Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Шелковница сказал(а):

Наташа, неужели и селезень на кресло покушается? :cheesy:

Неля, нет. Он уже давно не утёнок ( ему 6 лет) и он отказался носить памперс, поэтому я его не пускаю на кухню, он в  цоколе живет 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

он отказался носить памперс, поэтому я его не пускаю на кухню,

Вот. А носил бы памперс - валялся бы в кресле-качалке. Коза умнее селезня оказалась. 

У нас тоже есть кресло-качалка, правда, другой конструкции. Очень нравится в нем сидеть, так что с мужем наперегонки.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Вот. А носил бы памперс - валялся бы в кресле-качалке. Коза умнее селезня оказалась. 

У нас тоже есть кресло-качалка, правда, другой конструкции. Очень нравится в нем сидеть, так что с мужем наперегонки.

Все оценили ум козы. У нас была раньше собака, которую мы все очень- очень любили.  Всем показалось, что она в козе реинкарнировалась 

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, а вы Google рекламу с гробами, раскрашенными в триколор видите? Я уже раз 20 жаловалась в Google о недопустимой рекламе. И никакой ответной реакции, плевали они на мое мнение. То же самое было а Крыму, я жаловалась на рекламу дня три.

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, а вы Google рекламу с гробами, раскрашенными в триколор видите? Я уже раз 20 жаловалась в Google о недопустимой рекламе. И никакой ответной реакции, плевали они на мое мнение. То же самое было а Крыму, я жаловалась на рекламу дня три.

Наталья, вроде у Норкина рассказывали что выкупили  всю рекламу в соцсетях и даже в мультиках  , играх, везде! 

  • Грустно... 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дуся Калязин сказал(а):

Наталья, вроде у Норкина рассказывали что выкупили  всю рекламу в соцсетях и даже в мультиках  , играх, везде! 

Если американцы в 2014 году тратили по 1 млн долларов в день, сейчас, наверное 2-3. Кому война, кому мать родна. Кто- то миллионером станет

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

нет, реклама у меня блокируется программой аваст. 

У меня тоже Аваст, реклама какая то есть, но грибов в триколоре, слава тебе господи, нет.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, а вы Google рекламу с гробами, раскрашенными в триколор видите? Я уже раз 20 жаловалась в Google о недопустимой рекламе. И никакой ответной реакции, плевали они на мое мнение. То же самое было а Крыму, я жаловалась на рекламу дня три.

У меня два дня была реклама  гугл с кеглями , раскрашенными в триколор с количеством погибших, а сегодня  черный мешок с телом. Пожаловалась,пропала.

 

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Это они нас этой рекламой пугают или настроение портят?

Психическая атака, видимо. Без шуток говорю.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
17 минут назад, СветaР сказал(а):

Психическая атака, видимо. Без шуток говорю.

Идёт война информационная

 

Изменено пользователем Иулитта22
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Это они нас этой рекламой пугают или настроение портят?

Пугают, конечно

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Nata N. сказал(а):

Девочки, а вы Google рекламу с гробами, раскрашенными в триколор видите? Я уже раз 20 жаловалась в Google о недопустимой рекламе. И никакой ответной реакции, плевали они на мое мнение. То же самое было а Крыму, я жаловалась на рекламу дня три.

Добрый вечер! У меня такая выскакивала, я ещё в недоумении на это смотрела😳

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Добрый вечер! У меня такая выскакивала, я ещё в недоумении на это смотрела😳

Добрый вечер,и у меня была такая,я была в лёгком шоке:huh:

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

Идёт война информационная

Послушала три с половиной минуты, кроме бла-бла ничего не услышала. Дальше слушать не стала.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Tacha сказал(а):

Добрый вечер,и у меня была такая,я была в лёгком шоке:huh:

У всех была, а у меня и сегодня целый день :cray2:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

Идёт война информационная

https://youtu.be/byrUVbq2hvs

 

Ну война уже не только информационная идет, экономическая и т.д. Если уж студентов в Европе русских отчислили((

Изменено пользователем HATA55
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера! Наташа, а если энергию козочки да на пользу пустить? Шутка...я помню о твоей любви ко всякой живности)). Умиляет, радует, восхищает твоя Звездочка! Я даже не предполагала, что козочки могут быть такими обворожительными...

images_6340.jpg

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 4
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

 

17 минут назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго вечера! Наташа, а если энергию козочки да на пользу пустить? Шутка...я помню от твоей любви ко всякой живности)). Умиляет, радует, восхищает твоя Звездочка! Я даже не предполагала, что козочки могут быть такими обворожительными...

 

Добрый вечер, Наташа!

Представляешь, она сегодня начала на улицу проситься, когда надо ей сделать «пи- пи» :dance:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

 

Добрый вечер, Наташа!

Представляешь, она сегодня начала на улицу проситься, когда надо ей сделать «пи- пи» :dance:

Умница:applo:  меня просто распирает от  умиления!!! Очень рада за всех вас, столько позитива!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Представляешь, она сегодня начала на улицу проситься, когда надо ей сделать «пи- пи»

А ка-ка ты куда собираешь? Пусть хоть какую-то пользу приносит, раз молока не дает.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Грэй сказал(а):

А ка-ка ты куда собираешь? Пусть хоть какую-то пользу приносит, раз молока не дает.

А куда каки используют? У нас все в газон пойдёт 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Nata N. сказал(а):

У нас все в газон пойдёт 

Мне бы на газон жалко было бы. Я бы где-то компостировала, соломкой перестилала. А применение навозу всегда можно найти. начиная с элементарной фубли. Потом подкормишь малину.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

У нас все в газон пойдёт 

Это удобрение от овцы, https://www.baywa.de/de/garten/gartenarbeit/duenger/pflanzenduenger/florapell-schafwollduengerpellets-6-mm-oekologischer-langzeitduenger-nk-12-6-/pp-6102015/, но, может, можно и от козы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...