Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Галина П. сказал(а):

По Флориде Бьюти пишите, кому переставить из А+ в А.

Галина, пожалуйста, помогите перейти из А+в А. Ст 71 .В А я уже поставила 10шт,осталось убрать из А+. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Svetlanka07 сказал(а):

Девочки, простите это я , та самая которая выписалась из закрытой строки, посмотрела что она ещё открыта, подумала что можно. Хорошо поставлю себе, а потом пристрою.

На самом деле из желтых строк выписываться самостоятельно уже нельзя. Но так как я просмотрела набор строки, и нашелся желающий, на первый раз смотрю сквозь пальцы. Но с укором!:)

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Галина П. сказал(а):

На самом деле из желтых строк выписываться самостоятельно уже нельзя. Но так как я просмотрела набор строки, и нашелся желающий, на первый раз смотрю сквозь пальцы. Но с укором!:)

Человек из за недопонимания отказался от счастья иметь этот сорт. :grin:

Изменено пользователем Смирнова
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Смирнова сказал(а):

Человек от недопонимания отказался от счастья иметь этот сорт. :grin:

Иногда отказываются от хороших сортов в пользу еще лучших из-за нехватки средств и посадочных мест. Если бы еще знать, какие лучшие.:smile51:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

По Флориде Бьюти пишите, кому переставить из А+ в А.

Пожалуйста, ст.72.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Красавица Надя кл.А+ осталось набрать всего 4 пучка!!!

А можно перейти сейчас из А в А+. Или надо среду ждать?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, tanuhka6676 сказал(а):

Нужно умных ученых, что изобрели прививку от короновируса в столь короткие сроки, попросить чтоб срочно создали вакцину от приступов жадности.:04laugh:

Создадут прививку от жадности, а Вы ее сделаете???. Кайф жизни потеряется

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

А можно перейти сейчас из А в А+. Или надо среду ждать?

Надо ждать среды.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Канкун сказал(а):

Создадут прививку от жадности, а Вы ее сделаете???. Кайф жизни потеряется

Нууу, судя по тому, как у нас любят делать прививки, все так и будем хапать и кайфовать.:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смирнова сказал(а):

:good2::applo::03niam:+ смайлик потирающий руки. Так я после каждого захода в тему/таблицу вижу как набираются мои хотелки и при каждом заходе одну-две позиции отправляю в своих талмудах в собранные. Это значит список на дни пристроя уменьшается.

Еще бы парочку ультраранних сортов, которые выращиваю на очень раннюю ягоду в теплице. Например Dahli. Ведь как обычно самые вкусные это те, которые есть, когда нет других, рано рано или поздно поздно.:03niam:

поздно поздно, эти сорта не очень хватают, Мальвина -сорт который себя хорошо зарекомендовал, а ......

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Галина П. сказал(а):

Красавица Надя кл.А+ осталось набрать всего 4 пучка!!!

ТРИ пучка!!!:smile180:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛенаА сказал(а):

А можно перейти сейчас из А в А+. Или надо среду ждать?

Давайте поменяемся. У менв в плюсе, а я бы взяла в А, и наоборот.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смирнова сказал(а):

Давайте поменяемся. У менв в плюсе, а я бы взяла в А, и наоборот.

Давайте! Только в среду, видимо, строка- то закрыта

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смирнова сказал(а):

Давайте поменяемся. У менв в плюсе, а я бы взяла в А, и наоборот.

Так у Вас тоже в открытой строке стоит А+:mosking:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Так у Вас тоже в открытой строке стоит А+:mosking:

К среде, наверное, закроется :grin:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Так у Вас тоже в открытой строке стоит А+:mosking:

 

1 минуту назад, ЛенаА сказал(а):

К среде, наверное, закроется :grin:

Я бы сейчас убрала у себя, но как гарантировать, что десяточка Лены мне достанется? А можно Лена напишет адресно в 388 столбик перенести?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Напоминаю, третий ящик ФЛОРИДА БЬЮТИ кл.А уже заказан, подтвержден и оплачен!!! 

Флорида Бьюти кл.А+ под вопросом - будет или нет, неизвестно!!!

Кому переставить из кл.А+ в кл.А, чтобы гарантированно получить этот сорт? Осталось 19 пучков!!!

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смирнова сказал(а):

 

Я бы сейчас убрала у себя, но как гарантировать, что десяточка Лены мне достанется? А можно Лена напишет адресно в 388 столбик перенести?

Все договоры об обмене, пожалуйста, в личках. Не засоряйте тему, а то сейчас будет снежный ком.:09fp:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смирнова сказал(а):

 .

Еще бы парочку ультраранних сортов, которые выращиваю на очень раннюю ягоду в теплице. Например Dahli. Ведь как обычно самые вкусные это те, которые есть, когда нет других, рано рано или поздно поздно.:03niam:

А Надю Вы не хотите? И ранняя,и сладкая, и  урожайная. Всё при ней, и осталось всего 3 пучка А+

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир Ильич сказал(а):

А Надю Вы не хотите? И ранняя,и сладкая, и  урожайная. Всё при ней, и осталось всего 3 пучка А+

Так Ольга на нее записана.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир Ильич сказал(а):

А Надю Вы не хотите? И ранняя,и сладкая, и  урожайная. Всё при ней, и осталось всего 3 пучка А+

Хочу, но я уже там.

Ссылка на сообщение
В 12.11.2021 в 07:40, ulihab сказал(а):

Сальса  посажена в 2 ряда ,30 см. в ряду и 40 между рядами . Серой и других гнилей на ней не замечал, в сравнении с той же Роксаной.(Обработки  профилактические делаю, в основном Фосетил Алюминием). Нравится в Сальсе длительное плодоношение (С последней Азией и с первой Мальвиной пересекается,ягода  меня и покупателей устраивает).Кусты у нее не крупные цветоносов много  и ягоды на каждом с десяток, а то и больше( по урожайности больше Роксаны и Альбы, может и Бриллу опережает)  ОБРАТИТЕ внимание в видео сказано через неделю начнем уборку и она еще есть на цвету( т.е. ягоду на ней рвут и она еще новые цветоносы выкидывает :hat:СУПЕР СОРТ,для меня и моих условий.(ХОТЯ И не новый)

 

Продублирую мнение профи о сорте Сальса. (для вновь пришедших).

И ещё один момент, ulihab показал интересный сорт Хансалола ( Hansalola (Lola) стр. 302 из "подполья", пока сбор не очень активный...

 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...