Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

30 штук перенесла, 20 остается в А+?

Ой, и 20 в А . Я не тот столбик посмотрела, когда просила о переносе. Думала, что у меня всего 30 шт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Напоминаю, третий ящик ФЛОРИДА БЬЮТИ кл.А уже заказан, подтвержден и оплачен!!! 

Флорида Бьюти кл.А+ под вопросом - будет или нет, неизвестно!!!

Кому переставить из кл.А+ в кл.А, чтобы гарантированно получить этот сорт? Осталось 19 пучков!!!

ФЛОРИДА БЬЮТИ кл.А осталось набрать 12 пучков.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Пока идут переставлялки вкуснейшеей красивейшей Флориды Бьюти предлагаю ролик с обзором трёх сортов на устойчивость к дождям

 

 

 

Изменено пользователем Ольга mgn
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я новичок, все сделал по инструкции регистрацию, а доступа к таблице нет и есть ли вацап?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Александр75 сказал(а):

Здравствуйте, я новичок, все сделал по инструкции регистрацию, а доступа к таблице нет и есть ли вацап?

Ну пока Вы нам о своем желании не написали, мы не знали, что Вы хотите участвовать. Ваш столбик 407 , доступ открыла, все общение только на форуме, информация по оплате будет в личных сообшениях, больше ни на каких других ресурсах по вопросам закупки я не отвечаю. 

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Екатерина22 сказал(а):

Дайте, пожалуйста, столбик

Не вижу от Вас форму с контактами

Ссылка на сообщение

Удивительно, что на Люцию мало кто внимание обращает. Я в прошлом году только из-за неё в закупку вошла уже после подтверждения.

Изменено пользователем ProstoYA
Ссылка на сообщение
36 минут назад, ProstoYA сказал(а):

 

Наверное, в прошлом году её много набрали

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Мне странно, что такая бомба не пользуется спросом. 

Изменено пользователем ProstoYA
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, ProstoYA сказал(а):

Удивительно, что на Люцию мало кто внимание обращает. Я в прошлом году только из-за неё в закупку вошла уже после подтверждения.

Ничего удивительного нету. Вы в прошлом году брали,а многие в 2020.

Изменено пользователем kusbet
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лана66 сказал(а):

Продублирую мнение профи о сорте Сальса. (для вновь пришедших).

И ещё один момент, ulihab показал интересный сорт Хансалола ( Hansalola (Lola) стр. 302 из "подполья", пока сбор не очень активный...

 

 

 

 

Сальсу закрыли уже ящик. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Галина П. сказал(а):

Напишите конкретно - переносить Ваш заказ из А+ или оставить. Или-или. На двух ногах стоять в двух строчках в данном случае не годится, если, конечно, Вы не хотите взять Бьюти в двух классах в случае, если вдруг дадут А+. Но Настя предупредила, что это рискованно. Класс А уже подтвержден, т.е. уже точно будет, а А+ под большим вопросом, пока его нигде не нашли.

Галина, тогда и мой заказ Флориды  перенесите, пожалуйста, из    А+ в   А. столбик 169.    Спасибо, спасибо, спасибо :kiss:! оказывается уже :01mail: всё перенесено

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Inna85 сказал(а):

Сальсу закрыли уже ящик. 

Рядом с Сальсой, такая же красотка ждёт своего часа это СКАЛА. По Скале тоже отличные отзывы. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А я хоть и не новичок, но спрошу кто следил за темой, я тоже следила, но видимо все таки упустила информацию, изначально ведь магнус только в а+ был? А потом в а появился так? Просто я любитель а класса поэтому для меня это важно. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Алена 8 сказал(а):

У Люмотара финское только название. Сорт однозначно стоит попробовать. В родителях у него Полька, Кент, Баунти и Камаросса.

Я его враз поставил себе как только появился у нас в таблтце,название хорошее,а чуйка меня редко подводит.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Катеринка сказал(а):

А я хоть и не новичок, но спрошу кто следил за темой, я тоже следила, но видимо все таки упустила информацию, изначально ведь магнус только в а+ был? А потом в а появился так? Просто я любитель а класса поэтому для меня это важно. 

Магнус в А классе еще в ноябре появился и объявление было

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лана66 сказал(а):

Продублирую мнение профи о сорте Сальса. (для вновь пришедших).

И ещё один момент, ulihab показал интересный сорт Хансалола ( Hansalola (Lola) стр. 302 из "подполья", пока сбор не очень активный...

 

 

 

 

Вот Видео от Светланы Витальевны про сорт Hansalola , ягоды впечатляют!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Радомила сказал(а):

Рядом с Сальсой, такая же красотка ждёт своего часа это СКАЛА. По Скале тоже отличные отзывы. 

Сам в шоке . Скала по отзывам суперсорт, бомба поздняя. Удивительно, но наверное, в предыдущие годы, нахапали. как тут отвечается постоянными участниками .Среди поздних нет явного фаворита, поэтому считается Мальвина, которая не всем нравится из-за урожайности и что много места занимает. Если какой-то сорт может ее подвинуть, то Скала одна из первых. Среди поздних много очень хороших сортов преимущественно на букву Ф, но явного нет. 

Единственное сомнение по этому сорту, что в южных регионах, этот сорт созревает с большим опережением и к поздним не относится.

Изменено пользователем ZEN
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ZEN сказал(а):

Сам в шоке . Скала по отзывам суперсорт, бомба поздняя. Удивительно, но наверное, в предыдущие годы, нахапали. как тут отвечается постоянными участниками .Среди поздних нет явного фаворита, поэтому считается Мальвина, которая не всем нравится из-за урожайности и что много места занимает. Если какой-то сорт может ее подвинуть, то Скала одна из первых. Среди поздних много очень хороших сортов преимущественно на букву Ф, но явного нет. 

 

Из новинок Federica у меня среди фаворитов

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ZEN сказал(а):

Сам в шоке . Скала по отзывам суперсорт, бомба поздняя. Удивительно, но наверное, в предыдущие годы, нахапали. как тут отвечается постоянными участниками .Среди поздних нет явного фаворита, поэтому считается Мальвина, которая не всем нравится из-за урожайности и что много места занимает. Если какой-то сорт может ее подвинуть, то Скала одна из первых. Среди поздних много очень хороших сортов преимущественно на букву Ф, но явного нет. 

 

В прошлом году Скалу тоже брали мало. 

 

2 минуты назад, asy сказал(а):

Из новинок Federica у меня среди фаворитов

Настя, у Вас Скала есть? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Из новинок Federica у меня среди фаворитов

И у меня был выбор между Федерикой и Скалой. Федерику выбрал потому, что была перспектива заказа в отличие от Скалы. И еще по отзывам у одних Скала считается  очень поздним, а у других он вместе со среднеранними созревает.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Радомила сказал(а):

В прошлом году Скалу тоже брали мало. 

 

Настя, у Вас Скала есть? 

Да есть, но я ее не попробовала, поздно высадила и много съел хрущ

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...