Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, не расстраивайтесь! Ваши дневники - самые теплые, веселые и уютные на нашем форуме!:thumb:

Мне даже иногда завидно, что не в вашей компании. Совсем нет времени, постоянно живу в пионах и фриго.:cheesy: Но периодически забегаю, читаю и смеюсь вместе с вами. Молча.:cheesy:

  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, не расстраивайтесь! Ваши дневники - самые теплые, веселые и уютные на нашем форуме!:thumb:

Мне даже иногда завидно, что не в вашей компании. Совсем нет времени, постоянно живу в пионах и фриго.:cheesy: Но периодически забегаю, читаю и смеюсь вместе с вами. Молча.:cheesy:

Ну, теперь и ты попала...

Эта тема, после твоих сообщений в ней, теперь постоянно у тебя высвечиваться будет!!!

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

Ну, теперь и ты попала...

Эта тема, после твоих сообщений в ней, теперь постоянно у тебя высвечиваться будет!!!

А она у меня всегда высвечивается.:cheesy: Я ж ее читаю периодически.:05hid:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Кстати, а почему все снова надели паранджу на свои красивые личики? Так было приятно всех увидеть настоящих, реальных! Такие красавицы и прячетесь.:cray2:

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
49 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Я вот тоже вчера начиталась на ночь глядя и даже писать расхотелось, а тем более веселиться. Чувствуешь себя тупым клоуном, веселящим и отвлекающим от дел  серьёзных и особо важных уважаемых персон. У каждого свои интересы, кому-то нравится мусолить тему Ковида, политики, маленькой пенсии и прочих глобальных катастроф.  А я об этом говорить не хочу, хватает лично моих проблем и на форум я иду немного отвлечься и просто поболтать  о детях,  о борще, о цветах, да обо всём. Придёт весна, буду сеять, растить, а сейчас можно и расслабиться. Спасибо хозяюшкам  Домиков, они мне это позволяют. Выбор у всех есть, не нравится нас читать, много и ни о чем болтаем, на форуме много дневников, найдите по душе, или заводите свой и находите себе читателей и почитателей,  а мы обойдёмся без вашего внимания. Простите, накипело:sad:

Таня, я свое мнение и про ковид высказываю, и про политику, спорим, не соглашаемся друг с другом, каждый приводит свои аргументы, но........ мы остаемся с девочками в хороших дружественных отношениях. Не бывает все гладко, иногда скачешь и по кочкам(((( Но мое отношение не меняется, остается очень хорошим и добрым))) Ну а томатики - это главное!!!! 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юля сказал(а):

А еще брюзжащие старушки :cheesy:

а еще мы завидуем, что нам мужья семена не просят :05hid::crazy:

пойду настучу своему по шее. :cheesy: 

  • Нравится 1
  • Смешно! 29
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Галина П. сказал(а):

Я ж ее читаю периодически.:05hid:

на Коляна то глаз положила? Признавайся. :05hid:  скоро опять пойдем КолЕдавать :crazy:

  • Смешно! 27
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

а еще мы завидуем, что нам мужья семена не просят :05hid::crazy:

пойду настучу своему по шее. :cheesy: 

Мой работает сейчас. А вечером уезжает к свекрови на 5 дней))) С двумя внуками (старшим внуком и младшей внучкой) в придачу:04laugh:Вот бабушка повеселится)))) А детвора в предвкушении поездки))) Там поезд идет почти сутки  Краснодар-Саратов. Уже билеты купил на все дни в ТЮЗ. Детей же надо развлекать)))) А у меня "свобода попугаям":crazy:

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 25
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Забыла написать, что осталось только крылья расправить и взлететь))) А пока мечтаю, лежа в постели:04laugh:

  • Нравится 16
  • Грустно... 4
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А у меня "свобода попугаям":crazy:

Тогда тебе к @priora...

Правда Наташа в Казань к Марату с невестой собралась!!!!

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lenka сказал(а):

Тогда тебе к @priora...

Правда Наташа в Казань к Марату с невестой собралась!!!!

