Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Naddya сказал(а):

Всем привет! Света, Сергей, ст. 205 посылку получила. Все в порядке. Спасибо! У опрыскивателя Зема (2 л) зарядка осуществляется через USB-контакт. Пока не разобралась, куда его подключать: к компу или телефонной зарядке...(:

К телефонной зарядке, только надо почитать инструкцию, какие параметры д.б., т.к.зарядки все-таки сейчас разные по мощности.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, посылку получила, столько радости:07preved:! Спасибо вам с Сергеем за труды, как всегда, все на высоте! Успехов и здоровья:hat:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Ещё большая просьба:

- проверяйте заказы .

- напоминайте ,пожалуйста , Сергею о возврате переплаты . И отдавайте свои доплаты . У него будет список , но можно закружиться и забыть. 
Спасибо!

 

Света,а можно оставить переплату в зачет следующей закупки?:08thanks:

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
21 час назад, Хатор сказал(а):

                       ГОЛОСУЕМ

Вторая раздача :  7 декабря - вторник  с 18-00 до 20-00ч.

Ставьте помидорки. Какой день будет больше в такой и раздадимся.  До середины декабря нет возможности откладывать раздачи.

 

21 час назад, Хатор сказал(а):

 ГОЛОСУЕМ

Вторая раздача : 12 - выходные  с 10-00 до 12-00ч.

То есть объединения с Золушкой уже не будет? 
У нас четыре столбика. Забираю я. Не стали записываться на 4 декабря, так как была информация, что вторую раздачу вы попробуете объединить с Золушкой. А теперь и отдельно и в будни?!?  Заказы делали тоже с учетом, что сами заберём. В рабочие дни вообще никак. 
Можно ли , прежде чем голосовать, получить полную информацию- вторая раздача  - последняя в этой закупке? Или будет третья с Золушкой? И если большинство сейчас проголосует за будни, как ещё в Москве можно забрать заказы столбикам 47, 56, 59, 66? 
 

Изменено пользователем Бабаня
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Naddya сказал(а):

Всем привет! Света, Сергей, ст. 205 посылку получила. Все в порядке. Спасибо! У опрыскивателя Зема (2 л) зарядка осуществляется через USB-контакт. Пока не разобралась, куда его подключать: к компу или телефонной зарядке...(:

К телефонной.

14 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Света,а можно оставить переплату в зачет следующей закупки?:08thanks:

лучше забрать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Бабаня сказал(а):

 

То есть объединения с Золушкой уже не будет? 
У нас четыре столбика. Забираю я. Не стали записываться на 4 декабря, так как была информация, что вторую раздачу вы попробуете объединить с Золушкой. А теперь и отдельно и в будни?!?  Заказы делали тоже с учетом, что сами заберём. В рабочие дни вообще никак. 
Можно ли , прежде чем голосовать, получить полную информацию- вторая раздача  - последняя в этой закупке? Или будет третья с Золушкой? И если большинство сейчас проголосует за будни, как ещё в Москве можно забрать заказы столбикам 47, 56, 59, 66? 
 

У Ольги какие то позиции еще никак не придут и ее раздачи на данный момент откладываются, но в любой момент они могут прийти и тогда будет другая информация.   100% выполнить свои обещания никто не может.

Вот например сегодня Настя , не смогла приехать, плохо себя чувствует. 

Во вторник , сорвалась раздача с нашей стороны. У нас на работе требуется наше присутствие.

Безвыходных ситуаций не бывает.  Давайте не будем думать о плохом и найдем компромис.

С завтрашнего дня будем искать новые подходящие дни для раздачи.

Кстати, за вторник никто не проголосовал.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

22 часа назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа спасибо,вживьем не видела.Вот такой наверно то-же надо. 

Положить тебе такой от Наташи? На таком 3-х литровые банки стоят устойчиво, они горлышком вовнутрь встают и держатся . И потом на трехместный большие(даже 1,5 литровые) тесно встают и мешают друг другу . мне оба нравится использовать.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, все получено, спасибо! А опрыскиватель оказался с сюрпризом!:cheesy: Распаковали коробку, набитую крышками, и не нашли открывалки, крышки под машинку, полезли в коробку с опрыскиватели, а он набит доверху ещё крышками и открывалки там же!:mosking: :06yes: Все супер! :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана , все получила. Спасибо большое вам за закупку. Проверить  заказ конечно при Сергее не получилось, как вы просили. Но надеюсь, что все хорошо.

Правда совсем не была готова, что крышки россыпью и объем увеличивает минимум в двое- трое . Хорошо, что захватила лишнюю сумку.

Так что, кто впервые , как и я , получает крышки будьте к этому готовы.

И хотелось бы предупредить  тех, кто заинтересован в леечке на 5 л. Она очень аккуратная, две ручки , но горловина где-то 5-6 см, очень узкая.  

Остальное не рассмотрела, так как все засыпано крышками.

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Любаша сказал(а):

Правда совсем не была готова, что крышки россыпью и объем увеличивает минимум в двое- трое . Хорошо, что захватила лишнюю сумку.

Конечно россыпью :07preved:, мы же их специально оптом покупаем в коробе (россыпью по 1500 шт). И мы пробовали раскладывать в пакеты, но когда в пакетах , то места занимают больше , чем россыпью.

Следующий раз буду предупреждать, и вы МОЛОДЦЫ берете лишние сумки :smile219::08thanks::smile219:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Людасик сказал(а):

Света @Хатор, все получено, спасибо! А опрыскиватель оказался с сюрпризом!:cheesy: Распаковали коробку, набитую крышками, и не нашли открывалки, крышки под машинку, полезли в коробку с опрыскиватели, а он набит доверху ещё крышками и открывалки там же!:mosking: :06yes: Все супер! :08thanks:

Да, Людмила , спасибо , что обратила внимание на это!

ЕСЛИ  ПРИ получении заказа  вы , что то не находите, то обязательно посмотрите все коробки от опрыскивателей и сами опрыскиватели внутри. Для экономии мест, мы часто занимаем все свободные пространства.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Добрый день! @Сергей Хатор, @ХаторСветлана спасибо большое за заказ. Все на месте. Какое же все хорошее, красивое. Даже настроение поднялось:applo::smile219::08thanks:

ст.49

Изменено пользователем Андрэ
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Любаша сказал(а):

хотелось бы предупредить  тех, кто заинтересован в леечке на 5 л. Она очень аккуратная, две ручки , но горловина где-то 5-6 см, очень узкая.  

Добрый день! А где у нас была закупка леечек? Мне как раз 5- и литровые нужны. Я прошляпила 

Ссылка на сообщение

Так в этой закупке и была

3 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Добрый день! А где у нас была закупка леечек? Мне как раз 5- и литровые нужны. Я прошляпила 

 

3 минуты назад, Nata N. сказал(а):

 

 

Изменено пользователем Любаша
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Любаша сказал(а):

Так в этой закупке и была

Я понимаю, что в этой закупке. Вкладка какая? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Добрый день! А где у нас была закупка леечек? Мне как раз 5- и литровые нужны. Я прошляпила 

Ещё в Dewit разного цвета

image.thumb.jpeg.16886de5938dd14888e69b49148dd7e2.jpeg

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я тоже оооочень довольна,огромное спасибо от новенькой :rose:

Не нарадуюсь:02mail:

20211204_120938.jpg

Изменено пользователем Катюша
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...