Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения


9 минут назад, axleto сказал(а):

Светлана и Сергей - низкий поклон,:smile219::rose::smile219:  как вы умудряетесь со всем этим справляться?  Огромное спасибо и от меня и от Олеси.  Всё как в аптеке!   БЛАГОДАРЮ!!!!!!

И тебе огромное спасибо!!!! Такой полный и веселый рассказ о раздаче! Подняла хорошее настроение еще ВЫШЕ!!!!

Олесе привет!!!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Lorin сказал(а):

Ещё в Dewit разного цвета

image.thumb.jpeg.16886de5938dd14888e69b49148dd7e2.jpeg

Контрольный выстрел в голову :cool:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность за пояснения девочек по поводу открывалок для винтовых крышек.  Это что то очень нужное, лёгкое в применении. 

Открыли пять банок на раз и чпок. Так бы и открывала банки, но столько не скушать сразу.:cheesy:

Жалею, что взяла только 4, не 44:good2:

 

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Девочки,а какая воронка,супер,то, что надо,вот, чего мне не хватало на моей кухне,Света,какое удовольствие!спасибки .

20211204_143559.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Скоростная доставка в этот раз прямо. Смотрю сообщение, отправлено 1 числа, срок доставки 6, ну и со спокойной душой укатила вчера на дачу. По дороге в 12-45  приходит смс, что посылка готова к выдаче. То есть всего полуторо суток ехала. Теперь прямо как на иголках буду ждать возвращения в город, так хочется всё в руках подержать. Посмотрела срок хранения до 16 числа, так что можно не переживать или стоит в сдэк позвонить, на счет срока хранения. Вернусь в город только на следующей неделе в четверг-пятница.

А ещё там у меня указано, что 2 места. Ни чего себе я нахапала.:lol:

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Любаша сказал(а):

Хочу выразить огромную благодарность за пояснения девочек по поводу открывалок для винтовых крышек.  Это что то очень нужное, лёгкое в применении. 

а я что-то не увидела, где пояснения? А то я тоже не умею. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

У Ольги какие то позиции еще никак не придут и ее раздачи на данный момент откладываются, но в любой момент они могут прийти и тогда будет другая информация.   100% выполнить свои обещания никто не может.

Вот например сегодня Настя , не смогла приехать, плохо себя чувствует. 

Во вторник , сорвалась раздача с нашей стороны. У нас на работе требуется наше присутствие.

Безвыходных ситуаций не бывает.  Давайте не будем думать о плохом и найдем компромис.

С завтрашнего дня будем искать новые подходящие дни для раздачи.

Кстати, за вторник никто не проголосовал.

Да я не с наездом))).
Просто, если бы, например,  мы хоть за пару дней до раздачи узнали, что вторая раздача, если не с Золушкой, то может быть в будничный день, то записались бы на эту.  И вас бы разгрузили. Всё-таки четыре столбика да ещё моя щепа :cheesy:

Конечно безвыходных ситуаций не бывает, но и вас дергать лишний раз вот совсем не хочется!!! 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ольга Миха сказал(а):

а я что-то не увидела, где пояснения? А то я тоже не умею. 

Пояснения в том что это очень классная штучка. Я на нее все смотрела и недоумевала, как такой палочкой открыть винтовую крышку, которую закрываешь со всей своей силой+ ещё столько же. Не всегда даже муж на раз может открыть. А тут палочка пластмассовая какая-то. И оказалось очень чудесно это простая на вид вещь справляется с винтовыми крышками.

А пользоваться очень легко, поддеть крышку и чуть чуть вверх и раз- чпок готово!!!

Изменено пользователем Любаша
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,Сергей,спасибо большое за такую классную закупку!!Все пришло в целости и сохранности!пила и ножницы по металлу чудесные!А авоськи какие классные,уже представляю в них арбузики и дыньки!!Надо было побольше их взять... Как назло муж пожелал присутствовать при открытии посылочки и ,честно сказать, его глаза надо было видеть,когда со дна посылки он начал разгружать перчатки,кучу перчаток!!)))Он сказал,что у меня случаем крыша не поехала-На фига я заказала стока перчаток?!!!))))))

Я так смеялась)))Сказала,что он ниче не понимает)))И перчатки оооочень нужны именно в таком количестве!!)

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

"И где все это будешь хранить?" - мрачно сказала жена, когда я вошел в квартиру. Много всего хорошего я сегодня принес!

Мне Сергей сразу вручил двухметровую штангу с грозно поблескивающей огромадной пилой на конце (чью красоту не скрывал прозрачный чехольчик). Эта штука посильнее ДеВита с тремя мощными крючьями! Я сразу представил себе, как буду с этим оружием смотреться в вагоне метро (и особенно на контроле, где будут просвечивать сумки с молотком, еще одной пилой, ножом и прочими интересными вещами). И решил, что все-таки надо брать такси. Хотя Сергей все равно любезно открутил пилу и я повез ее одной из сумок. На самурая я уже не был похож, разве что на человека со скрабом - с сумками в руках и штангой под мышкой.  

