Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Вот и моя посыль добралась, вчера мне ее привезли. Дети оказывается даж поспорили на предмет содержимого:mosking: вскрывали при мне. Сын считал что там для кухни, невестка-для рассады :cheesy: сошлись на ничьей -крышки-окрывашки ушли на кухню, перчатки, нож, насадка, колышек в рассаду:lol: Спасибо, Светлана и Сергей, и низкий поклон от всей семьи за причиненные удовольствия:girl_curtsey:

  • Нравится 6
  • Смешно! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Сегодня Была отправлена Очередная партия Посылок. Треки в Таблице.

Встречайте!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Возвращаемся к теме: вторая раздача.

Уже много желающих поставили согласие на 12 декабря. Давайте на этом и остановимся.

Раздача будет в воскресенье 12 декабря. Оля и Настя , если смогут , то объявят у себя в темах о своих раздачах  и возможно присоединятся.

Кто еще не поставил помидорку, то ставьте  НЕ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ,  а в сообщении, которое прикреплено в верху страницы.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Хатор сказал(а):

Возвращаемся к теме: вторая раздача.

Уже много желающих поставили согласие на 12 декабря. Давайте на этом и остановимся.

Раздача будет в воскресенье 12 декабря. Оля и Настя , если смогут , то объявят у себя в темах о своих раздачах  и возможно присоединятся.

Кто еще не поставил помидорку, то ставьте  НЕ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ,  а в сообщении, которое прикреплено в верху страницы.

Света, забираю на раздаче 4 столбика 

свой 47

Надик 56

Galia 59

OlgaSh 66

 Доплату тоже я привожу и свою и за 59 столбик. Девочкам надо отписываться, что я забираю их столбики, или достаточно этого сообщения? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Света, забираю на раздаче 4 столбика 

свой 47

Надик 56

Galia 59

OlgaSh 66

 Доплату тоже я привожу и свою и за 59 столбик. Девочкам надо отписываться, что я забираю их столбики, или достаточно этого сообщения? 

Достаточно. Записала в твоем столбике, что забираешь  4 столбика

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Получила посылку, небольшой отчёт, может кому пригодится при выборе в следующих закупках. 

Начну с краг и перчаток. Краги мужу подошли и понравились, да и я на них глаз положила. Красные от зелёных отличаются только выделкой кожи. На зелёных бахтарма не так качественно отшлифована, как на красных. Думаю, и те и другие прослужат долго.

Короткие перчатки тоже понравились, в них можно поддеть тонкие матерчатые и будет хорошо.

IMG_3058.thumb.JPG.8b7bfd2843e4cc6b457c114521e9dae4.JPG IMG_3059.thumb.JPG.5686ce596c3a5aa739769fbb2d682d56.JPG IMG_3060.thumb.JPG.79b6ac543004333c55649e01c35daa50.JPG на моей руке

Серые перчатки от Гвард похожи на голубые из прошлогодней закупки. Понравились и хорошо по руке подошли.

IMG_3061.thumb.JPG.c076d3d3cbe12d8ac0deee697873fc2e.JPG

Виниловые в размере хорошо подошли и они такие крепенькие за такую цену. 

IMG_3062.thumb.JPG.20afdac1f2039c7741889b5317eb8207.JPG

Латексные чёрные очень крепкие и удобные, пальчики по размеру, но одеваются и снимаются легко. Я в прошлом году выписала 2 пары, использовала одну, но по полной. Всю грязную работу в них и землю месить, и пол мыть на веранде и даже не прохудились, помыла и занесла домой.

IMG_3063.thumb.JPG.61cea0c68a9daefe0b2d0cb3b412683a.JPG

А уж как я совочку рада, не описать словами. Раньше мой любимый совочек был литой из алюминия, но он не очень большой, им хорошо грунт в стаканчики накладывать, лунки копать. А вот 20 литровые контейнеры под петунии им наполнять не получится, А это совок сразу литр грунта возьмёт и при этом такой ладненький, глубокий и крепкий. Для наглядности положила в него банку 0,5 л.

IMG_3055.thumb.JPG.27260dba7310c5ecdeefa5715c5425af.JPG IMG_3056.thumb.JPG.eb4d17542a9d50712fa89956ca380bd3.JPG IMG_3066.thumb.JPG.5905355a66c8cd14d6148af785306a99.JPG

От мамы мне досталась во такая вилка, я зову её "ковырялкой", она из нержавеющей стали. Ей уже сто лет в обед и ничего не делается, вот бы подобную найти про запас. Я её как зеницу ока берегу.

IMG_3057.thumb.JPG.6f03cf544157a81e3750bbc9f7b58fb6.JPG

Пилка самураевская тоже понравилась, не надо будет у мужа ножовки таскать

IMG_3064.thumb.JPG.88539f78cc8d86d98931db53a4a7cd9d.JPG

Воронка с со сливной крышкой для винтовых банок такие аккуратненькие, надо было больше взять на подарочки.

