Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Греттхен сказал(а):

Еклмн... мне тоже такая нужна ... 

Самая удобная конструкция лейки для меня. Посмотрите в Ашане, там именно такие были.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Надо обязательно посмотреть , где ближайший город с Ашаном:crazy:

36 минут назад, оляка сказал(а):

Посмотрите в Ашане, там именно такие были.

 

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Так приятно читать как люди радуются:)  Сама сегодня прошла через испытания... погода, лед и заказ тоже удивил:mosking: нахапала... Но самое приятное началось дома... все пересмотрела, все перепробовала, радостью с близкими поделилась... и осталось тепло на душе:kiss:  Света и Сергей, спасибо :08thanks: 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

                                                     Светлана, Сергей, вы чудесные!


  Только - только разобрали коробки. (На обратном пути Ашан и ОБИ, ну как мимо проехать!)
Все точно и четко!
  Каких усилий, нервов вам это стоило, можно только догадываться!
 
Зато какой восторг испытывают наши участники, перебирая  эти  железки!
Срочно захотелось копать, полоть, рыхлить и сажать! И окучивать!:cheesy:

Огромная благодарность за ваш тяжелый труд.

 Отдыхайте!
 

images_1386.gif

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, ст. 38 посылку получил. Спасибо большое за вашу работу и за доставленную радость от разбора этих штучек-дрючек. Ой, а какой серп садовый мини и тяпочка косая прикольные. Залюбуешься.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,а какая воронка,супер,то, что надо,вот, чего мне не хватало на моей кухне,Света,какое удовольствие!спасибки .

20211204_143559.jpg

Кстати , эта воронка так отлита правильно(конструктивно) , что она не ковыряется на банке. Моя похожая гораздо неустойчива. Посмотрела повнимательнее : на моей более округлые ступеньки и поэтому она болтается на банке.

А ЗАКУПОЧНАЯ воронка ---- УСТОЙЧИВАЯ!!!

8 часов назад, amarant сказал(а):

Скоростная доставка в этот раз прямо. Смотрю сообщение, отправлено 1 числа, срок доставки 6, ну и со спокойной душой укатила вчера на дачу. По дороге в 12-45  приходит смс, что посылка готова к выдаче. То есть всего полуторо суток ехала. Теперь прямо как на иголках буду ждать возвращения в город, так хочется всё в руках подержать. Посмотрела срок хранения до 16 числа, так что можно не переживать или стоит в сдэк позвонить, на счет срока хранения. Вернусь в город только на следующей неделе в четверг-пятница.

А ещё там у меня указано, что 2 места. Ни чего себе я нахапала.:lol:

Если написано до 16, значит можешь не переживать. Успеешь получить.  Как раз второе место точно придет, а то они (места) иногда в разные сроки приходят.

7 часов назад, Бабаня сказал(а):

Да я не с наездом))).
Просто, если бы, например,  мы хоть за пару дней до раздачи узнали, что вторая раздача, если не с Золушкой, то может быть в будничный день, то записались бы на эту.  И вас бы разгрузили. Всё-таки четыре столбика да ещё моя щепа :cheesy:

Конечно безвыходных ситуаций не бывает, но и вас дергать лишний раз вот совсем не хочется!!! 

 

@Бабаня, Аня , да я поняла.  Все ок. :smile219:

6 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Больше всего переживала когда красные краги не набирались,а Вы их так хотели.Оправдали они Ваше желание?

Эти красные , мне больше всего понравились, они внутри уютные ( подкладка приятная) и мне показались более мягкая замша.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Plena сказал(а):

 

Света и Серёжа, просто большой человеческий спасиб:01mail:

Все полученное супер-пуперское, в точку нужное, ни единого промаха :02mail:

Краги - вещь!! Расступись все барбарисы)) и кста: несмотря на мой 7й, рука в 11х отлично двигается. 

И, казалось бы простые крышки, но на них есть окошки для даты - наконец-то кто-то додумался!! 

:good2:

IMG_20211204_185545.jpg

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток:kiss:

Приехала и моя посылка,еле дождалась :cheesy:муж ее  с собой на работу брал...

Света,Сергей, Благодарю!!!:smile219:Каждый раз жду посылку,как- будто вовсе и не я заказываю :cheesy:

Не успела распаковать эту коробку,а уже

 опрыскиватель зема понадобился на 2 л и лейка с двумя ручками:01mail::))

:08thanks:

 

 

 

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наконец-то я вернулась домой и смогла разобрать своё богатство. Все здорово!

