Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Галина П. сказал(а):

Танюш, лишнее участники сами удаляют. Или через пристрой. Как ты себе представляешь, поменяют класс, и Настя будет у всех подстраховщиков искать и удалять лишние десятки? А если кому-то они нужны.

Посоветуйте, куда мне метаться? А+?

Убрала с А лишнего...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Татуня сказал(а):

Посоветуйте, куда мне метаться? А+?

Убрала с А лишнего...

Просто по возможности почаще заходить в тему и следить за Настиными сообщениями. Если она сделает объявление, что класс меняется, сразу среагировать на это сообщение. 

В закупке 400 участников. Невозможно заниматься своей работой и отслеживать, у кого что стоит в столбиках.

Я даже свой столбик периодически просматриваю, чтобы не забыть, что у меня там наставлено.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смирнова сказал(а):

Florida Beauty можно поставить? Не поняла собрали её до катастрофы или нет.

Бьюти еще не дошла до катастрофы.:cheesy: Настя предупредила, что пока подтверждены и заказаны только класс А. Будет ли этот сорт в классе А+ - неизвестно. Поэтому Настя предложила перейти в класс А для гарантированного получения этого сорта. Если остаетесь в классе А+ - есть риск не дождаться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Галина П. сказал(а):

С Флер разобрались.

Теперь надо восстановить всех, кто записался на РАНДЕВУ.

Убедительная просьба, давайте быть честными, СТАВЯТ ТЕ, КТО ДНЕМ помогал закрыть ЯЩИК!!! По истории таблицы это конечно можно восстановить, но требует много времени. Поставьте, пожалуйста, сами. 

Всем доброго вечера.  День не была у компа, а что ящик был набран? Сейчас смотрю Randezvous , как и утром -  набрано 510.:dnt:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Karima , Munira , Ania и Florida Beauty в А классе забронированы и оплачены, Florida Beauty в А+ под вопросом, поэтому настоятельно рекомендую оперативно собрать третий ящик в А+ , чтобы из них можно было сделать 2 в А классе .  Или сразу принимаем решение и меняем А+ на А класс и гарантировано получаем сорт. Кому принципиален А+  могут остаться и надеяться на лучшее. 

Прочитайте это сообщение и поставьте помидорку, что Вы его прочитали. Пока. похоже, с ним ознакомилось всего несколько человек.

Для кого это пишется???

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

ТАБЛИЦА ВОССТАНОВЛЕНА СЕГОДНЯШНИМ ЧИСЛОМ НО С 7 УТРА, КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВНОСИЛ ИЗМЕНЕНИЯ,ПРОВЕРЬТЕ СВОИ СТОЛБИКИ, В ЧАСТНОСТИ ЭТО КАСАЕТСЯ СОРТА Randezvous , КОПИЮ СЕГОДНЯ НЕ СОХРАНЯЛА, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ТАКОЙ ВАРИАНТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ!

Похоже и это никто не читал!!!:angry:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Только что, Галина П. сказал(а):

Похоже и это никто не читал!!!:angry:

А зачем?

все итак все разжуют и в рот « покладут»

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для тех, кто не мог сегодня следить за темой, объясняю:

Сегодня вечером случайно была удалена вкладка НАБОР-2022!!! Это наша основная таблица.

Настя вставила КОПИЮ этой вкладки, сделанную в 7 утра! Поэтому все изменения, происходившие в таблице позже 7 утра, были утрачены.

Убедительная просьба, не волноваться, что у Вас что-то пропало из столбика, а просто взять и заново поставить себе в набор желанные сорта, которые Вы поставили себе после 7 утра.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Галина П. сказал(а):

Похоже и это никто не читал!!!:angry:

Галочка, часто приходится читать с последней страницы. Читая бегло, забываешь зачастую ставить реакцию:09fp::smile51:.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Галина П. сказал(а):

Теперь надо восстановить всех, кто записался на РАНДЕВУ.

Убедительная просьба, давайте быть честными, СТАВЯТ ТЕ, КТО ДНЕМ помогал закрыть ЯЩИК!!! По истории таблицы это конечно можно восстановить, но требует много времени. Поставьте, пожалуйста, сами. 

