Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, Канкун сказал(а):

Столбик 307 Florida Beauty и Federica (желающих нет)

 

5 минут назад, Ирина Z сказал(а):

Галина, можно мне поставить в ст 400? 

Только Настя @asy может переставить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Роман А. сказал(а):

Отдам Malga 10шт ст 404

Переставила единственному записавшемуся.

Ссылка на сообщение

В Пристрое никто пока не откликнулся на сорта:

Сплендор - 10 шт.

Инспайер - 20 шт.

Хонор - 10 шт.

Москова А+ - 10 шт.

Лауретта - 10 шт.

Причем желающих на эти сорта много.

Если в ближайшее время никто не откликнется, переставлю на свое усмотрение тем, на кого взгляд упадет.:)

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ольга60 сказал(а):

ст.65 отдам Хадемар 

Возьму в ст.371, а то вдруг у Качалкина не дадут.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Сосед сказал(а):

Ничего не понимаю((, то по хадемару плачут, то скидывают , как чумного(

Ну, почему вы решили, что скидываем? Я отдала потому что мне взяли на другом ресурсе. Тем более мне 10 шт много, а там мы делим впополам. :applo:

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Галина П. сказал(а):

В Пристрое никто пока не откликнулся на сорта:

Сплендор - 10 шт.

Инспайер - 20 шт.

Хонор - 10 шт.

Москова А+ - 10 шт.

Лауретта - 10 шт.

Причем желающих на эти сорта много.

Если в ближайшее время никто не откликнется, переставлю на свое усмотрение тем, на кого взгляд упадет.:)

мне москову 10 шт убрать мои из 422  и мне же из пристроя 10

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

Возьму в ст.371, а то вдруг у Качалкина не дадут.

Кто его знает, дадут ли здесь. Уже было такое. Сначала забрали, потом дали, а потом снова забрали. Если я не ошибаюсь.:huh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Галина П. сказал(а):

Кто его знает, дадут ли здесь. Уже было такое. Сначала забрали, потом дали, а потом снова забрали. Если я не ошибаюсь.:huh:

Галин, я во Фриго хоть и впервые, но поняла, что м.б. всякое, вот и хапаем для подстраховки, кооперируемся, но перебор уже конкретный. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

Галин, я во Фриго хоть и впервые, но поняла, что м.б. всякое, вот и хапаем для подстраховки, кооперируемся, но перебор уже конкретный. 

Вы не правильно, с сочуствием, а не с поучениями:smile219:, поступаете. В такие закупки надо идти со своей командой. Вот нас 3-4 человека друзей, в том числе и моя дочь. У дочери, живет в холодных далях, выпадают для заказа поздние и нейтралы, делим на троих:mosking:, остальные делим на четверых. Всем хорошо. Хотя, даже и с таким дележом, тоже перебор, а со временем и перемены в хотелках происходят. Здесь так активно рассказывают и пиарят, огромное всем спасибо за это просвещение, что трудно остановиться. :good2:

Был пятый товарищ, но соскочил, приходится пристраивать его часть, а два сорта из-за него подвисли. Хорошо, я с него деньги сразу взяла, теперь хочет не хочет, а подвисшие придется ему забирать. :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Зульфия сказал(а):

Добрый день!

Из ст 56 отдам нейтрал Хадемар 10 шт. 

(Созакупщица успела его забронировать в другой СП) 

А почему пристраиваете Вы в нашей закупке, а не созакупщица в своей? Может мне пристрой отменить раз такое дело.

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Смирнова сказал(а):

Вы не правильно, с сочуствием, а не с поучениями:smile219:, поступаете. В такие закупки надо идти со своей командой.

Так и мы кооперируемся, но все равно перебор. А берем, что бы не остаться НИСЧЕМ, как и многие здесь, т.к. что-то может не подтвердиться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

Так и мы кооперируемся, но все равно перебор. А берем, что бы не остаться НИСЧЕМ, как и многие здесь, т.к. что-то может не подтвердиться.

Вы доиграетесь, что останетесь с перебором, а мы последние пришедшие останемся ни с чем, если закроют пристрой.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Вы доиграетесь, что останетесь с перебором, а мы последние пришедшие останемся ни с чем, если закроют пристрой.

Никто не планирует его закрывать, сообщение выше было немного о другом. Получается в нашей человек участвует потому что можно нахапать и пристраивать, а есть другая замечательная закупка, где раз взял, то без вариантов и в приоритете у участника заказы не из нашей закупки.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Никто не планирует его закрывать, сообщение выше было немного о другом. Получается в нашей человек участвует потому что можно нахапать и пристраивать, а есть другая замечательная закупка, где раз взял, то без вариантов и в приоритете у участника заказы не из нашей закупки.

Многие участвуют в разных закупках, но я например беру то что мне нужно и сколько. И ни чего лишнего, откажут так откажут. Пришел за каримой и дульсинеей, но апетит разыгрался по выбору и еще взял.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Вы доиграетесь, что останетесь с перебором, а мы последние пришедшие останемся ни с чем, если закроют пристрой.

Да играть не собираюсь, пришла не намного раньше Вас, но резерв делаем. А причем здесь мой перехап и пристрой? Закупка Качалкина тоже у Насти, были случаи, что в момент отгрузки Качалкин не давал какие-то позиции или отгружал меньше.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...