Раскладывание крышек самое противное для меня оказалось, а вам пришлось на весь колхоз ими заниматься :help:

В итоге - СПАСИБО. :smile219:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Plena сказал(а):

а вам пришлось на весь колхоз ими заниматься :help:

Хорошо, учтем. Выдам Сергею пакеты. На раздачу будем класть в пакетах (по возможности, если в коробках будет место). Все таки россыпью они меньше места занимают.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):

Хорошо, учтем. Выдам Сергею пакеты. На раздачу будем класть в пакетах (по возможности, если в коробках будет место). Все таки россыпью они меньше места занимают.

Не, Свет, я о другом, я пока пристраивала их на хранение, умучилась, из рук высыпается, и думала, каково вам было такую кучу пересчитать и разложить.  Я без претензий, все ж в коробке. 

:rose:

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Хатор сказал(а):

Хорошо, учтем. Выдам Сергею пакеты. На раздачу будем класть в пакетах (по возможности, если в коробках будет место). Все таки россыпью они меньше места занимают.

Света,как вариант если надо ровненько на скотч крышки приклеиваю стопочкой.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Plena сказал(а):

Не, Свет, я о другом, я пока пристраивала их на хранение, умучилась, из рук высыпается, и думала, каково вам было такую кучу пересчитать и разложить.  Я без претензий, все ж в коробке. 

:rose:

Это, то ДА, скользкие. Каждый про свое : мне хочется их по пакетам (культурно) разложить, вот и оправдываюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света, посылку получила, все как в аптеке!). Спасибо огромное!:08thanks: Тоже лейки не увидела, не купила. Ведь летом хотела ещё таких купить, очень понравились... Закупка Самурая ещё будет в этом году?

Ссылка на сообщение

29 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Света,как вариант если надо ровненько на скотч крышки приклеиваю стопочкой.

Это вот точно не вариант - мы все вместе только   82-х назаказали больше 12.000 (двенадцать тысяч).  Бригаду Свете придется нанимать, чтобы наклеивать - как раз к Новому году бы успели 

:mosking:

нам шашечки или ехать?! Крышечки или чтоб непременно ровной стопочкой?

Изменено пользователем robertrobert
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, robertrobert сказал(а):

:1203: нам шашечки или ехать?!

Всякое бывает,если потребуется культурно и что бы не гремело самый приемлемый вариант.Закручивающимися пользуюсь в последнюю очередь и очень напрягает когда они россыпью да еще и по размеру разные,не могу их количество на глаз определить вот и пристроилась на скотч паковать.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ПоОльга сказал(а):

очень напрягает когда они россыпью да еще и по размеру разные,не могу их количество на глаз определить 

Мне тоже не нравилось россыпью именно потому, что трудно на глаз определить, сколько их.

Так я в картонной коробке сделала перегородки, получились крупные ячейки. Для каждого размера - своя ячейка. Коробка входит на полку в шкаф. В ячейках лежат россыпью. Действительно намного меньше места занимают.

Стало очень удобно и быстро.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

@ХаторСвета, ст.70 - богатство получено! Спасибо большое!:08thanks:

Крышки "Прованс" мне даже больше понравились чем прошлогодние, а какой чудесный совочек Скраб с зубчатым краем!!! Света, жду следующую закупку!

совок.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

 Народ, а кто сможет сфотографировать эти краги  красные на руке?  Сделайте, пожалуйста!

А то у меня много всяких, но после ваших вкусных рассказов приглядываюсь - а вдруг и мне надо.? :05hid:

Девушки, купившие  обсуждаемые лейки,а рука нормально входит в отверстие - кажется мне узковато. Я частенько практикую рукой размешивать, да и мусор иногда приходится вылавливать. У меня емкости открытые для  накопления воды, всяко бывает.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, axleto сказал(а):

да и мусор иногда приходится вылавливать.

Доброе утро!Чтобы мусор не попадал внутрь лейки попробуйте пристроить на отверстие пластиковое кухонное ситечко.Их много разного диаметра,они очень удобно под отверстия выпускаются.Его и прополаскивать удобно благодаря ручке ну и мусор с поверхности бочки выловить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана, Сергей, Спасибо огромное!!:smile219:

Ст 177, и я получила свою посылку:02mail:, особенно, что получить можно сразу у нас в городе!

Все Отлично!! Упаковка с сюрпризом, все нашла

Вы- Умницы!!!!! Спасибо за ваш труд!

Изменено пользователем Сергеевна
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...