Галина, добивали ящик вроде всего 4 участника, закрывал  последний @kusbet Спасибо, молодец  60 шт. Ещё троих  не могу посмотреть в таблице, инет никакой. Надеюсь, завтра зайдут на форум поставят. 

Изменено пользователем Цветочек
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

Галочка, часто приходится читать с последней страницы. Читая бегло, забываешь часто ставить реакцию:09fp::smile51:.

Марин, я чуть выше написала, что произошло.

Надо будет закрепить эти два сообщения вверху. Хотя их тоже никто не читает. Но мне в этом случае не придется искать их в теме.:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Цветочек сказал(а):

Галина, добивали ящик вроде всего 4 участника, закрывал  последний @kusbet Спасибо, молодец  60 шт. Ещё троих  не могу посмотреть в таблице, инет никакой. Надеюсь, завтра зайдут на форум поставят. 

Опять Чиппендэйл Сергей пришел на помощь.:cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Цветочек сказал(а):

Галина, добивали ящик вроде всего 4 участника, закрывал  последний @kusbet Спасибо, молодец  60 шт. Ещё троих  не могу посмотреть в таблице, инет никакой. Надеюсь, завтра зайдут на форум поставят. 

Поставила Сергею 60 шт. 

Ирин, спасибо за наблюдательность!:kiss:

Ссылка на сообщение

Галя, @Галина П. Настя! у меня Pircinque в закрытой строке стоял, а тепеь - в открытой, Лиа- наоборот, стояла не в закрытой, теперь в закрытой. Дальше пока не проверяла...С таблицей пока еще работа идет? Да, еще с Сонатой двойная строка, была одна

ст. 244

Изменено пользователем Сударушка
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сударушка сказал(а):

Галя, @Галина П. Настя! у меня Pircinque в закрытой строке стоял, а теперь - в открытой, Лиа- наоборот, стояла не в закрытой, теперь в закрытой. Дальше пока не проверяла...С таблицей пока еще работа идет? ст. 244

Ларис, у меня в таблице все нормально с твоим столбиком. Лия - в открытой строке, Пирчинкью - в закрытой.

Попробуй перезагрузи.

Ой, пока не перезагружай. Посмотри в какой-нибудь ячейке историю изменений. Что там видно? Что Настя поставила сегодня, или что-то еще.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер . По Рандеву, закрыл ящик ,если кто-то не досчитался своей десяточки в среду поделюсь.:hat:

Изменено пользователем kusbet
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ой, пока не перезагружай. Посмотри в какой-нибудь ячейке историю изменений. Что там видно? Что Настя поставила сегодня, или что-то еще.

А где историю посмотреть? я не знаю, а то влезу куда не надо, и еще что-нибудь натворю. Можно по адресу направить:cheesy:?

Ссылка на сообщение
Только что, Сударушка сказал(а):

А где историю посмотреть? я не знаю, а то влезу куда не надо, и еще что-нибудь натворю. Можно по адресу направить:cheesy:?

Наводишь курсор на любую десяточку в своем столбике. Правой кнопкой мышки выбираешь Показать историю изменений. и смотришь, что будет написано во всплывшем окошке.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Наводишь курсор на любую десяточку в своем столбике. Правой кнопкой мышки выбираешь Показать историю изменений. и смотришь, что будет написано во всплывшем окошке.

Или можно сохранить копию таблицы и отправить

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Галина П. сказал(а):

Надо будет закрепить эти два сообщения вверху.

+++ очень много сообщений с пристроем было. действительно сложно читать столько, а еще и работать и... другие чаты... было бы замечательно подобные объявления хотя бы на пару дней в закреп ставить

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Или можно сохранить копию таблицы и отправить

Нет. Мне не нужна копия таблицы. Я попросила Ларису проверить историю изменений в надежде, вдруг у нее сохранился более поздний вариант нашей вкладки. Если она увидит, что все исправления сделала настя от сегодняшнего числа, то увы! А если у ларисыф покажет, что она сама себе это ставила, то вдруг это то, что нам нужно. Правда, я такой чайник жуть-жуть, и все это мои фантазии.:lol:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Правда, я такой чайник жуть-жуть, и все это мои фантазии.:lol:

Я-то еще больший чайник, целый самовар! :cheesy:Да, теперь все как прежде. Ложная тревога. Просто как вспомню, что в засаде всю среду просидела в погоне за этим самам Pircinque :dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...