Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

У кого слово РАЗДАЧА покрашен желтым - тот записан на раздачу. У кого кличка покрашена желтым - тот собран.

Кличка:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

у меня там ни лопат ,ни совков,ни опрыскивателей:embarrassed:

только перчатки .крышки ,да очки с посадочным молоточком

вдруг и мой заказ войдет:smile219:

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение
Только что, pushistikkk сказал(а):

у меня там ни лопат ,ни совков,ни опрыскивателей:embarrassed:

только перчатки .крышки ,да очки с посадочным молоточком

Если маленький - найду куда запихнуть. Только Вы поставьте помидорку в объявлении о раздаче.

 

Ссылка на сообщение

бегу искать,благодарю:smile219:

Сергей,простите,я обычно сдеком заказываю

помидорку поставила в сообщении ,закрепленном в шапке,

надеюсь это оно :smile51:

Изменено пользователем pushistikkk
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Если маленький - найду куда запихнуть. Только Вы поставьте помидорку в объявлении о раздаче.

 

Сергей, проверьте, пож-ста, трек в 15 столбике. Указанный там уже получен 25 ноября, Скраб.

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Света и Сергей, большое спасибо за ваш труд! Столбик 166 посылку получил, все чётко. Сокровища расфасованы по артельским заказчикам :dance:. Так что вам СПАСИБО и привет из Питера! :08thanks::rose::thumb::embarrassed:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Сергей Хатор Только заметил, что раздача 4 декабря- помидорку поставил. Заказ большой. Если не влезет - напишите, получу в другой раз. Или есть шанс забрать 4 декабря? Ст 136.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Rkovach сказал(а):

@Сергей Хатор Только заметил, что раздача 4 декабря- помидорку поставил. Заказ большой. Если не влезет - напишите, получу в другой раз. Или есть шанс забрать 4 декабря? Ст 136.

 

33 минуты назад, Anatolik сказал(а):

А ещё неизвестно, когда будет вторая раздача? А то может лучше на 04 число записаться..

Завтра вечером буду грузить в машину, если будет место - обязательно соберу и положу. И конечно сообщу. Вторая раздача будет обязательно , скорее всего в рабочий день вечером. Когда точно, пока неизвестно.

Ссылка на сообщение

Барышни, прошу помощи... :smile51:
Каким-то неведомым образом, у меня в ст.98 получилось 4 (четыре) одноместных стерилизатора на 100мм :huh:
хотя заказывала я по 2 (два) одноместных стерилизатора на 100мм и на 82мм (домой и на дачу), но...
82мм превратились в 100мм.
Подарить такое не подаришь, а куда еще?
Если только на деревья повесить, птиц пугать... 
Может быть, кому-нибудь нужна такая штучка?
 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Natashka сказал(а):

Барышни, прошу помощи... :smile51:
Каким-то неведомым образом, у меня в ст.98 получилось 4 (четыре) одноместных стерилизатора на 100мм :huh:
хотя заказывала я по 2 (два) одноместных стерилизатора на 100мм и на 82мм (домой и на дачу), но...
82мм превратились в 100мм.
Подарить такое не подаришь, а куда еще?
Если только на деревья повесить, птиц пугать... 
Может быть, кому-нибудь нужна такая штучка?
 

А почему Вы не проверили свой заказ, когда Света просила? Она всегда очень просит проверить свои столбики перед СТОПом, чтобы не было таких ситуаций. И в этот раз она всех предупредила и попросила заранее. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Могу предложить такой вариант, если не найдётся желающие:

оставлю две шт у себя( подпишу сколько стоит и НИК, в следующий раз, когда будем заказывать, то предложим их желающим. А с деньгами сделаем перерасчёт.

А ещё , ее можно использовать , как подставку под горячее возле огня. Например коптильню  с огня поставить. 
И на птицах испытай, может и правда помогать будет, тогда загрузимся в следующий раз и для птиц.:06yes:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Natashka сказал(а):

82мм превратились в 100мм.

Одноместные стерилизаторы никогда не бывают 82 мм,они же под большие банки которые на трехместный не уставишь,и если диаметр был бы меньше банка может перевернуться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, Сергей,если ещё можно, то включите пожалуйста ст 175 на завтра 4декабря на Волгоградке на раздачу.

Я только сегодня узнала, что смогу забрать, было непонятно по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение

Раздача будет 4 декабря с 10-00 до 12-00 ч

Волгоградский проспект д.1 , на парковке возле магазина ПЕРЕКРЕСТОК.  

Машина WV  Транспортер ( типа маршрутки), номер р318нк , старого белого цвета.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Как добраться до места раздачи:

маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.669861%2C55.733469&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Сегодня отправила всего 11 посылок,  треки смотрите в таблице.

Столбики - 90, 101, 6, 102, 100, 202, 21, 130, 160+179, 163, 196 (2).

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

скорее всего в рабочий день вечером. Когда точно, пока неизвестно.

В рабочий день неудобно, работать надо.

А вы, случайно, не мимо Люберец едете? А то может завтра по дороге "выбросили" бы моё.. 

Изменено пользователем Anatolik
Ссылка на сообщение

                       ГОЛОСУЕМ

Вторая раздача :  7 декабря - вторник  с 18-00 до 20-00ч.

Этот день   -  ОТМЕНЯЕТСЯ

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ПоОльга сказал(а):

Одноместные стерилизаторы никогда не бывают 82 мм, они же под большие банки которые на трехместный не уставишь,и если диаметр был бы меньше банка может перевернуться.

я бы НЕ была настолько категорична в утверждении...
Вот, просто как примеры того, что бывают одноместные и на диаметр 82мм
стерилизатор одноместный на 82мм - тык или 
 

image.thumb.png.e381575500c7512405a60d172a3fec17.png

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

Вторая раздача : 12 декабря , воскресенье  с 10-00 до 12-00ч.

Ставьте помидорки , кто приедет.

Изменено пользователем Хатор
изменение
  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Natashka сказал(а):

Вот, просто как примеры того, что бывают одноместные и на диаметр 82мм
стерилизатор одноместный на 82мм - тык или 

Наташа спасибо,вживьем не видела.Вот такой наверно то-же надо. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...