Осталось зафиксировать вертикальное положение:04laugh:

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

С Новым годом! С Новосельем! Пусть гнездо будет полной чашей! 

Семейное фото вам в рамку на стеночку гнезда и орден на грудь:crazy:

 

main_539096_original.jpg4f2fd01b64ca019c10a688d48bfa0f16.png

  • Нравится 27
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Забыла написать, что осталось только крылья расправить и взлететь))) А пока мечтаю, лежа в постели:04laugh:

Давай,Люда, лечись, чтобы к приезду мужа была как огурчик.

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, не расстраивайтесь! Ваши дневники - самые теплые, веселые и уютные на нашем форуме!:thumb:

Мне даже иногда завидно, что не в вашей компании. Совсем нет времени, постоянно живу в пионах и фриго.:cheesy: Но периодически забегаю, читаю и смеюсь вместе с вами. Молча.:cheesy:

Не надо молча! Надо громко и заливисто. По-таборному :cheesy:

51 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, я свое мнение и про ковид высказываю, и про политику, спорим, не соглашаемся друг с другом, каждый приводит свои аргументы, но........ мы остаемся с девочками в хороших дружественных отношениях. Не бывает все гладко, иногда скачешь и по кочкам(((( Но мое отношение не меняется, остается очень хорошим и добрым))) Ну а томатики - это главное!!!! 

Вот именно! Помидоры - это наше фсё! :cheesy:

49 минут назад, LenaV сказал(а):

а еще мы завидуем, что нам мужья семена не просят :05hid::crazy:

пойду настучу своему по шее. :cheesy: 

Мой еще и пионов просит :05hid: Но после неудачной осенней эпопеи уже нет настроения.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Кстати, а почему все снова надели паранджу на свои красивые личики? Так было приятно всех увидеть настоящих, реальных! Такие красавицы и прячетесь.:cray2:

Боятся сглазу:lipsrsealed:

  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brilliant сказал(а):

Боятся сглазу:lipsrsealed:

Галя, я так и не поздравила тебя! Прости засранку:embarrassed:С днем рождения! Здоровья и счастья! И финансового благополучия! 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Lenka сказал(а):

Тогда тебе к @priora...

Правда Наташа в Казань к Марату с невестой собралась!!!!

Собраться я то собралась, а сестра не хочет. Овечка упрямая, лучше будет лежать, себя жалеть и страдать.. Вот прям прибила бы! 

  • Грустно... 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

Галя, я так и не поздравила тебя! Прости засранку:embarrassed:С днем рождения! Здоровья и счастья! И финансового благополучия! 

Не прощу!

Только после этогоscale_1200_copy_800x706.thumb.jpeg.2834448afd2a9f476c286e7167104031.jpeg:08thanks:

  • Нравится 2
  • Смешно! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

Не прощу!

Только после этогоscale_1200_copy_800x706.thumb.jpeg.2834448afd2a9f476c286e7167104031.jpeg:08thanks:

Это я завсегда согласна) ну! За Галю! 

  • Нравится 9
  • Смешно! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Я вот тоже вчера начиталась на ночь глядя и даже писать расхотелось, а тем более веселиться. Чувствуешь себя тупым клоуном, веселящим и отвлекающим от дел  серьёзных и особо важных уважаемых персон

Я так вообще со своей тощей свиньёй :09fp:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Это я завсегда согласна) ну! За Галю! 

Другое ж дело! 

Ну! За, Вас! Мои хорошие!:girl_cool:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

Овечка упрямая, лучше будет лежать, себя жалеть и страдать.. Вот прям прибила бы

IMG-20200905-WA0012.thumb.jpg.7d51288ef00cb66d6ad81a79e085a5e7.jpg

Не вешайте нос девчата!!! Это нужно просто пережить, перестрадать. Особенно когда такое в первые.. 

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Я так вообще со своей тощей свиньёй :09fp:

Ну вы чё, Танюшки? Ваш дуэт всегда:applo:, а уж трио с  Маратом:applo:, думаю там элементарная зависть! Вы дарите столько веселья, радости...я  всем так благодарна за юмор... вы даже не представляете, как поднимаете нам настроение:smile219:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...