Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ПоОльга сказал(а):

Покупала давно лет 12 назад.С тех пор живут в стиральной машине с ними действительно лучше стирается,смысл магнитов мне не понятен самой они слишком маленькие и еще в пластмассе,бултыхаются внутри.У нас ведь целый отдел был с их продукцией,но было не надо.Света @Хатор а черенок на узкой лопате открутить можно или он заклепан?

Он не заклепан , но не снимается.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Он не заклепан , но не снимается.

А насколько не габарит дороже выходит?

Ссылка на сообщение
Только что, ПоОльга сказал(а):

А насколько не габарит дороже выходит?

Оля, негабарит дорого в Калининград и туда, куда только самолеты летают, а к вам везут наземным транспортом, разница небольшая будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, зашла в таблицу взглянуть на трек. и обратила внимание на строку доплата. У кого-то она в желтом цвете, у кого-то не окрашена. Вот хоть убейте не помню, платила я или нет. Что-то все плачУ-плачУ и уже запуталась:shocked:. Это мой долг???  У меня не окрашено

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Что-то все плачУ-плачУ и уже запуталась:shocked:. Это мой долг???  У меня не окрашено

Нормально у Вас все переплата 305 р. учтут при получении в СДЭК.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Девочки, зашла в таблицу взглянуть на трек. и обратила внимание на строку доплата. У кого-то она в желтом цвете, у кого-то не окрашена. Вот хоть убейте не помню, платила я или нет. Что-то все плачУ-плачУ и уже запуталась:shocked:. Это мой долг???  У меня не окрашено

желтый цвет - это для нас. Для вас - цыфирка стоит в строке "оплачено" - значит  вы оплатили, деньги пришли.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Светочка, вчера получила посылку с перчатками с инструментом Ст.196 накладная 1294364044, , а Zeма 2л будет в отдельной посылке?

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение

Света, столбик 13 посылку получил! Спасибо большое вам с супругом! Мужа вечером перчатками спилковыми обрадую. Опрыскиватель пока не пробовала- заряжается стоит. У крышек "прованс" очень нежная расцветка. Серые перчатки Гвард сели точно по моей руке, даже немного запас остался. Совочек Зема аккуратный такой малыш:) Спасибо ещё раз за вашу работу и заботу! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор большое спасибо вам с Сергеем за закупку. Ст.52 посылочку получила и уже в руках подержала.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Света @Хатор большое спасибо вам с Сергеем за закупку. Ст.52 посылочку получила и уже в руках подержала.

Оля, а опр. Zema в твоей посылочке есть?

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация: Для тех кто приедет на раздачу.

Вопросы связанные с раздачей, например кто за вас получит заказ или подобного плана, если хотите написать в личку, то пишите сразу Сергею @Сергей Хатор. Он там быстрее увидит.

 

Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, можно ли в пятницу (или хотя бы утром в субботу) узнать примерный объем своей закупки (столбик 7)? Понятно, что там есть телескопическая пила и коробка капли - а все остальное влезет ли в обычную (вместительную) сумку на колесах? По объему и весу? Предполагаю, что у Козьмы объем немаленький. Надо продумать стратегию - если не влезет, то надо брать две сумки без колес и ехать на таксо. Если уместится - соотвественно, буду в метрополитен протискиваться.  Или это Сергея в личке спрашивать?

Изменено пользователем Райтер
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Райтер сказал(а):

Светлана @Хатор, можно ли в пятницу (или хотя бы утром в субботу) узнать примерный объем своей закупки (столбик 7)? Понятно, что там есть телескопическая пила и коробка капли - а все остальное влезет ли в обычную (вместительную) сумку на колесах? По объему и весу? Предполагаю, что у Козьмы объем немаленький. Надо продумать стратегию - если не влезет, но надо брать две сумки без колес и ехать на таксо. Если уместится - соотвественно, буду в метрополитен протискиваться.  

Я Вас уже собрал и упаковал, нр коробка заставлена. Завтра при погрузке посмотрю. Палка от ножовки примерно 190 см, если открутить ножовку, как мы делаем для СДЕКа. Открутим на месте, это быстро. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ленчик сказал(а):

@Хатор, Светочка, вчера получила посылку с перчатками с инструментом Ст.196 накладная 1294364044, , а Zeма 2л будет в отдельной посылке?

@Ленчик Лена, разбираюсь, должно быть все вместе

Созвонились и разобрались.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Хатор сказал(а):

Палка от ножовки примерно 190 см,

С такой и в такси будет сложно влезть, в метро, пожалуй, проще проехать))

Ссылка на сообщение

У кого слово РАЗДАЧА покрашен желтым - тот записан на раздачу. У кого кличка покрашена желтым - тот собран.

  • Смешно! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ленчик сказал(а):

Оля, а опр. Zema в твоей посылочке есть?

Лена, есть, Я из-за него и вступила в закупку.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Лена, есть, Я из-за него и вступила в закупку.

А у меня нету...:sad:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Georginka сказал(а):

Не переживай, Света разберется.

Уже разобрались, все ОК :)

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

у меня покрашен в желтый только  ник,а на раздачу краски не хватило?:mosking:

 а если серьезна,мне мужа готовить на встречу?:01mail:(83 ст)

Ссылка на сообщение
27 минут назад, pushistikkk сказал(а):

у меня покрашен в желтый только  ник,а на раздачу краски не хватило?:mosking:

 а если серьезна,мне мужа готовить на встречу?:01mail:(83 ст)

а вы не записывались, поэтому и не покрашен. А вообще заказы большие, боюсь все не поместятся. Буду стараться всех упихнуть, но если нет, то в порядке очередности записи(((

Ссылка на сообщение

а где надо было записываться?что -то я этот момент просмотрела:09fp:

думала ,что было достаточно указать  в таблице

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...