IMG_3065.thumb.JPG.c77fb4ca46a63d53638dbbe0566dd851.JPG

Светлана и Сергей, премного Вам благодарна за закупку, за ваш труд. Большое сердечное спасибо за доставленную радость. Когда хороший инструмент и обмундирование и работа доставляет удовольствие.

Ну, а я сейчас буду раскладывать крышки и ховать своё богатство:02mail:

IMG_3054.thumb.JPG.40ffdefd40988be21ded357a7309997e.JPG

 

Изменено пользователем Verchik
  • Нравится 17
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Возвращаемся к теме: вторая раздача.

Уже много желающих поставили согласие на 12 декабря. Давайте на этом и остановимся.

Раздача будет в воскресенье 12 декабря. Оля и Настя , если смогут , то объявят у себя в темах о своих раздачах  и возможно присоединятся.

Кто еще не поставил помидорку, то ставьте  НЕ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ,  а в сообщении, которое прикреплено в верху страницы.

Светочка, у мужа в воскресенье всегда рабочий день. Придется СДЭК отправлять. Адрес СДЭК куда написать? И там у меня обрадовался долг - как лучше его оплатить?

Ссылка на сообщение

25 минут назад, marisia сказал(а):

Светочка, у мужа в воскресенье всегда рабочий день. Придется СДЭК отправлять. Адрес СДЭК куда написать? И там у меня обрадовался долг - как лучше его оплатить?

В этот раз не выходит среди недели, Напиши адрес в личку. Долг в СДЕК добавлю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. Света, а Хозленд планируется в след.закупках?

https://hozland.ru/index.php?page=search заинтересовал этот шнур. Не помню где, но девочки писали, что очень довольны им.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Ник сказал(а):

Всем доброго дня. Света, а Хозленд планируется в след.закупках?

https://hozland.ru/index.php?page=search заинтересовал этот шнур. Не помню где, но девочки писали, что очень довольны им.

:05hid::hi:

В этом году, кстати, поплоше был. Пару раз томаты рухнули, нарезан не очень был, неровно, тоньше - толще. Но еще бы взяла. Это томаты такие были, я теперь крупняк на два вязать буду.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Ник сказал(а):

Всем доброго дня. Света, а Хозленд планируется в след.закупках?

https://hozland.ru/index.php?page=search заинтересовал этот шнур. Не помню где, но девочки писали, что очень довольны им.

Будем, но ограниченным ассортиментом. Выберу из прайса самое заказываемое нами в прошлых закупках. Буду включать в закупку, когда у них будет в наличие этот шнур и ТОРНАДО.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Хатор сказал(а):

Будем, но ограниченным ассортиментом. Выберу из прайса самое заказываемое нами в прошлых закупках. Буду включать в закупку, когда у них будет в наличие этот шнур и ТОРНАДО.

Света, и сетку от птиц, пожалуйста! В 3х местах покупала сетку. Твоя самая лучшая! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Хатор сказал(а):

Будем, но ограниченным ассортиментом. Выберу из прайса самое заказываемое нами в прошлых закупках. Буду включать в закупку, когда у них будет в наличие этот шнур и ТОРНАДО.

А перчатки еще будут? :smile51: И новая с пластиковыми контейнерами котоая? 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Хатор сказал(а):

Будем, но ограниченным ассортиментом. Выберу из прайса самое заказываемое нами в прошлых закупках. Буду включать в закупку, когда у них будет в наличие этот шнур и ТОРНАДО.

Выше было обсуждение сушилок, есть шанс на такую закупку? :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

ТОРНАДО

 Это гербицид от сорняков, или машина какая?

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Mokushka сказал(а):

 Это гербицид от сорняков, или машина какая?

Если машина, то у меня такая есть. Крутая штука. Рыхлит все и дерн выдергивает. Без напряжения.

IMG-20210605-WA0001.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня больших два, супер. Один, каким муж работает все время, как лезвия острый. Самозатачивается, что ли)

А я вот это хочу

697593936_w640_h640_izvlekatel-sornyakov-tornado.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ленчик сказал(а):

А я сегодня Земой напускала тумана в душевой кабине :thumb:

Дорвалась!

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, natko сказал(а):

У меня больших два, супер. Один, каким муж работает все время, как лезвия острый. Самозатачивается, что ли)

А я вот это хочу

697593936_w640_h640_izvlekatel-sornyakov-tornado.jpg

И я!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина Ник сказал(а):

Всем доброго дня. Света, а Хозленд планируется в след.закупках?

https://hozland.ru/index.php?page=search заинтересовал этот шнур. Не помню где, но девочки писали, что очень довольны им.

У меня один моток был нормальный, асо вторым переплевалась и взяла обычную капроновую верёвку, рвался в руках прям. В общем не уверена, нужен ли он мне ещё... 

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хвеся сказал(а):

У меня один моток был нормальный, асо вторым переплевалась и взяла обычную капроновую верёвку, рвался в руках прям. В общем не уверена, нужен ли он мне ещё... 

Ну надо же , а у нас хорошая была...два мотка использовали

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...