Хотя люди подходили, я тоже ни с кем не поговорил - ведь я социопат был в некотором шоке от общего веса заказа, который распихивал по сумкам. Вез меня домой восточный человек, явный бывший декханин. Я усмехался про себя - пусть у меня нет машины и навигатора с женским голосом, зато есть настоящий кетмень от Козьмы!  

Светлана, Сергей, спасибо за замечательную закупку!

Изменено пользователем Райтер
  • Нравится 18
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, axleto сказал(а):
2 часа назад, Хатор сказал(а):

И тебе огромное спасибо!!!! Такой полный и веселый рассказ о раздаче! Подняла хорошее настроение еще ВЫШЕ!!!!

Олесе привет!!!

Но он воодушевился и даже до лифта мне всё донес!!!! 

Вот такая сегодня раздача была! 

Светлана и Сергей - низкий поклон,:smile219::rose::smile219:  как вы умудряетесь со всем этим справляться?  Огромное спасибо и от меня и от Олеси.  Всё как в аптеке!   БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Ой, Галь, насмешила! Читаю "до лифта меня донес" :lol: 
Света, спасибо за привет:girl_curtsey: И за сбытчу мечт тебе, Сергею и Гале :rose:
У нас тоже мороз -10, шквальный ветер и снега совсем нет. Но я дома сижу и не высовываюсь, а вы просто герои! Спасибо! :08thanks:

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Райтер сказал(а):

Много всего хорошего я сегодня принес!

Больше всего переживала когда красные краги не набирались,а Вы их так хотели.Оправдали они Ваше желание?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, ПоОльга сказал(а):

Оправдали они Ваше желание?

Еще бы! Надел - и прям сварить чего-нибудь захотелось (а я и не умею)! Хотя, конечно, они не на меня рассчитаны, а на настоящего сварщика мужика с ручищами десятого размера! Ничего, когда весной, вооружившись телескопическим самураевским сучкорезом, я вызову на честный бой колючий крыжовник, они мне очень хорошо послужат! 

Изменено пользователем Райтер
  • Нравится 10
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Вот это Хатор, а мы ее семья)))

7AD050E1-957E-4AE8-9E88-012137B4C391.jpeg

 

 Майка передаёт привет Хатор! Мы с тобой одной крови!  обзавидовались! А уж как титановая лопата нужна- прям сейчас , срочно!:cheesy:

68AC503B-CF0C-4196-A8E0-79E61F298E16.jpeg

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 9
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ПоОльга сказал(а):

Больше всего переживала когда красные краги не набирались,а Вы их так хотели.Оправдали они Ваше желание?

Я тоже получила свою посылку, Свете огромное Спасибо! 

Больше всего в посылке шокировали эти краги - люди! у меня сапоги меньше этих краг! :09fp:

  • Нравится 3
  • Смешно! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nata N. сказал(а):

Прошляпила я :dash1:

Вот такая лейка?

43E6870F-C5D4-4496-8492-9C18639B6D1D.jpeg

Еклмн... мне тоже такая нужна ... 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Ст.225 честно нахапанное получила. Довольна, аки слон. Лопатка - прелесть. Вот не зря за ней вслед ушедшему бронепоезду дрезину на Урал отправляли :05hid:

Света, Сергей, большое спасибо за чудесную закупку.

P.S. оказывается мне столько всего ещё надо :)

  • Нравится 7
  • Смешно! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светланка, Сережа, СПАСИБО!!!:rose:

Всё классное!!! Уже рассортировано и готово к отправке на дачу. Сучкорез опробован на ветке дерева, которое дотянулось до нашего 6-го этажа и упиралось в балкон. Чем меня очень нервировало. При сильном ветре долбило по балкону. Усё! Больше не будет долбить.:mosking:

Да, если бы Сережа не достал колун из машины, я бы и не вспомнила, что и его заказала.:)) И вообще, когда мы приехали домой, муж спросил, чего ты там набрала. На что получил ответ - ХЗ, сама не помню.:05hid: И очень радовалась каждой штучке, выловленной из крышек. Когда заказывала, так в азарт вошла, что половину и не вспомнила бы (не подумайте ничего плохого, кроме таблеток, выписанных врачом, ничего не употребляю:cheesy:). Но такое всё нужное!!!:thumb: Правда, хапнула две закаточные машинки зачем-то. А, ведь, давно уже решила отказаться в пользу винтовых банок. Но... не шмагла устоять перед рекламой девочек.:lol:

 

 

  • Нравится 11
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Греттхен сказал(а):

Еклмн... мне тоже такая нужна ... 

В прошлую закупку брала 2 шт, конструкция понравлась, за ручку хвататься удобно, она не перекрывает отверстие для залива воды,  есть штыречек для парковки дырчатой насадки (она у меня вечно терялась). У меня на 7 л, но наливала не больше 5, тяжело таскать. Сейчас, наверное, взяла-бы на 4-5 л.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...