Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи@Ко 2022


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Как скажешь, брат, скорее, так скорее:grin: Хотя скорее уже некуда, я дома, распикиповала петунии, перевалила помидорные подвои для прививки баклажан, повоевала с паутинным клещом на бальзамине Уоллера. Приготовила ужин и накормила Веруню после работы вкусно и быстро. Вот попробуй сказать, что я медленно выздоравливаю:mosking: Лечение будет дома, раз в месяц ездить на системы в онкологию и на контроль к врачу, я пока еще с дренажными трубками, с ними есть проблемы, в понедельник поеду к своему онкологу и хирургу, там же еще консультация будет. Всего 4 дня лечусь, а дышу уже лучше, могу по квартире ходить, а не дрыхнуть весь день под теплым пледом, так что все здорово:good2:Не волнуйся за меня:kiss:

Боже, какой же у меня сегодня был ужасный, суетливый день и прям награда за это - хорошие вести от тебя!

Здорово, так держать! 

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька, как ты много сразу переделала всего!!!:07preved:

Ты как в санатории должна принимать была процедуры и отдыхать побольше!!!

Не гони лошадей!!! Сбавь обороты, пожалуйста.

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Борисовна сказал(а):

буду жить

КОНЕЧНО!!!!!:rose::thumb::kiss:

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Борисовна сказал(а):

P.S. Посмотрела прогноз погоды, 1 апреля у нас обещают +8, погода шепчет "на дачу":mosking:

Наташа, как отрадно это читать! Ты молодец и борец! Даже по тону сообщения чувствуется, что успехи налицо!

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну, силища так и прёт!!! :02mail:

Веруня, думаю,  сдалась без сопротивления!!!

Со штанами промашка вышла... один день в неделю из дома вообще выходить не планируешь? Иль решила ещё и Верунины платьица выгуливать?

По ночам не плачь - хомячь!!!

Нужна компания - забегай в табор... там всегда рот чем-то занят... вместе пожуём и попьём!!!

  • Нравится 12
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Борисовна сказал(а):

Посмотрела прогноз погоды, 1 апреля у нас обещают +8, погода шепчет "на дачу"

Дача хороший доктор, самое главное всегда лечит с любовью.:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Борисовна сказал(а):

мою любимую твидовую, финскую юбку 30 летней давности и она мне как раз:mosking:

Ну, ты и КРУТЯЧОК!!!

Финская и ретро... и натуральный твид... и с родными швами без переделки....зависТники сейчас набегут..прячь скорее или прям спи в ней, не снимая...

Веруне, как главному позитивчику дня, долгие лета таких плодотворных возможностей в схроне дефицитных вещей от твоих уборок-разборок!!!

  • Нравится 13
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Сделала творожок из замороженного кефира:03niam:Летом сыворотку знаю куда девать, а что с ней сейчас делать что-то подрастерялась, может просто развести водой и полить микрики:embarrassed:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Борисовна сказал(а):

Сделала творожок из замороженного кефира:03niam:Летом сыворотку знаю куда девать, а что с ней сейчас делать что-то подрастерялась, может просто развести водой и полить микрики:embarrassed:

Здравствуйте Наталья Борисовна. От сыворотки мошки могут завестись. 

Можно хлеб или блинчики испечь, если конечно хочется печеное, или выпить, можно в коктейль  типа смузи или с соком смешать. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

IMG-20220226-WA0070.thumb.jpeg.eb583d97183e14514c76f3d5ed8b2d2a.jpeg

Привила 3 баклажана в укол, остальные 3 к прививке не готовы, через недельку привью. 

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Здравствуйте Наталья Борисовна. От сыворотки мошки могут завестись. 

Можно хлеб или блинчики испечь, если конечно хочется печеное, или выпить, можно в коктейль  типа смузи или с соком смешать. 

Веруня блинчики испекла, придется съесть парочку, а совсем не хочется:embarrassed: Кефирный творожок с малиной был хорош и проскальзывал легко:03niam:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Борисовна сказал(а):

Веруня блинчики испекла

Блинчики вкусные получаются, у них совсем другой вкус, чем на молоке. Мне нравится. И хлеб на сыворотке намного мягче и нежнее. А вот пить я могу только теплую, даже ближе к горячей, сыворотку. В ней очень много пользы. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Блинчики вкусные получаются, у них совсем другой вкус, чем на молоке. Мне нравится. И хлеб на сыворотке намного мягче и нежнее. А вот пить я могу только теплую, даже ближе к горячей, сыворотку. В ней очень много пользы. 

Хитрая Веруня сделала их со свежей клубникой, проскользнули:03niam:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Привила 3 баклажана в укол

Уже...:huh: У меня еще малявки. Сохранила и раньше семядольные листья томата? Не полезут пасынки потом? Очень молодая рассада баклажана, я бы побоялась. Готова подождать 3-4 наст.листьев, потом обрежу нижних листьев, не трогая семядольных листьев. А томат - раньше до семядольных обрезала. 

399950092_22(2).thumb.jpg.e968bfbcf4907fc142739ad75ac50262.jpg

Фото от прошлого года, 22 марта. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Татуня сказал(а):

Уже...:huh: У меня еще малявки. Сохранила и раньше семядольные листья томата? Не полезут пасынки потом? Очень молодая рассада баклажана, я бы побоялась. Готова подождать 3-4 наст.листьев, потом обрежу нижних листьев, не трогая семядольных листьев. А томат - раньше до семядольных обрезала. 

 

Фото от прошлого года, 22 марта. 

И у меня малявки, просто мимо шла, посмотрела, захотелось и сделала, вообще не собиралась, думала через месяц прививать:embarrassed:

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Натуля, семядольные листья томата раньше оставила (в прошлом году)? То есть повыше их обрезала? 

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...