Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Вот это точно. Может  просто еще взять и чуть вымочить в воде или молоке.

Обойдёмся без сёмгиной нарезки, а в салате будет нормально. Вымачивать нет смысла это уже фигня а не нарезка будет. Впервые буду делать масло с сёмгой. Сейчас масло немного растает и блендором перебью.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лида, я еще как то читала, что можно залить холодным кефиром и подержать в холодильнике, потом промыть и лишняя соль уйдет. Но салат и семужное масло будут вкусные, это несомненно

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну вот и всё перемолола, в емкости разложила, в холодильник поставила. Буду год бутерброды лопать. Попробовала получилось супер для бутера. Теперь я поняла выражение масло масляное.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лидия сказал(а):

Пока варится холодец посмотрела  повторно фильм " До встречи с тобой" опять прослезилась. 

 А я ,Лидуша,обожаю фильм Дети понедельника) Вернее сказать  актера) Игоря Скляра:lol: Как влюбилась в 85 году,так и люблю:09fp: И фильмы все и песни все))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лидия сказал(а):

Ну вот и всё перемолола, в емкости разложила, в холодильник поставила. Буду год бутерброды лопать. Попробовала получилось супер для бутера. Теперь я поняла выражение масло масляное.

Лида :smile219: спасибо за идею. Есть икра из горбуши. Икринки из мороженной не смогу разделить как надо. Из остатков сделаю масло. Но это уже в следующем году. 

image.jpeg.ab05a15e62c322b21f1f781cd4b8aed0.jpeg 

Изменено пользователем Horn1051
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 А я ,Лидуша,обожаю фильм Дети понедельника) Вернее сказать  актера) Игоря Скляра:lol: Как влюбилась в 85 году,так и люблю:09fp: И фильмы все и песни все))

Наташенька, это твой кумир?, признавайся была влюблена в Скляра:grin:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Лидия сказал(а):

Наташенька, это твой кумир?, признавайся была влюблена в Скляра:grin:

 Таки я и призналась) :cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Horn1051 сказал(а):

Лида :smile219: спасибо за идею. Есть икра из горбуши. Икринки не смогу разделить как надо. Из остатков сделаю масло. Но это уже в следующем году. 

Икринки просто отделить от плёнок, наливаешь холодной прям ледяной воды туда икру и венчиком сбиваешь воду с икрой, икринки целы, а плёнка на венчике.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия сказал(а):

Икринки просто отделить от плёнок, наливаешь холодной прям ледяной воды туда икру и венчиком сбиваешь воду с икрой, икринки целы, а плёнка на венчике.

 Я соли еще добавляю. так лучше выходит.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Horn1051 сказал(а):

Лида :smile219: спасибо за идею. Есть икра из горбуши. Икринки из мороженной не смогу разделить как надо. Из остатков сделаю масло. Но это уже в следующем году. 

image.jpeg.ab05a15e62c322b21f1f781cd4b8aed0.jpeg 

:girl_curtsey::08thanks:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Ага) Муж аж бесится до сих пор)

Взбесишься:cheesy:, когда видишь что жена млеет от персонажа с экрана.

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Ну.. детство оно ) наверное:05hid: 

У меня тоже были свои кумиры Патрик Суэйзи, Дольф Лундгрен, ну не так чтоб прям люблю:girl_cray: не могу.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия сказал(а):

У меня тоже были свои кумиры Патрик Суэйзи, Дольф Лундгрен, ну не так чтоб прям люблю:girl_cray: не могу.

 Патрик,он даааа.. Мечта ) но влюбилась я в нашего):lol:почти ровесника мамы):09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, priora сказал(а):

 Патрик,он даааа.. Мечта ) но влюбилась я в нашего):lol:почти ровесника мамы):09fp:

Да, неважно ровесник или нет, влюбляешься ведь в образ.

Жаль Патрик умер рано. Я восхищалась им ещё зато что он однолюб, любовь на всю жизнь до конца. С его данными мог бы менять как перчатки, а нет.

Изменено пользователем Лидия
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Лидия сказал(а):

Да, неважно ровесник или нет, влюбляешься ведь в образ.

Жаль Патрик умер рано. Я восхищалась им ещё что он однолюб, любовь на всю жизнь до конца. С его данными мог бы менять как перчатки, а нет.

 И так же ненавидишь или не воспринимаешь человека(актера)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

 И так же ненавидишь или не воспринимаешь человека(актера)

Посидела, подумала, попыталась хоть кого нибудь вспомнить из нынешних актёров чтоб нравился. Даже на ум никто не пришёл. Объяснение одно, старею.:cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

 Это можно и про песни так... Вот есть какие то не то что кумиры,но может юношеское что то осталось и не дает покоя))))))):cheesy:  вот сын угадал с билетами) ну как угадал..-всю жизнь слушал,а потом я еще сказала,что приезжает к нам.. при том не имея меркантильной мысли..а дите купил билет и поставил перед фактом...  как я визжала!!!:09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия сказал(а):

Посидела, подумала, попыталась хоть кого нибудь вспомнить из нынешних актёров чтоб нравился. Даже на ум никто не пришёл. Объяснение одно, старею.:cheesy:

 Ну...сейчас  я б захотела Диму Нагиева)):09fp:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, priora сказал(а):

 Это можно и про песни так... Вот есть какие то не то что кумиры,но может юношеское что то осталось и не дает покоя))))))):cheesy:  вот сын угадал с билетами) ну как угадал..-всю жизнь слушал,а потом я еще сказала,что приезжает к нам.. при том не имея меркантильной мысли..а дите купил билет и поставил перед фактом...  как я визжала!!!:09fp:

:cheesy::cheesy:у меня прям перед глазами картинка из комедии Сваты, где Лариса визжала от билета на концерт Стаса Михайлова.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лидия сказал(а):

:cheesy::cheesy:у меня прям перед глазами картинка из комедии Сваты, где Лариса визжала от билета на концерт Стаса Михайлова.

я верещала от Руки вверх

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...