Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


11 минут назад, priora сказал(а):

Ты только проснулась?) а я вот и не ложилась еще))))

Не, я раньше проснулась.

Актуальную тему читала

А ты не читай. Тебе своих проблем хватает

Иди лучше поспи, отдохни.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Вон как нас обозвали...лохушки советские...  вот и делай после таких слов добро((

Добро надо делать проверенным людям.

А то будет: твоим салом тебе и по сусалам, как говаривали раньше.

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

И не говори) Даже Гаврилыч разочаровал...

После почти 20 лет интернет-общения думала, что меня уже ничего не удивит.

Ошибалась...

  • Нравится 4
  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ворона сказал(а):

После почти 20 лет интернет-общения думала, что меня уже ничего не удивит.

Ошибалась...

Вот и я про то же.. был  звоночек,что в табор он перестал ходить.. а сейчас я в шоке... все не так,все не такие,и юмора мы не понимаем...

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

1 час назад, priora сказал(а):

Вот и я про то же.. был  звоночек,что в табор он перестал ходить.. а сейчас я в шоке... все не так,все не такие,и юмора мы не понимаем...

У человека паранойя.То помидорки исчезают,то еще чего-нибудь,чего не было.

Просто привлекает к своей персоне внимание.Любыми путями.

Уж поверьте мне,я 16 лет работаю с дошкольниками.А это одно и то же.

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро !!!

Пусть оно будет по настоящему добрым ,чистым ,солнечным !!!

Вот пришел один человек-энергетический вампир  с грязнущими ногами в наш уютный домик ,истоптал весь пол ,внес сумятицу в нашу размеряную жизнь ,все испоганил ,и ушел довольный ,подпитавшись энергией наших девчат 

Давайте забудем его как страшный сон ,и надо попрасить помидороведа чтобы этот человек больше не появлялся здесь ,может девочки что то уже и решили ,я еще не заходила в ту тему ,собираюсь к внукам в гости . Девочки и мальчики мы же сильные ,все выдержим и не позволим каким то "  Ихарям " портить нам жизнь ,на душе после вчерашнего чтения ,тоже гадко ,но надо думать ,что нормальных людей больше  

 

pust-vsjo-nachnjotsya-s-chistogo-lista-zabudutsya-obidy-i-nevzgody-ispolnitsya-zavetnaya-mechta-i-stanet.jpg

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

Оль, с открытием нового дневника. Зашла поприветсвовать тебя, а ушла , как знаете, комментарии к фильму иногда читаешь, хочется узнать стоит ли смотреть, а в итоге уходишь от туда богатым, здоровым , счастливым, всего нажелают, так и тут, не успела зайти, а тут деликатесы, да угощают, привечают, одним словом ХОРОШО. В добрый путь! Пиши всем на радость. 

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Капитоська сказал(а):

Я что-то пропустила?

Некто новичок Игорь попросил семена в Дарю подарок, попутно обхамил девочек и цинично заявил, что он всегда добивается своей цели. Это было начало длинной и ещё незаконченной эпопеи выяснения отношений.

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Капитоська сказал(а):

Я что-то пропустила?

Тамара, сходи в тему Что делать с попрошайками...А лучше не ходи..Там одно расстройство

  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Зашла раненько,а поприветствовать забыла,потом опять спать пошла.Сплю урывками какими то, никакого режима.И,да в той теме одно расстройство.

  • Нравится 13
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tacha сказал(а):

Доброе утро!

Зашла раненько,а поприветствовать забыла,потом опять спать пошла.Сплю урывками какими то, никакого режима.И,да в той теме одно расстройство.

Наташа, как здоровье. Полегче не стало?

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ворона сказал(а):

Некто новичок Игорь попросил семена в Дарю подарок, попутно обхамил девочек и цинично заявил, что он всегда добивается своей цели. Это было начало длинной и ещё незаконченной эпопеи выяснения отношений.

Перед этим Игорь просил семена в личке у некоторых форумчанок. Так что мы с ним чуть раньше знакомы. Возможно, поэтому некоторые  и не догоняют - чего так на него набросились!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро!:08thanks:

8 часов назад, Марат сказал(а):

Или Татьяне. для тех кто мне не верит(((

 

8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Ну да, с разрешения Марата и я могу переслать его песню.

Марат, @Марат, можно мне тоже Танюшка на ватсап скинет? Хочу хочу

5 часов назад, priora сказал(а):

Вон как нас обозвали...лохушки советские...  вот и делай после таких слов добро((

Да, и не только Ихарь, но обидно было услышать почти такое же,что  чуть ли не бездельники мы все, кто тусуется в этих трёх домиках, и от других людей.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Марат, @Марат, можно мне тоже Танюшка на ватсап скинет? Хочу хочу

Я , в том числе и для этого, скинул Татьяне, чтобы те кто считает неприличным или стесняется скинуть свой ватсап в личку мне, могли попросить у Тани. Разрешено всему табору)))

Всем доброго утра и хорошего дня. Не ходите никуда из табора и будем всем счастье)))

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Марат сказал(а):

Я , в том числе и для этого, скинул Татьяне, чтобы те кто считает неприличным или стесняется скинуть свой ватсап в личку мне, могли попросить у Тани. Разрешено всему табору)))

Всем доброго утра и хорошего дня. Не ходите никуда из табора и будем всем счастье)))

Я не стесняюсь, сейчас скину

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lutik70 сказал(а):

 

 

но обидно было услышать почти такое же,что  чуть ли не бездельники мы все, кто тусуется в этих трёх домиках, и от других людей.

Люда, даааа. Меня это тоже прям покоробило...:angry: А для меня эти наши темы-отдушина для души!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...