Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

Заказывать и обсуждать Волтеру переходим в тему :

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/10581-совместная-закупка-сушилка-вальтера/

 

Ссылка на сообщение

 

Света @Хатор, Сергей, огромное спасибо! Получила посылку, виртуозно упаковано! Повторить не смогла)) Все такое "вкусное", нужное. В посылке еще место было свободное, и первая мысль: эх, могла бы больше заказать)

Изменено пользователем lissi
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Хатор Света и Сергей! Огромное спасибо за закупку! Радуюсь, как ребёнок)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Хатор , @Сергей Хатор Света, Сергей, большое спасибо за ваш труд и внимание к нам :smile219:, участвовала  в закупке первый раз, все понравилось. Посылка пришла очень быстро, рассматривали с мужем. Уже руки чешутся что-нибудь закатать :cheesy: новой машинкой и что-нибудь покопать :mosking:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 09.12.2021 в 21:09, lissi сказал(а):

 

Света @Хатор, Сергей, огромное спасибо! Получила посылку, виртуозно упаковано! Повторить не смогла)) Все такое "вкусное", нужное. В посылке еще место было свободное, и первая мысль: эх, могла бы больше заказать)

Да такое редко, но бывает, всегда жалею об этом.  предвидеть такое сложно. В следующий раз повезет!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, JURGEN сказал(а):

Сергей Хатор, добрый вечер, столбик 172 на раздачу в воскресенье привезете?

Привезет. Приезжайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ниформация:

12декабря с 10-00 до 12-00. Будет проходить раздача , по адресу : Волгоградский проспект д.1, на парковке возле магазина " ПЕРЕКРЕСТОК"

Машина белая WV транспортер (фургон) номер: р318нк 

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Как добраться до места раздачи:

маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.669861%2C55.733469&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка и Сергей, добрый день! Ст.75 посылку получила, всё в порядке. Спасибо вам большое за крышки, перчатки и инструмент, всё классное. Ждём следующую закупку! :08thanks: 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Ниформация:

12декабря с 10-00 до 12-00. Будет проходить раздача , по адресу : Волгоградский проспект д.1, на парковке возле магазина " ПЕРЕКРЕСТОК"

 

Если я на предыдущее сообщение о раздаче ставила помидорку, этого достаточно или надо где-то записаться на раздачу на завтра? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, большое спасибо за закупку, в частности за инструмент Козьма. Мужу всё понравилось. Особенно грабли Волокуша. Предложил в следующую закупку взять ещё одни. А я хочу осчастливить его лопатой. :cheesy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, kalercita сказал(а):

Если я на предыдущее сообщение о раздаче ставила помидорку, этого достаточно или надо где-то записаться на раздачу на завтра? 

Достаточно. Возьмем всех оставшихся. Приезжайте. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, Сергей @Сергей Хатор! Спасибо Вам огромное за столь тяжёлый труд! :08thanks: Вчера сын получил посылку, всё в целости и по списку.  Я получила столь желанные грабельки от ДеВит, такая прелесть!  Ножницы и секатор от Скраб, шикарные  :good2: Да и всё остальное очень нужное.

Спасибо Вам за терпение, отзывчивость, дай Вам Бог здоровья и сил! :08thanks:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

  Ножницы и секатор от Скраб, шикарные  :good2: Да и всё остальное очень нужное.

Оль, а покажи? Список мастырю на очередную закупку, боюсь упустить что-нить важное  - нужное))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, HATA55 сказал(а):

Оль, а покажи? Список мастырю на очередную закупку, боюсь упустить что-нить важное  - нужное))

Наташа, что именно показать? Я уже всё спрятала :cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Только что, оляка сказал(а):

Наташа, что именно показать? Я уже всё спрятала :cheesy:

ну ладно, Оль, раз спрятала...я про секатор с ножницами от Скраб))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

ну ладно, Оль, раз спрятала...я про секатор с ножницами от Скраб))

Вечером сфоткаю, Наташ. Я вторые такие ножницы взяла, только цвет ручек другой. Мне они очень понравились. Всю растительность ими стригла не одревесневшую :06yes: А секатор похожий на ножницы.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, оляка сказал(а):

Вечером сфоткаю, Наташ. Я вторые такие ножницы взяла, только цвет ручек другой. 

Жду, Оля:smile219:...я тоже какие-то ножницы хапнула)), но ведь я их еще не опробовала, а ты уже работала! поэтому твое мнение очень ценно будет, и не только для меня

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Двигаемся дальше!!!!  :dance::dance:

к новой закупке :smile180:  ждем уже. :cheesy:

Спасибо, Света и Сергей! :kiss:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Двигаемся дальше!!!!  :dance::dance:

Да! 

А перчатки Гвард ещё закажем? 

Скраб (уже списочек составила) и Кузьму 

И пластик с пчелкой!

А может внезапно ещё что-то новенькое и неожиданное. Как сушилки ))

Ссылка на сообщение

ЗПокупала эти ножницы JPEG_20211212_182614_3101608855936717880.thumb.jpg.52f46135038aa2362e10fc46305a839a.jpgв закупке 20-21 весь сезон пользовалась: цветы, ветки, проволока, подвязки, пленка... Я в восторге. Скраб. Сейчас заказала другиеJPEG_20211212_182914_6283689706061465768.thumb.jpg.3b38e4b9bf1df10194825c24f36115b9.jpg. Поробовала только чуть чуть, они даже бумагу классно режут. Осталось попробовать 2 секатора. Пока не сезон. И еще буду пробовать газонные поворотные нижницы.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...