Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Райтер сказал(а):

Ага, потом ящик масок, ящик электродов и грузовик со сварочным оборудованием. Я уже заметил, что действую в совместных закупках именно по такому принципу. :dash1:

Вот и мне ( точнее моему цыганенку :mosking:) нужны краги сварщика Gward gefest. Постоянно что то варит, сказал эти наиболее оптимальные. Если для мангалов то да, подойдут попроще, но для частой сварки эти нужны. Осталось найти компанию из 11 человек сварщиков:girl_cray:

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Есть целый короб 700 шт. Крышка Твист-офф III-82 "Прованс"" (700 шт-1 короб). -- ошиблась при заказе.

Хотите наберем и не буду отказываться?

Я хотел бы взять сразу коробку 700 шт. 
Когда ставил, не было свободной строки и поставил до целой коробки 360 шт. Также когда ставил строка 209 Крышка Твист-офф III-82 "Фирменная" (700 шт-1 короб).           2021 NEW - цена была ниже, если не ошибаюсь. 
Если ещё не поздно- можно мне оставить только 1 коробку (700шт) 82 прованс, а остальные этого размера убрать (строки 209 и 213).

Если убирать уже нельзя, то оставить все как есть. Прошу прощения за беспокойство.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

нужно добрать крышки:

 

Света,доброго времени

возьму в 83

стр.134 -- Крышка СКО "Москвичка" ЭЖК-18 (1х50х20) (800) (2021г.). столбик 50 шт. -- 1 итого 3

стр 277 - Машинка закаточная "Москвичка" "Щелчок" авт. с подшипником (15) (630) --- 1 шт

 

Очень жаль,что не дали стеклянные крышки с зажимом

Изменено пользователем pushistikkk
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатору меня часть  крышек Твист офф 82 оказались в ненабранной коробке, если еще осталоюась возможность добавь мне штук 30 каких-то других, но под банки 82. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор,  закрой на меня строку 649 (крышка твист-белая ст/с.к), добавь 200 шт. в ст. 57. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Юлия48 сказал(а):

Света Сергей, я нечаянно на карту Тинькофф оплатила😳

Деньги пришли.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оплачиваем сумму в зеленой строке. Если у кого есть перенос из других закупок - в зеленой строке он уже вычтен. После оплаты обязательно заполняйте форму с ФИО, телефоном и где получаете. Если в течение 2-х часов после заполнения формы в вашем столбике не появилось подтверждения - звоните мне 8 926 702 39 73. 

Ссылка на сообщение

В Скраб и ZEMA добавляйте, постараемся в понедельник добавить. С ними можно договориться. Убирать уже нельзя.

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, до весны еще будет закупка в Урале? А то мне очень лопата титановая нужна. А сейчас не дали.

@Ютта 27

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, привет! Поставь мне, пожалуйста

стр.134 -- Крышка СКО "Москвичка" ЭЖК-18 (1х50х20) (800) (2021г.). столбик 50 шт. -1 порцию

Изменено пользователем Umnichka
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света,поставь мне ,пожалуйста

вкладка скраб(ст 83)

Хомут нейлоновый 150х3,6мм белый 100шт. 25659 - 3 уп

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана и Сергей, приношу свои извинения по поводу некорректной суммы оплаты (ст.8 GUGU21) просто перед оплатой не перезагрузила таблицу и поэтому сумма получилась другая. Планирую дальше участвовать в Ваших закупках и деньги возвращать не нужно.  Спасибо за понимание. Ольга.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Если у кого есть перенос из других закупок - в зеленой строке он уже вычтен. . 

Упс.. Извиняйте. Исправилась. Была неправа. 

:girl_cool:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. 

Света @Хатор, добавь мне пожалуйста Ст 82

 Стр 126 Крышка п/э Винтовая III-82 V 5 шт

Стр188 Крышка Твист-офф III-77 (Дачный сезон) флоупак.  ещё 20шт

Стр 213 Крышка Твист-офф III-82 (флоупак 10шт.) "Прованс" (1х10х70) 2018г. Распродажа 2 шт

Изменено пользователем Таша
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Plena сказал(а):

Света, @Хатору меня часть  крышек Твист офф 82 оказались в ненабранной коробке, если еще осталоюась возможность добавь мне штук 30 каких-то других, но под банки 82. Спасибо.

Свет, @Хатор 

Еще, уже не помню, прости, писала ли

Поставь мне Шило SKRAB арт.43450 1 шт ст.76.

Заранее спасибо.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 @Хатор Света, добавь, пожалуйста, в 122 ст. крышка Твист-офф III-100 Красная Па/Б.к. (350) МАГОЛ (добрать до 330 шт )   еще 20 шт.

Стерилизатор одноместный D-100 (100)

Стерилизатор трёхместный D-66 (100)  По 1 шт. каждого, если еще не поздно)

Gward Optima Спилковые краги с подкладом 1 шт.

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

В Скраб и ZEMA добавляйте,

 Пожалуйста, добавьте в Скраб очки защитные 27611, столбик 134, спасибо!

 А у нас респираторы есть?  Простите, шейка тоненькая, головка слабенькая:cheesy: Совсем эта проблема из головы вылетела!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, а крышек |||100 не будет? Ст 175 у меня было заказано 20 шт, но не вошли в заказ. Если другие на 100 есть, то поставь пожалуйста 20-30 шт мне

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, добавь, пожалуйста, в строку на добор: стр 126 крышка винт - 2 шт Мой столбик 158. Спасибо.

Изменено пользователем Eluk@
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Если ещё можно в 47 столбик по 1 паре 

стр. 47 GWARD Driver Lux

стр. 49 GWARD Ural

стр. 51 GWARD Optima

стр. 54 GWARD Extra Lux

стр.55 GWARD Track

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Столбик 7, строчка 233 в Самурае - был красный квадрат, теперь какой-то розовенький, но цена ее при этом считается. Появилась у них пила? Оплачивать можно? 

Изменено пользователем Райтер
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...