Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


На сегодня пытаемся собрать, чтобы успеть сделать дозаказ

Karima А класс осталось собрать 260 шт

Ania А+ осталось собрать 340 шт

Cabrillo А класс  осталось собрать 370 шт

Cleopatra А+ осталось собрать 210 шт

Hademar А класс осталось собрать 220 шт

Malwina А класс осталось собрать 410 шт

Изменено пользователем asy
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

На сегодня пытаемся собрать, чтобы успеть сделать дозаказ

Karima А класс осталось собрать 260 шт

Ania А+ осталось собрать 340 шт

Cabrillo А класс  осталось собрать 370 шт

Cleopatra А+ осталось собрать 210 шт

Hademar А класс осталось собрать 220 шт

Malwina А класс осталось собрать 410 шт

Кабрилло 187 стр. :smile180::thumb:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

На сегодня пытаемся собрать, чтобы успеть сделать дозаказ

ПОЕХАЛИ!!!:smile180::mosking:

 

На данный момент осталось набрать:

Karima кл.А - 13 пучков (130 шт.)

Ania кл.А+ - 32 пучка (320 шт.)

Cabrillo кл.А - 17 пучков (170 шт.)

Cleopatra кл.А+ - 20 пучков (200 шт.)

Hademar кл.А - 19 пучков (190 шт.)

Malwina кл.А - 40 пучков (400 шт.)

 

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольга mgn сказал(а):

чем он хорош?

По своему опыту(брала пару кустиков у знакомой). Мне очень она понравилась тем что ничем не болела, по вкусу сладенькая и усов достаточно давала. Но так как вовремя не размножила и у меня грядку на следующий год затопило, у меня сорт не сохранился. Поэтому хочется снова посадить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Веро4ка сказал(а):

Если кто может поделиться Александрой и Сальсой по 10 шт,возьму в 422 ст.

Добро нужно возвращать, пусть даже другому человеку, Галина переставте 10 шт Александры из 23 столбика, у меня останется 30.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Aurum сказал(а):

Добро нужно возвращать, пусть даже другому человеку, Галина переставте 10 шт Александры из 23 столбика, у меня останется 30.

Спасибо вам,добрый человек.Пусть вам прибудет с достатком.Спасибо:kiss:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, krilovsky68 сказал(а):

280 столбец, посмотрите пожалуйста сколько остаток, поскольку судя по всему ошибочка (С 7 сортами долг был 436 и с 6 такой же).

заказывал: 1. Александра; 2. Верди; 3. Лималексия; 4. Манон де Фрез; 5. Рандеву; 6. Сандра; 7. Флорида Бьюти

как я понял рандеву убрали.

Из того, что предлагается, что посоветуете?

если остатка хватит на два сорта - могу и два взять

Рандеву стоял без цены  не плюсовался к сумме, Вы можете сложить стоимость и проверить сколько к оплате и сколько оплатили , сейчас можно дозаказать только нейтралы или Мальвину, они как замена Рандеву не подходят

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер,

Столбик 263. У меня неожиданным образом оказались вписаны 10 шт. Сabrillo, который я не заказывал. Видимо, чьи то, поставленные по ошибке мне. Надо бы их убрать и скорректировать сумму.

Спасибо.

Изменено пользователем Андрей SMR
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Андрей SMR сказал(а):

Добрый вечер,

Столбик 263. У меня неожиданным образом оказались вписаны 10 шт. Сabrillo, который я не заказывал. Видимо, чьи то, поставленные по ошибке мне. Надо бы их убрать и скорректировать сумму.

Спасибо.

Подождите немного, не удаляйте.. Ася или Галина вернут Cabrilo Татьяне Кузиной, которая по - видимому промахнулась....

Ссылка на сообщение
1 час назад, Андрей SMR сказал(а):

Добрый вечер,

Столбик 263. У меня неожиданным образом оказались вписаны 10 шт. Сabrillo, который я не заказывал. Видимо, чьи то, поставленные по ошибке мне. Надо бы их убрать и скорректировать сумму.

Спасибо.

Убрала.

1 час назад, ElenaNik сказал(а):

Подождите немного, не удаляйте.. Ася или Галина вернут Cabrilo Татьяне Кузиной, которая по - видимому промахнулась....

Еще бы знать ник Татьяны Кузиной. Настя попозже посмотрит. Но за это время могут уже забрать Кабрилло.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

На данный момент осталось набрать:

Karima кл.А - 5 пучков (50 шт.)

Ania кл.А+ - 30 пучков (300 шт.)

Cleopatra кл.А+ - 11 пучков (110 шт.)

Hademar кл.А - 16 пучков (160 шт.)

Malwina кл.А - 39 пучков (390 шт.)

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Настя, подскажите, пожалуйста, Вы написали, что будет пересчет по курсу, и пока удерживаемся на 108-110 р за евро. Почему так дорого? Евро хорошо упал, Сбер торгует дешевле 100 р.:smile51:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, София сказал(а):

Настя, подскажите, пожалуйста, Вы написали, что будет пересчет по курсу, и пока удерживаемся на 108-110 р за евро. Почему так дорого? Евро хорошо упал, Сбер торгует дешевле 100 р.:smile51:

Вы можете купить евро?  Фриго оплачивают не сейчас, его оплачивали в феврале по высокому курсу, без оплаты его бы никто не отгрузил и продавать по низкому курсу себе в убыток его тоже никто не будет. Можете сейчас сделать заказ на ящик и курс будет 134.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя добрый день. Когда была оплата за фргиго по высокой цене за евро вы писали в группе что если к моменту приезда к нам цена понизится то вроде будет перерасчет :dnt:.

И если мы оплатили фриго то почему нам его не отгружают до сих пор, ведь Польша и прибалтийские стран грозят закрыть транспортное сообщение с Россией  и Белоруссией. Или они зафиксировали у себя цену и не регулруют по курсу биржи? Я думаю это многих интересует. Да и с этой логистикой оно идет дольше и все задерживается итак. Объясни нам пожалуйста.  Спасибо 

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

От имени, НО без поручения. Для Самаритянка...(ответ на этот вопрос давался ранее.)

 

14.PNG

Изменено пользователем Лана66
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...