Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Sветлана сказал(а):

Светлана, я написала, потому что взяла на замену своей, когда откажет старушка, я в 1 строке. Но пока только попробовать планирую. Просто хочется, чтобы была в заначке на всякий случай. Если кто-то жизненно нуждается, могу уступить. 

Света, бери и не думай! Да за такую цену!  Очень хорошая машинка, я весь сезон 2020 с удовольствием ею катала, работает мягко и плавно. Но я, поганка, изменила ей со Щелчком, он вообще  находка для рукожопов :lipsrsealed:  В запасе обязательно должна быть закаточная машинка :goody:

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю, можно ли ссылки давать на сторонние сайты. Если нет, удалите. Вот  отзывы https://www.ozon.ru/search/?from_global=true&text=gward+optima+спилковые+краги+с+подкладом

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

у меня вот такие . зеленые новые еще. Рыжим лет 10 точно. 

864795ba836237f15fd986747579a10c.jpg

Вот эти перчатки: https://avtopoliv-primesad.ru/perchatki-dlja-roz-antiship-rain-320-0000002

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор мне совок посадочный  скрабовский глубокий 350 мм не достался?:cray2:Очень нужен был. Птичек кормить зернышками. У нас элитные французские уточки. Девочки, лишнего ни у кого , случайно, нет? Будем дальше мечтать!

Ссылка на сообщение
17 минут назад, ZAVA сказал(а):

Светлана, @Хатор мне совок посадочный  скрабовский глубокий 350 мм не достался?:cray2:Очень нужен был. Птичек кормить зернышками. У нас элитные французские уточки. Девочки, лишнего ни у кого , случайно, нет? Будем дальше мечтать!

В Скрабе всем все заказанное хватило. В Самурае у нас отняли еще 4 позиции. Если будем дальше тянуть - могут еще отобрать. 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, а крышек Крышка п/э 5л МАХ "Глобус" (100) из стр.133 не будет:cray2:? Может поштучно как-то удастся попросить? 3-и глобусовких банки, куда делись крышки после переезда :dnt::dash1:...

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

столбик?

Свет , а вот этих нельзя еще по 1 уп дозаказать каждого размера или только 10 упаковок дали? Deltagrip TPE. (1 упаковка- 200шт

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Хатор сказал(а):

В Скрабе всем все заказанное хватило. В Самурае у нас отняли еще 4 позиции. Если будем дальше тянуть - могут еще отобрать. 

Света,а эти ты ставить не будешь https://gward.ru/catalog/spilkovye-i-kozhanye-perchatki-i-kragi-gward/xy301-gward-argon-welder-pro Мне именно такие нужны,сколько раз пишу ,а ты меня игнорируешь.

Ссылка на сообщение

Это Сергей. Света сейчас в дороге. После 23-00 ответит на вопросы и скорее всего объявит оплату. От себя добавлю. Мы даем номера 3-4 карт, на которые можно оплатить. Подавляющее большинство платит на карту Сбера. Просьба к тем, кто может , платить на другие карты, тем более сейчас через Систему Быстрых Платежей это бесплатно, даже со Сберовских карт. Если не знаете как - платите как обычно, на Сберовскую карту. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

через Систему Быстрых Платежей это бесплатно

Сергей, для СБП укажите, пожалуйста, номер телефона, номер карты там не проходит. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

18 минут назад, asy сказал(а):

Свет , а вот этих нельзя еще по 1 уп дозаказать каждого размера или только 10 упаковок дали? Deltagrip TPE. (1 упаковка- 200шт

Настя, если тебе надо, у меня забери.:grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хвеся сказал(а):

Сергей, для СБП укажите, пожалуйста, номер телефона, номер карты там не проходит. 

8-926-702-39-73 Сергей Владимирович Б

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

Настя, если тебе надо, у меня забери.:grin:

 

29 минут назад, asy сказал(а):

Свет , а вот этих нельзя еще по 1 уп дозаказать каждого размера или только 10 упаковок дали? Deltagrip TPE. (1 упаковка- 200шт

Спасибо дружочек. Света переставь пожалуйста мне из 18 столбика

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Мне именно такие нужны,сколько раз пишу ,а ты меня игнорируешь.

Так нет их на сайте в наличии.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Lenka сказал(а):

Светочка, плюсуй ко мне, если кто-то захочет, то поделюсь. Цены сейчас скаканут сильно и не до подарков будет....

Лена,спасибо малая лопатка стоит у меня в столбике.Очень трудно с хомяком бороться:cheesy:.Леночкапрости ,пожалуйста,не сочти за труд,расскажи , - что им делать лучше всего:embarrassed: ?Взяла,вот хожу и думаю лунки в теплице ,в клумбе что то сажать?Удобно ? :mosking: 

Ссылка на сообщение

Света  @Хатор , у меня в самурае ножницы уехали в красный цвет, поставь пожалуйста в Скарбе в столбик 164   1 шт строка 1787 Секатор-ножницы садовый изогнутые лезвия 185мм SK5 28182

 

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, а вот такие можно заказать? На сайте в наличии есть  Gward Hefest    Легендарные сварочные краги

Артикул: XY400    https://gward.ru/catalog/spilkovye-i-kozhanye-perchatki-i-kragi-gward/xy400-gward-hefest

 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, оляка сказал(а):

Извини, и такое бывает :cheesy:

Сильный хомяк-довольная и спокойная жаба!:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ладошка сказал(а):

Лена,спасибо малая лопатка стоит у меня в столбике.Очень трудно с хомяком бороться:cheesy:.Леночкапрости ,пожалуйста,не сочти за труд,расскажи , - что им делать лучше всего:embarrassed: ?Взяла,вот хожу и думаю лунки в теплице ,в клумбе что то сажать?Удобно ? :mosking: 

Ирина, это не палка- копалка, а палочка- выручалочка!!!

Применяется всеми везде... и в теплице при посадке, и в цветниках.... девочки и мальчики могут подтвердить хорошую репутацию этой лопатки малой - совка посадочного из титана от Урал!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...