 0! Не может же так быть на 7 часов утра...

Я честно не в курсе , что было на 7  утра  . но к вечеру  были заполнены ящики Randevous и Manon des Fres в А+.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЛенаА сказал(а):

Дак там вообще 0! Не может же так быть на 7 часов утра...

Может 

7 минут назад, taurus сказал(а):

Я честно не в курсе , что было на 7  утра  . но к вечеру  были заполнены ящики Randevous и Manon des Fres в А+.

Что мешает повторить и собрать их обратно? Каждый помнит, что он себе ставил, а что нет

Ссылка на сообщение

прикольно за Вами наблюдать, хапуги)))😂

Но хотелось бы узнать ту с...., которая таблицу обнулила)))

Изменено пользователем Сосед
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

В 7 утра и был ноль.

 

1 минуту назад, asy сказал(а):

Может 

Что мешает повторить и собрать их обратно? Каждый помнит, что он себе ставил, а что нет

Ничего себе скорость набора была... :shocked:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...